Гость
Статьи
Всем все равно на ваши …

Всем все равно на ваши проблемы ,тогда зачем нужен муж или мужчина??

Всем плевать что тебя беспокоит ,что болит ,как настроение ,как что вообще ? Мужчины ведь преследуют главную цель первую(просто как скоро зависит от воспитания,возможно от интеллекта) переспать ! Уложить в кровать ,оттрахать по самым извращенным методам. Ну и зачем он нужен тогда?? Или я не права и требовательна. Так у них ведь тоже требования свои готовка уборка ас и ос?! Или все не так и я просто пессимист ? Я реально стала видеть все реалистично,что секс правит миром и отношениями . Нет секса никаких отношений не жди !! Редкий секс ,да он тебя бросит ты что ! Мой возраст 33. По мужикам не скакала,замужем не была. Много общалась,встречалась на уровне кафе кино.отношения именно только одни. Но есть истории вокруг ... #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А где вы таких находите, на мамбе что ли?)

Экс
#2

Да никто вас самым извращенным образом т*ахать не собирается, в ваши то годы

Гость
#3

Да это еще исхитриться надо, таких экземпляров найти.

Полковник Рубин
#4

Ищу женщину, готовую взять ответственность за меня.

Ляпис-Трубецкой
#5
Экс

Да никто вас самым извращенным образом т*ахать не собирается, в ваши то годы

А почему бы и нет? Самый сок в 33.

Гость
#6

У знакомых вижу обратную картину- мужья очень заботятся,хотя бы денег достаточно дают на решение проблем,не у всех, но достаточно таких,и жены не понимают искренне,как может быть иначе,чтобы мужику было пофиг. Лично же у меня все плохо всегда было в этом отношении

гость
#7

Вы, к сожалению, во многом правы. Сама столкнулась с тем, что ищут женщину-робота: никаких дел, проблем, болезней. Только выполнять указания, обслуживать. Да, еще должна круто выглядеть, себя обеспечивать и ничего не просить, не толстеть, не стареть и т.д.

ЛСВ
#8

Вас просто никогда по настоящему не любили. А если мужчина не любит, то тут либо чисто секс и весёлый досуг (проблемы врозь) либо чисто товарно-денежные отношения. Когда мужчина реально любит, он будет вам и любовником и другом и заботливой сиделкой, когда в болеете и даже ментором и советчикам в карьере/бизнесе если он более опытен и успешен.

Ё-мэн🕶️
#9

Если ты не закрываешь базовые потребности мужчины в отношениях, то не жди, что он будет закрывать твои базовые потребности.

Базовые потребности мужчины:
1) Секс по первому требованию.
2) Доминантность на своей территории.
3) Домашний тыл для отдыха.
4) Приготовленная еда.
5) Продолжение рода.

Последний пункт при нынешнем законодательстве не востребован у мужчин, т. к. нет гарантий сохранения потомства, но первые 4 пункта любая женщина способна закрывать, если готова прикладывать усилия над собой. И я уверяю, мужчмны очень ценят женщин, которые выполняют эти 4 пункта.

Так что если ты не способна быть женщиной в отношениях, то не надо ждать, что он будет мужчиной в отношениях с тобой.

ЛСВ
#10
Ё-мэн🕶️

Если ты не закрываешь базовые потребности мужчины в отношениях, то не жди, что он будет закрывать твои базовые потребности.

Базовые потребности мужчины:
1) Секс по первому требованию.
2) Доминантность на своей территории.
3) Домашний тыл для отдыха.
4) Приготовленная еда.
5) Продолжение рода.

Последний пункт при нынешнем законодательстве не востребован у мужчин, т. к. нет гарантий сохранения потомства, но первые 4 пункта любая женщина способна закрывать, если готова прикладывать усилия над собой. И я уверяю, мужчмны очень ценят женщин, которые выполняют эти 4 пункта.

