Гость
Статьи
Неужели вы тоже …

Неужели вы тоже столько гладите?

Съехались с любимым. Решили, что работать мне не надо, он нас Хорошо обеспечивает. Но на мне весь быт. Уборка, стирка, глажка. Проблема именно в глажке. Я себе стараюсь покупать вещи, которые вообще не надо гладить. У него же вещи, которые без глажки не оденешь. В день у него уходит минимум одна, иногда две футболки. Ещё примерно 2 рубашки в неделю. Штаны и джинсы он тоже бросает в стирку после 2 раз носки. Трусы боксеры тоже ему глажу (как то не стала гладить, а просто сложила-возмущался). Иногда возмущается, что носки не глажу. Но это по-моему уже вообще маразм.
В итоге в месяц я глажу - 30 футболок, 8 рубашек, 10 джинсов и штанов, несколько спорт. костюмов, 30 трусов. Кстати, ему важно, чтобы вещи были идеально поглажены, без единого залома, не на скоряк. Так же плюс свои вещи глажу(намного меньше). И ещё он считает нужно постельное белье гладить. Я бы не гладила, мне пофиг что слегка мятое, главное чистое. Как думаете это не перебор, что я столько глажу? Я уже задолбалась, сил моих нет. Сколько гладите вы?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Ухти-Тухти
#1

И стираю, и глажу, моя зайка
И даже крахмалю!
Читала сказку про меня?

#2

хожу в мятом, потому что плевать на эту дичь

Гость
#3

у него пунктик. Или, говоря медицинским языком - синдром навязчивых состояний.
Гладить трусы,носки, джинсы - это уже клиника.

#4

Я вообще ниче не глажу никогда...
Только занавески отпаривателем после стирки.
Когда муж рубашки носил по работе, то сам себе гладил.

Гость
#5

Хочешь жить в жилище с господином и что общество не оскорбляло тебя престарелой целкой то гладь господину одежду круглыми сутками иначе он выгонит тебя и люди будут думать что ты престарелая целка. Глажка это твоя плата за жилье и за статус имеющей господина

Гость
#6

Нормальный мужик гладит свои вещи сам.
Или нанимает прислугу. Видимо ты у него в роли прислуги.

Гость
#7
Гость

Нормальный мужик гладит свои вещи сам.
Или нанимает прислугу. Видимо ты у него в роли прислуги.

Зато у нее есть хозяин не то что у всяких престарелых целок феминисток

#8
Гость

Зато у нее есть хозяин не то что у всяких престарелых целок феминисток

Я только сериал топи досмотрела. Ух, прям с таких слов аж дрожь по спине.

Гость
#9
Гость

Зато у нее есть хозяин не то что у всяких престарелых целок феминисток

"Хозяин подарил Тоби носок! Теперь Тоби свободен!"

Вот, оказывается, что мучало Жанну Рослинг, когда она описывала эту ситуацию в книге.

#10

Максимум могу погладить рубашки. А носки с трусами нафига..? Я бы не стала гладить столько шмутья, это издевательство какое-то. Я спокойно отношусь, если человек на чем-то помешан, но делает это сам. А когда другому свое фи выказывают и своих тараканов пытаются пересадить в здоровую голову, такое себе.

#11

Была у меня одноклассница Анька…как зайдёшь за ней гулять, а она всё не может… видите ли гладить! 20 лет прошло, а мы до сих пор ржем

Гость
#12
Мурлыка

Я только сериал топи досмотрела. Ух, прям с таких слов аж дрожь по спине.

Загуглила. Он российский. Не люблю такие сериалы. Интересный хоть?

Гость
#13
Гость

"Хозяин подарил Тоби носок! Теперь Тоби свободен!"

Вот, оказывается, что мучало Жанну Рослинг, когда она описывала эту ситуацию в книге.

Да)) но автор господину продала себя в рабство за обеспечение и жилье.

#14
Гость

Загуглила. Он российский. Не люблю такие сериалы. Интересный хоть?

Я впервые в жизни отечественный сериал посмотрела. Понравились песни из него, решила глянуть. 9 из 10. Страшный оч, мистика, прям уууууух...

Калина
#15

Тю, так ты молчишь, так молчи и гладь дальше за кусок хлеба с маслом 🤣
Нормальная " хорошо обеспеченная" наняла бы женщину приходить для ухода за гардеробом.
А так, глотай молча его возмущение 🤣🤣🤣

Гость
#16
Мурлыка

Я впервые в жизни отечественный сериал посмотрела. Понравились песни из него, решила глянуть. 9 из 10. Страшный оч, мистика, прям уууууух...

Мне сериал Остров понравился и Чернобыль, хотя он детский

Гость
#17
Мурлыка

Я впервые в жизни отечественный сериал посмотрела. Понравились песни из него, решила глянуть. 9 из 10. Страшный оч, мистика, прям уууууух...

Да ну, муть какая-то и сюжет на 3 копейки. Вообще не зашёл ни на грамм. Жаль потерянного времени. Но тема сисек там раскрыта по полной программе.

#18
Гость

Да ну, муть какая-то и сюжет на 3 копейки. Вообще не зашёл ни на грамм. Жаль потерянного времени. Но тема сисек там раскрыта по полной программе.

Ну кому как. Мне зашёл. Я люблю такое - мистика, атмосфера, напряжение, тревога. Не понятно где сон, где явь, где правда, где глюки. Моя тема.

#19
Гость

Мне сериал Остров понравился и Чернобыль, хотя он детский

Чернобыль же английский сериал.

Гость
#20
Мурлыка

Чернобыль же английский сериал.

Местное министерство пропаганды не могло пропустить буржуйский сериал незамеченным и было вынуждено слепить свою пародию, обеляющую историю "великих и славных".Ее, видимо, она и смотрела.

Гость
#21
Гость

у него пунктик. Или, говоря медицинским языком - синдром навязчивых состояний.
Гладить трусы,носки, джинсы - это уже клиника.

Джинсы мягче и вид совсем другой, когда погладишь.

Гость
#22

Я да, глажу столько. Хотя и мужика нет. А в моей семье еще и постельное белье гладили, правда гладил отец

Гость
#23

Глажу только джинсы, футболки, рубашки и костюмы. Фиг кто смог бы меня заставить гладить всё остальное из-за своих тараканов.

ЛСВ
#24

Купите сушильную машину с функций глажки из футболки, джинсы и нижнее белье можно сразу складывать и вещать в шкаф после них, две рубашки в неделю погладить не велика беда. Постельное белье по желанию, у нас домработница гладит раз в неделю, но только чтобы в платяной шкаф удобно было сложить, так оно вполне презентабельное чтобы постелить.

ЛСВ
#25
Гость

Джинсы мягче и вид совсем другой, когда погладишь.

У меня после сушильней машины такие же джинсы, может дело ещё в стиральных средствах (мы пользуется капсулами для стирки с кондиционером)

Гость
#26
ЛСВ

У меня после сушильней машины такие же джинсы, может дело ещё в стиральных средствах (мы пользуется капсулами для стирки с кондиционером)

Может и так. У меня аллергия, поэтому избегаю пользоваться кондиционерами от греха подальше. Автор пишет, что у нее в основном вещи такие, которые не нужно гладить. Да, такие вещи есть, но не все, о которых люди так думают, на самом деле такие. Я тоже раньше так думала, пока не погладила некоторые вещи, вид совсем другой.

ЛСВ
#27
Гость

Может и так. У меня аллергия, поэтому избегаю пользоваться кондиционерами от греха подальше. Автор пишет, что у нее в основном вещи такие, которые не нужно гладить. Да, такие вещи есть, но не все, о которых люди так думают, на самом деле такие. Я тоже раньше так думала, пока не погладила некоторые вещи, вид совсем другой.

У меня тоже аллергии и астма, поэтому порошками и отдельно кондиционерами с отдушкой не пользуемся, используем fairy для чувствительно кожи, запаха сильного они не дают.

Гость
#28

Проще мужика поменять.Или выходить на работу и скидываться на услуги глажки.Лично я ничего не глажу.Рубашку я ещё понимаю погладить,но постельное,трусы,носки гладить это вообще треш.🤦‍♀️Да и то,чья рубашка - тот и гладит.

Гость
#29
Гость

у него пунктик. Или, говоря медицинским языком - синдром навязчивых состояний.
Гладить трусы,носки, джинсы - это уже клиника.

Носки ладно, а как джинсы не гладить? В мятых что ли ходить?

Гость
#30
Мурлыка

Я только сериал топи досмотрела. Ух, прям с таких слов аж дрожь по спине.

Клёвый, да? Научились и у нас наконец снимать

Гость
#31

ты попалась в ловушку "Решили, что работать мне не надо, он нас Хорошо обеспечивает. Но на мне весь быт. "

изучай матчасть феминизма,
он просто издевается над тобой

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы