Гость
Статьи
Моя мама сказала,что я …

Моя мама сказала,что я никому не нужна

Обидно,если честно...Она что,не может пожелать счастья,зачем быть жестокой?Мне она сказала,что я ни одному мужчине не буду нужна...Так вышло,что я была уже замужем,и у нас с мужем бывшим сыну 6 лет , а мне 26 сейчас. Я уже 5 лет в разводе. Живу с мамой и бабушкой,мой отец в командировке длительной. Зачем ме ня моя мама чмырит и унижает,и не верит,что я кому - то буду все-таки нужна. Она не может мне пожелать женского счастья?????? #отношениясмамой

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой бессмысленный пост...

Гость
#2

прыгай с окна ***. баба с возу кобыле легче

Гость
#3
Cвета

Какой бессмысленный пост...

Так зачем потратила на него время?

Гость
#4
Гость

прыгай с окна ***. баба с возу кобыле легче

Зачем прыгать сокна?

Cвета
#5
Гость

Так зачем потратила на него время?

Чтобы ты больше не писала подобных.
То ты Автор, то Гость, определись уже...

Гость
#6
Cвета

Чтобы ты больше не писала подобных.
То ты Автор, то Гость, определись уже...

Хочу и пишу.

Автор
#7

Вам не кажется, что ваша мать просто недовольна чем-то в своей жизни, вот и срывает свои обиды, которые не может выплеснуть наружу, на вас. Вы думаете, если бы у вас был любящий муж, она бы все равно вас жалела и желала женского счастья? А как было до вашего брака?

Гость
#8
Автор

Вам не кажется, что ваша мать просто недовольна чем-то в своей жизни, вот и срывает свои обиды, которые не может выплеснуть наружу, на вас. Вы думаете, если бы у вас был любящий муж, она бы все равно вас жалела и желала женского счастья? А как было до вашего брака?

Она недовольна всем абсолютно. Хотя у нее все хорошо в жизни. Все суперово.

Гость
#9
Автор

Вам не кажется, что ваша мать просто недовольна чем-то в своей жизни, вот и срывает свои обиды, которые не может выплеснуть наружу, на вас. Вы думаете, если бы у вас был любящий муж, она бы все равно вас жалела и желала женского счастья? А как было до вашего брака?

Тоже срывалась.

Гость
#10

Может она или не может - это ее проблемы. А вот вы зачем живете с такой матерью и выслушиваете все это?

Гость
#11
Гость

Может она или не может - это ее проблемы. А вот вы зачем живете с такой матерью и выслушиваете все это?

А где мне жить?

Гость
#12
Гость

А где мне жить?

Например, снимать.

#13

Вам зачем её вера? Думайте своей головой.

Гость
#14

Автор, не переживайте вы не одна выслушиваете подобные речи от матери. Не знаю вашу ситуацию, но возможно ваш бывший муж ей не нравился и она как бы говорит - "я тебя предупреждала". Такой она человек, моя тоже никогда меня не поддерживает, не хвалит, доверительных отношений нет,как будто тоже не верит в меня что ли. По поводу советов жить отдельно, это конечно идеальный совет, но люди не понимают что не все живут в больших городах и могут позволить сменить работу на более оплачиваемую и тд. А суровая реальность такова, что некоторые молодые семьи живут с родителями, потому что нет возможности платить ипотеку или снимать жилье. У каждого здесь свои причины могут быть, не расстраивайтесь. Вы старайтесь фильтровать высказывания своей матери, это такая установка у них, что раз разведена, кому нужна с ребёнком мол ещё. Если встретите человека, полюбите друг друга и ребёнок ему будет ваш нужен и вы. И с 2 детьми замуж выходят вполне удачно, и потом ещё дети папой отчима зовут, а родного не вспоминают. Всё у вас будет ещё, не отчаивайтесь!

Гость
#15
Гость

Автор, не переживайте вы не одна выслушиваете подобные речи от матери. Не знаю вашу ситуацию, но возможно ваш бывший муж ей не нравился и она как бы говорит - "я тебя предупреждала". Такой она человек, моя тоже никогда меня не поддерживает, не хвалит, доверительных отношений нет,как будто тоже не верит в меня что ли. По поводу советов жить отдельно, это конечно идеальный совет, но люди не понимают что не все живут в больших городах и могут позволить сменить работу на более оплачиваемую и тд. А суровая реальность такова, что некоторые молодые семьи живут с родителями, потому что нет возможности платить ипотеку или снимать жилье. У каждого здесь свои причины могут быть, не расстраивайтесь. Вы старайтесь фильтровать высказывания своей матери, это такая установка у них, что раз разведена, кому нужна с ребёнком мол ещё. Если встретите человека, полюбите друг друга и ребёнок ему будет ваш нужен и вы. И с 2 детьми замуж выходят вполне удачно, и потом ещё дети папой отчима зовут, а родного не вспоминают. Всё у вас будет ещё, не отчаивайтесь!

Нет,она обожала моего бывшего мужа

Гость
#16
Гость

Например, снимать.

Я итак получаю мало.

Гость
#17

Поверь опытной тёти(маме) - чужие дети никому не нужны.

Автор
#18
Гость

Тоже срывалась.

Лучшее решение в вашем случае- общение поодаль друг от друга. Если возможности такой нет - четко и ясно отстаивайте свои границы. Поверьте, она вас боится ещё больше, чем вы ее. Так что не бойтесь устанавливать свои правила. Не пытайтесь найти любовь там, где ее никогда и не было.

Гость
#19
Автор

Лучшее решение в вашем случае- общение поодаль друг от друга. Если возможности такой нет - четко и ясно отстаивайте свои границы. Поверьте, она вас боится ещё больше, чем вы ее. Так что не бойтесь устанавливать свои правила. Не пытайтесь найти любовь там, где ее никогда и не было.

Чего ей меня боятся то

Гость
#20
Гость

Поверь опытной тёти(маме) - чужие дети никому не нужны.

А я что,сына своего Женю на ком то уже?

Гость
#21

Никогда не нужно бояться оставаться одной, а нужно бояться быть не с тем человеком Бог позаботиться о тебе наилучшим образом. Бог не считает, что безбрачие — это повод для стыда и огорчения. В Божьем Слове говорится, что в каких-то случаях оставаться безбрачным даже лучше, чем вступать в брак.
(1 Коринфянам 7:28)." Но даже если вступишь в брак, не согрешишь. И если девственник вступит в брак, не согрешит. Однако у таких людей появятся новые трудности в жизни. А я хочу уберечь вас от этого." Библия
Оставайтесь при своем мнении, вам лучше знать.