Так что если ты не способна быть женщиной в отношениях, то не надо ждать, что он будет мужчиной в отношениях с тобой.

Полнейшая чушь. Когда мужчина любит женщину, они никогда не будет требовать от неё секса если она в тот момент не хочет или плохо себя чувствует. Адекватному и тем более успешному мужчине не нужно доминировать над любимой женщиной, он реализуется и соревнуется в социуме, а в семье и отношениях создаёт союз и партнёрство, где не только его интересы увиваются. Тыл для отдыха создают оба. Не умение и не жальник женщины готовить не оттолкнёт любящего и адекватно мужчину и уж тем более не станет решающим в желании быть с ней всесть.

Ё-мэн🕶️
#11
ЛСВ

Полнейшая чушь. Когда мужчина любит женщину, они никогда не будет требовать от неё секса если она в тот момент не хочет или плохо себя чувствует. Адекватному и тем более успешному мужчине не нужно доминировать над любимой женщиной, он реализуется и соревнуется в социуме, а в семье и отношениях создаёт союз и партнёрство, где не только его интересы увиваются. Тыл для отдыха создают оба. Не умение и не жальник женщины готовить не оттолкнёт любящего и адекватно мужчину и уж тем более не станет решающим в желании быть с ней всесть.

Мужчины говорят, что им нужно от женщин, а тётки втирают за лубофф🤦‍♂️

Ни один вменяемый мужчина не будет держать в доме паразита. Не закрываешь базовые потребности мужчины, значит ты паразит.

ЛСВ
#12
Ё-мэн🕶️

Мужчины говорят, что им нужно от женщин, а тётки втирают за лубофф🤦‍♂️

Ни один вменяемый мужчина не будет держать в доме паразита. Не закрываешь базовые потребности мужчины, значит ты паразит.

Тем, кто голоден и не в состоянии обеспечивать себе базовые потребности, очень сложно понять тех, кто стоит намного выше уровнем в пирамиде Маслоу. Умный, интеллектуальный, успешный и состоявшийся мужчина, имеющий доступ к сексу, еде, хорошим условиям проживания плюс достаточный выбор из женщин, желающих с ним познакомится поближе, не придаст этим базовым потребностям огромное значение(потому с о они легко закрываются и так). Ему намного важнее, чтобы была эмоциональная, интеллектуалам и физическая гармония с женщиной и если женщина не получает удовольствие и будет просто давать, когда ему хочется, его это оттолкнёт. Так что не стоит говорить за всех мужчин лишь потому, что у вас член между ног.

Ё-мэн🕶️
#13
ЛСВ

Тем, кто голоден и не в состоянии обеспечивать себе базовые потребности, очень сложно понять тех, кто стоит намного выше уровнем в пирамиде Маслоу. Умный, интеллектуальный, успешный и состоявшийся мужчина, имеющий доступ к сексу, еде, хорошим условиям проживания плюс достаточный выбор из женщин, желающих с ним познакомится поближе, не придаст этим базовым потребностям огромное значение(потому с о они легко закрываются и так). Ему намного важнее, чтобы была эмоциональная, интеллектуалам и физическая гармония с женщиной и если женщина не получает удовольствие и будет просто давать, когда ему хочется, его это оттолкнёт. Так что не стоит говорить за всех мужчин лишь потому, что у вас член между ног.

Ну так все правильно, если мужчина спокойно закрывает базовые потребности, то тем более, накой ему одна постоянная тётка в доме, которая будет всячески перекрывать ему кислород в закрывании этих потребностей с другими тётками?

Я еще раз повторяю, если тётка не способна закрывать 4 базовые потребности, то для не базовых необязательных вещах, и речи с ней идти не может.
Последовательность. У тебя не вырастет дерево, если ты его не посадишь и не удобришь.

