Гость
Статьи
Совместные фото

Совместные фото

Добрый день или вечер. Подскажите пожалуйста (особенно вопрос к парням) если парень выставляет совместное фото в с.с. через три недели знакомство, что это означает?

Ролинса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ты истинная арийка, и даже на сайте СС с тобой не стыдно засветиться.

#2

Застолбил вас уже значит.

Викторинка
#3

Если бы 2-3 месяца, то значило бы высокую значимость.

Через 3 недели это либо насолить бывшей, либо выпендриться, что вот он я, не ***(шутка...наверное).
Так же это вариант лапши на уши, потешить твою самооценку, при котором ты неосознанно будешь снисходительной относиться к его косяком.
Короче это не поступок, смотри на его дела по отношению к тебе.

Гость
#4

Значит что никого больше не ищет.

РадуюсьЖизниЛюбя
#5

Тоже интересно.

Ролинса
#6
Викторинка

Если бы 2-3 месяца, то значило бы высокую значимость.

Через 3 недели это либо насолить бывшей, либо выпендриться, что вот он я, не ***(шутка...наверное).
Так же это вариант лапши на уши, потешить твою самооценку, при котором ты неосознанно будешь снисходительной относиться к его косяком.
Короче это не поступок, смотри на его дела по отношению к тебе.

Мой бывший парень, выставлял каждый день новые фото с девушкой с какой-нибудь милой фразочкой (моя самая любимая, мы сегодня с моей красивой девочкой....). А чтобы я точно их увидила, то как будто случайно мне вместо неё сообщение отправит, позвонит (номером ошибся), то мимо пройдёт с нею за ручку перед мои университетом. То целовался с неё возле моего подъезда.
Я сразу его и вспомнила, когда увидила что мой (не парень, а только новый знакомый) выставил фото

Сэмми
#7
Гость

что ты истинная арийка, и даже на сайте СС с тобой не стыдно засветиться.

Или это значит, что он успел за 3 недели сделать совместные фото.

РадуюсьЖизниЛюбя
#8

Может это значит, что типа он застолбил самочку. Он собственник.

Гость
#9

Присмотрись внимательно, скорее всего там теги "моя ***" или "я её пердолю"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: