Гость
Статьи
Парень жадный?

Парень жадный?

Я тут ржу) Познакомилась с парнем с месяц назад, как то разговаривали на тему какие черты людей нам не нравятся) Я сказала, что жадных не люблю, т.к.сама такой не являюсь) Он заявил, что не жадный, а даже очень щедрый, хотя я заметила, что он любит языком трепать. В следующую встречу позвал на концерт, я согласилась, он купил билет и говорит, вот 1700 руб. один билет вышел (я переспросила оплатить ли мне его, он отказался), но за выпивку каждый платил за себя. Вопрос зачем говорить стоимость потраченных денег? Уже в третитью встречу, я забыла карточку дома и наличку, по телефону предупредила и попросила купить обычной воды без газа, он согласился, после 1,5 часового разговора обо всем закончилась вода, а в горле начало пересыхать и я попросила ещё купить и он так не охотно сказал "Эээ, нууу ладно", я отказалась, просто быстрее по домам разошлись, когда в горле першить началось.
Вот думаю не ужели он до такой степени жадный? Вроде на концерт позвал, но за выпивку каждый сам за себя. Воду за 20 рублей зажал.
Девочки, а как вы думаете? Сталкивались с подобным? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный.а сами этого не видите?)

Настя
#2

Ой, ошибок я наделала. Быстро писала.

Настя
#3
Гость

Жадный.а сами этого не видите?)

Вопрос был "Он жадный или просто ***" и модератор "***" убрал))

#4
Настя

Вопрос был "Он жадный или просто ***" и модератор "***" убрал))

Д*бил. Забыла, что здесь подобные слова не показывают

Гость
#5

Может просто денег мало,ты не думала.Во вторых с чего вы бабёнки решили что вам мужчины вечно должны все покупать.Власть поменялась давно проснетесь девочки.Теперь вы обязаны содержать мужика.

#6
Гость

Может просто денег мало,ты не думала.Во вторых с чего вы бабёнки решили что вам мужчины вечно должны все покупать.Власть поменялась давно проснетесь девочки.Теперь вы обязаны содержать мужика.

20 рублей за воду без газа мало?)

Гость
#7
Настя

20 рублей за воду без газа мало?)

Вдруг рубля не было,может он забыл деньги как и вы.Возможно он испугался что ты его разводишь.Начинаешь с водочки за 20р потом на шампанское,потом на плюшего мишку итд с запросами все выше.Может его уже разводили так,и он боится.

Форум: Отношения
Всего: 376 576 тем
Новые темы за месяц: 6 374 темы
Популярные темы за месяц: 222 143 темы