ЛСВ
#14
Ё-мэн🕶️

Ну так все правильно, если мужчина спокойно закрывает базовые потребности, то тем более, накой ему одна постоянная тётка в доме, которая будет всячески перекрывать ему кислород в закрывании этих потребностей с другими тётками?


Я еще раз повторяю, если тётка не способна закрывать 4 базовые потребности, то для не базовых необязательных вещах, и речи с ней идти не может.
Последовательность. У тебя не вырастет дерево, если ты его не посадишь и не удобришь.

Простите, но мы с вами на совершенно разных уровнях ведём диалог. Вы человек, живущий исключительно инстинктами на уровне «пожрать и потрахаться», поэтому вам сложно объяснить, что есть мужчины с другой школы ценностей, ценящие эмоциональную и интеллектуальную связь и обоюдное физическое влечение с женщиной. А кто в этих отношениях приготовит поесть или закажет из ресторана не суть важно. Ваши базовые потребности покроет любая домработница и про-ка, а если надо и сур мама, у мужчин, которые имеют на это средства нет в этом никакой ценности, они знают, так как вс ажио можно купить за деньги. А вот найти близкого по духу человека очень сложно, а чтобы этот человек ещё и был физически привлекателен и разделял твои ценности, взгляды, отвечал взаимностью, плюс подходил тебе по психотипу- ещё сложнее.

Ё-мэн🕶️
#15
ЛСВ

Простите, но мы с вами на совершенно разных уровнях ведём диалог. Вы человек, живущий исключительно инстинктами на уровне «пожрать и потрахаться», поэтому вам сложно объяснить, что есть мужчины с другой школы ценностей, ценящие эмоциональную и интеллектуальную связь и обоюдное физическое влечение с женщиной. А кто в этих отношениях приготовит поесть или закажет из ресторана не суть важно. Ваши базовые потребности покроет любая домработница и про-ка, а если надо и сур мама, у мужчин, которые имеют на это средства нет в этом никакой ценности, они знают, так как вс ажио можно купить за деньги. А вот найти близкого по духу человека очень сложно, а чтобы этот человек ещё и был физически привлекателен и разделял твои ценности, взгляды, отвечал взаимностью, плюс подходил тебе по психотипу- ещё сложнее.

Очередная браввда про лябофф и прынцев, которые от тёток святым духом питаются🤣
Всё понятно с тобой, сказочница

ЛСВ
#16
Ё-мэн🕶️

Очередная браввда про лябофф и прынцев, которые от тёток святым духом питаются🤣
Всё понятно с тобой, сказочница

Я не сказочница, я замужем уже не первый год за мужчиной из этой категории. А вы простите какой опыт длительных отношений имеете? Или все в теории пока?

Гость
#17
Ё-мэн🕶️

Ну так все правильно, если мужчина спокойно закрывает базовые потребности, то тем более, накой ему одна постоянная тётка в доме, которая будет всячески перекрывать ему кислород в закрывании этих потребностей с другими тётками?


Я еще раз повторяю, если тётка не способна закрывать 4 базовые потребности, то для не базовых необязательных вещах, и речи с ней идти не может.
Последовательность. У тебя не вырастет дерево, если ты его не посадишь и не удобришь.

А ты закрываешь самую главную потребность в зарабытывани денег??? В достаточном количестве ,чоюы тетка все это закрыла?

Гость
#18
Ё-мэн🕶️

Ну так все правильно, если мужчина спокойно закрывает базовые потребности, то тем более, накой ему одна постоянная тётка в доме, которая будет всячески перекрывать ему кислород в закрывании этих потребностей с другими тётками?


Я еще раз повторяю, если тётка не способна закрывать 4 базовые потребности, то для не базовых необязательных вещах, и речи с ней идти не может.
Последовательность. У тебя не вырастет дерево, если ты его не посадишь и не удобришь.

Ты реально думаешь ,что ты найдешь со своими запросами тетку ???)))) Или она *** или ты сказка мечтател тут ,уж прости )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: