Гость
Статьи
Как уйти красиво

Как уйти красиво

Спустя 5 лет не сделал предложение, хотя он знал что для меня это важно, все обговаривали. Унижаться и что то выяснять я не собираюсь, человек все прекрасно знал и наплевал на это. Приняла решение уходить.
Прошу совета, как уйти красиво, чтобы он понял в чем причина без каких-либо разговоров и т.д

P.S прошу обойтись без "да ты сама позолила, да ты ему удобна была, да он не любил" и т.д - это бессмысленно. Меня интересует только ответ на вопрос.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти другого. Уйти молча и отправить бывшему пригласительный на свадьбу))

Гость
#2

А просто, спокойно объяснить причину ухода и уйти без истерик и слез недостаточно?

Гость
#3

Ну тогда ответ сам собой напрашивается: уйти по-английски

#4

Ну а если серьезно… вы уходите из принципа что-ли ???

#5

уйти красиво? зачем делать из очередного расставания драму

Гость
#6

уйти к другому мужику

Гость
#7

Уходи красиво пятясь , под песню грузина Меладзе:
"Красыыиивооо ты вашло в мая грешная жызн... Коасыыывооо ты ушло из нийоооо..."

Гранитный Камушек
#8

Если после расставания вы будете чувствовать себя лучше - это уже "уйти красиво". А при разрыве можно просто сказать правду - нам дальше не по пути, прощай, разлюбила

🦇
#9

Самое красивое в таком случае-это уйти сразу под венец с другим
Этот ваш нынешний сразу все поймет

Твоя медсестра
#10
Гость

Уходи красиво пятясь , под песню грузина Меладзе:
"Красыыиивооо ты вашло в мая грешная жызн... Коасыыывооо ты ушло из нийоооо..."

Но при этом нас...рала ине в душу,
А ведь это совсем не игрушка, это сердце маёёёёёёё

Гранитный Камушек
#11
🦇

Самое красивое в таком случае-это уйти сразу под венец с другим
Этот ваш нынешний сразу все поймет

Чтобы сразу оказаться под венцом с другим, нужно с ним встречаться, пребывая в нынешних отношениях, изменять. А это уже некрасиво ...

Гость
#12

Уходя уходи. Подозреваю, что поди уже давно перевалила не в сторону девочек, а в сторону бабушек. Уже сама должна понимать, что попытки "дать понять" и типа "наказать" за то шо не оценил твоих потуг, ни к чему хорошему не приведут. Наоборот,станет только хуже.
И да, научись внятно разъяснять суть своих мыслей." Как уйти красиво" больше подходит для форума суицидников, а тут у нас атмосфера peace do, мирная. Мы тута ради лулзиков и трололо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: