Гость
Статьи
Мама разговаривает …

Мама разговаривает только с папой

например она ходила в больницу и там с ней что-то случилось и она идёт рассказывать все папе. Я подхожу к ней и говорю "как в больницу сходила?" и мама отвечает "нормально". Я говорю "но ты же что-то рассказывала папе", мама отвечает "да ничего такого". И я ухожу И ОНА ПРОДОЛЖАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ПАПЕ. И я подслушала, там была ситуация которую можно было мне рассказать. Бывает еще когда я подхожу к маме и говорю "что делаешь?" и мама отвечает "ничего" и потом с работы приходит папа и она говорит что сегодня решила приготовить новое блюдо. Она могла рассказала это МНЕ. Она все диалоги оставляет для папы. Она его любит больше меня #отношениясмамой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а как вы хотели - то?
В юридическом законе сначала муж идёт первый по родству.
И в Библии сказано, и прилепиться муж к жене, и жена к мужу и будут они одной плотью...
Так что тут очевидно, что мать будет больше любить мужа, а потом уж ребенка.
А вообще автор, вас маман тоже любит,вон старается вас не грузить лишний раз.

Гость
#2

Порадуйтесь за них,они идеальная пара.Я тоже что то рассказываю мужу,что то дочери,что то сыну,что то папе.Я вообще молчаливая,поэтому всем одно и тоже не рассказываю,потому что на работе много говорю-по работе.А дома уже лень.А все приходят в разное время.Поэтому кому хочу,тому и рассказываю.

Лядь
#3

Мама просто не хочет грузить тебя своими проблемами, зачем они тебе. Мама не хочет вводить тебя в депрессию. Не думай плохо о маме.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем