Гость
Статьи
Парень бросил когда я …

Парень бросил когда я попросила помощи!

Встречались с парнем недолго. Но когда я попросила помощи, я заболела, он меня бросил, тихо молча слился! А теперь мониторит в соцсетях. Мне больно, такая злость и обида, т.е. он подписал меня на смерть тогда, но я выжила. Он такой со всеми не надежный или потому что я не выгодна стала?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня когда в больницу с ножевыми повезли,один парень знакомый это все видел(как в мешке из лифта выносили в крови)
потом он мне рассказал что я несла бред(я к тому же пьяна была бутылкой вина)и это все...выглядело некрасиво
Вот так вот...
Представляете,оказывается умирать это выглядит некрасиво
Потом этот же парень предложил мне...встречаться...
Ну я ему отказала

#2

Это со временем пройдёт. И лучше с таким парнем не надо было заводить отношения

Гость
#3

Показал свою козлиную сущность. Вам такой нужен?

Гость
#4
Шапокляк

Меня когда в больницу с ножевыми повезли,один парень знакомый это все видел(как в мешке из лифта выносили в крови)
потом он мне рассказал что я несла бред(я к тому же пьяна была бутылкой вина)и это все...выглядело некрасиво
Вот так вот...
Представляете,оказывается умирать это выглядит некрасиво
Потом этот же парень предложил мне...встречаться...
Ну я ему отказала

Мне сказал - обращайся когда все будет хорошо.

Гость
#5
Гость

Мне сказал - обращайся когда все будет хорошо.

Готовьтесь слышать подобное от 99% людей в вашей жизни. Это нормально. А вы реально были при смерти, или обычная простуда приключилась?

Гость
#6
Шапокляк

Меня когда в больницу с ножевыми повезли,один парень знакомый это все видел(как в мешке из лифта выносили в крови)
потом он мне рассказал что я несла бред(я к тому же пьяна была бутылкой вина)и это все...выглядело некрасиво
Вот так вот...
Представляете,оказывается умирать это выглядит некрасиво
Потом этот же парень предложил мне...встречаться...
Ну я ему отказала

Не умирать не красиво, а бухать как свинье целую бутылку в одно рыло - не красиво. Так что, не путайте 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Готовьтесь слышать подобное от 99% людей в вашей жизни. Это нормально. А вы реально были при смерти, или обычная простуда приключилась?

Нет не нормально! В моей жизни был человек который бы снес все преграды чтобы помочь, я отказалась от этого человека потому что это была женщина. Но она делала все, она очень крутой человек. Я ей горжусь! Оля! Я тобой горжусь! Да, тогда мне было очень плохо и это не была простуда.

Гость
#8
Гость

Не умирать не красиво, а бухать как свинье целую бутылку в одно рыло - не красиво. Так что, не путайте 🤷‍♀️

А кто судьи то? Решать что красиво что нет, явно не вам.

Гость
#9
Гость

Показал свою козлиную сущность. Вам такой нужен?

Нет не нужен не надежный рядом. Но я дура до этого была к нему всей душой, а он ее растоптал. Он меня выкинул как использованный презик и наблюдает сейчас - ооо надаже жива! Я чувствую боль предательства хоть он мне особо и никто, мы встречались почти 3 месяца только, но это бесчеловечно я считаю!

Гость
#10

Это не мужчина, это г...на палке. Скажите спасибо этому несчастному случаю за то, что смыл это г... из Вашей жизни, а то так бы и не знали, какой Иуда рядом с Вами, пока не бросил бы Вас беременную или только родившую.

#11

Было 2 января,новогодние праздники...бухали тогда ВСЕ!!!
Я молча сидела никого не трогала!!!

#12
Гость

Не умирать не красиво, а бухать как свинье целую бутылку в одно рыло - не красиво. Так что, не путайте 🤷‍♀️

Пошла ***,***!!!

Гость
#13

Ну просто бывают такие люди, которые в любых отношениях ищут свою выгоду. Он бы так с кем угодно поступил, так что не принимайте на свой счет. И хорошо, что вам выпал шанс вовремя понять, кто он такой

Гость
#14
Гость

Ну просто бывают такие люди, которые в любых отношениях ищут свою выгоду. Он бы так с кем угодно поступил, так что не принимайте на свой счет. И хорошо, что вам выпал шанс вовремя понять, кто он такой

Думаете не во мне дело? Ведь мужчины с каждой ведут себя по разному!

Гость
#15
Гость

Думаете не во мне дело? Ведь мужчины с каждой ведут себя по разному!

Нет. Человек все равно рано или поздно проявляет свое истинное лицо

Гость
#16
Гость

Нет. Человек все равно рано или поздно проявляет свое истинное лицо

Спасибо, вы правы.

Гость
#17
Гость

Думаете не во мне дело? Ведь мужчины с каждой ведут себя по разному!

На вашей ответственности только то, что вы такого сразу не распознали.

Гость
#18
Гость

На вашей ответственности только то, что вы такого сразу не распознали.

Если бы люди знали что они будут кем-то переданы они бы не были преданы.

Гость
#19

Жаль, что его натура проявилась в такой тяжелый для Вас момент... Но лучше раньше понять, что рядом с Вами нелюдь.

Ё-мэн🕶️
#20

Умный мужчина😁👏👏

Арамейка
#21
Ё-мэн🕶️

Умный мужчина😁👏👏

Myдaк - тот её мужчина!

Гость
#22
Гость

А кто судьи то? Решать что красиво что нет, явно не вам.

Вообще-то явно мне решать, общаться с пьяными свиньями или нет. Так что явно не комментатору выше обвинять парня "ооой, а чё это парень со мной общаться не захотел, после того как увидел, как я ужратая в хлам бредилааа".

Действительно, и чего это он не захотел её внутренний мир узнать поближе )))

Гость
#23
Гость

Нет не нужен не надежный рядом. Но я дура до этого была к нему всей душой, а он ее растоптал. Он меня выкинул как использованный презик и наблюдает сейчас - ооо надаже жива! Я чувствую боль предательства хоть он мне особо и никто, мы встречались почти 3 месяца только, но это бесчеловечно я считаю!

Встречались))) ты называй всё своими именами и встанет всё на свои места.
Не встречались, а сливал он тебе эти 3 месяца. А потом его использованный презик открыл рот и что-то захотел от него с чего-то.

Гость
#24
Шапокляк

Пошла ***,***!!!

Сама иди ***., алкогольная ужратая свинятина

Гость
#25
Гость

Вообще-то явно мне решать, общаться с пьяными свиньями или нет. Так что явно не комментатору выше обвинять парня "ооой, а чё это парень со мной общаться не захотел, после того как увидел, как я ужратая в хлам бредилааа".

Действительно, и чего это он не захотел её внутренний мир узнать поближе )))

С людьми всякое бывает. Таким как вы и Иисус не угодил поэтому такие как вы его распяли! Идеальные вы наши! Кто громче всех строит из себя порядочных тот явно что-то активно пытается скрыть и в том числе за счёт других! Че она по струнке ходить должна? Вы видели сборы наших спорцменов? Там так они ужимаются! А видели как депутаты, чиновники, актрису и шоу бизнес весь бухает? Я да! Я работала там где одна элита, так вот это хуже свиней! А вы ими восхищаетесь людишки! Двухсторонние стандарты! Парень трус! Он должен был помочь ей! Пьяных не бросают темболее раненых! Вы не человек! И НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Запомните придёт день когда сами можете оказаться на месте когда то вами осуждаемого человека!

Гость
#26
Шапокляк

Меня когда в больницу с ножевыми повезли,один парень знакомый это все видел(как в мешке из лифта выносили в крови)
потом он мне рассказал что я несла бред(я к тому же пьяна была бутылкой вина)и это все...выглядело некрасиво
Вот так вот...
Представляете,оказывается умирать это выглядит некрасиво
Потом этот же парень предложил мне...встречаться...
Ну я ему отказала

Инфантильный дЫбил он. Я в шоке от таких нелюдей!

Гость
#27
Гость

Встречались))) ты называй всё своими именами и встанет всё на свои места.
Не встречались, а сливал он тебе эти 3 месяца. А потом его использованный презик открыл рот и что-то захотел от него с чего-то.

Фу сколько желчи. Примитив. У нас секса не было обломись!

Гость
#28
Гость

Если бы люди знали что они будут кем-то переданы они бы не были преданы.

Так в чём проблема попросить помощи на этапе знакомства заранее?

Гость
#29
Гость

С людьми всякое бывает. Таким как вы и Иисус не угодил поэтому такие как вы его распяли! Идеальные вы наши! Кто громче всех строит из себя порядочных тот явно что-то активно пытается скрыть и в том числе за счёт других! Че она по струнке ходить должна? Вы видели сборы наших спорцменов? Там так они ужимаются! А видели как депутаты, чиновники, актрису и шоу бизнес весь бухает? Я да! Я работала там где одна элита, так вот это хуже свиней! А вы ими восхищаетесь людишки! Двухсторонние стандарты! Парень трус! Он должен был помочь ей! Пьяных не бросают темболее раненых! Вы не человек! И НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Запомните придёт день когда сами можете оказаться на месте когда то вами осуждаемого человека!

Трезвенник может оказаться на месте алкаша?)
Вы серьёзно?)

#30
Гость

Вообще-то явно мне решать, общаться с пьяными свиньями или нет. Так что явно не комментатору выше обвинять парня "ооой, а чё это парень со мной общаться не захотел, после того как увидел, как я ужратая в хлам бредилааа".

Действительно, и чего это он не захотел её внутренний мир узнать поближе )))

Был новый год...пили тогда все...
2 января было...
А знаешь что с этим ублюдком случилось?
Он здох в сизо!
А знаешь как он здох?
Он здох от истощения!
Как живой скелет был!вот так на него хандра напала и он по собственному желанию сдох!
А я смотрела,и страшно было(такое то увидеть)и одновременно очень приятно...
Потом мне позвонил его адвокат и сказал что он здох,наконец таки!!!

#31
Гость

С людьми всякое бывает. Таким как вы и Иисус не угодил поэтому такие как вы его распяли! Идеальные вы наши! Кто громче всех строит из себя порядочных тот явно что-то активно пытается скрыть и в том числе за счёт других! Че она по струнке ходить должна? Вы видели сборы наших спорцменов? Там так они ужимаются! А видели как депутаты, чиновники, актрису и шоу бизнес весь бухает? Я да! Я работала там где одна элита, так вот это хуже свиней! А вы ими восхищаетесь людишки! Двухсторонние стандарты! Парень трус! Он должен был помочь ей! Пьяных не бросают темболее раненых! Вы не человек! И НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Запомните придёт день когда сами можете оказаться на месте когда то вами осуждаемого человека!

Я не просто ранена была,я в полуобмороке,а мой бред выражался в том что мне все болело и я просила поаккуратнее

#32
Гость

Трезвенник может оказаться на месте алкаша?)
Вы серьёзно?)

Был новый год

Гость
#33
Шапокляк

Был новый год...пили тогда все...
2 января было...
А знаешь что с этим ублюдком случилось?
Он здох в сизо!
А знаешь как он здох?
Он здох от истощения!
Как живой скелет был!вот так на него хандра напала и он по собственному желанию сдох!
А я смотрела,и страшно было(такое то увидеть)и одновременно очень приятно...
Потом мне позвонил его адвокат и сказал что он здох,наконец таки!!!

"Пили все" - так себе оправдание для алкашки.)))

Гость
#34
Шапокляк

Был новый год

И что? По вашему все люди в мире алкаши?
Представьте себе - есть и нормальные, которые не пьют алкоголь ни в новый год, ни в день рождения, на даже на своей свадьбе.)))

#35
Гость

И что? По вашему все люди в мире алкаши?
Представьте себе - есть и нормальные, которые не пьют алкоголь ни в новый год, ни в день рождения, на даже на своей свадьбе.)))

Мне ***
Слыгь,ты свою сраную неудачу по жизни нех на людей проецировать
Всем *** на тя

Гость
#36
Шапокляк

Мне ***
Слыгь,ты свою сраную неудачу по жизни нех на людей проецировать
Всем *** на тя

Так вся неудача у алкашей. А у нас одна удача.)

Гость
#37
Гость

Трезвенник может оказаться на месте алкаша?)
Вы серьёзно?)

Не суди да не судим будешь! Вы видимо живёте не долго и жизни не знаете! Я лично наблюдала и трезвенников которые становились алкоголиками и бизнесменов бомжами. В жизни может произойти что угодно! А уж грешных праведников сколько видела! А пьющих и курящих по углам но прилюдях якобы трезвенников! Вы сейчас всю страну алкашами назвали поскольку 98% людей хоть раз но выпивали алкоголь! И дай Бог вам столько счастья и здоровья сколько правды в ваших словах если вы не выпивали! Аминь! Обычно у кого какая проблема тот и осуждает ее в других. Хочешь обелить себя очерни соседа называется! У меня соседка бухает как черт, а на меня гонит что я! Хотя я выпиваю по бокалу только на праздники! Вот и вы такая же как моя соседка. *** часто прикрываются святостью и правильностью. Вы не излечимо тупы и узколобы.

Гость
#38
Шапокляк

Был новый год...пили тогда все...
2 января было...
А знаешь что с этим ублюдком случилось?
Он здох в сизо!
А знаешь как он здох?
Он здох от истощения!
Как живой скелет был!вот так на него хандра напала и он по собственному желанию сдох!
А я смотрела,и страшно было(такое то увидеть)и одновременно очень приятно...
Потом мне позвонил его адвокат и сказал что он здох,наконец таки!!!

Не оправдывайтесь перед каждой шавкой! Их правильность показная прячет такие пороки что б л я д я м далеко. Плавали знаем!

Гость
#39
Шапокляк

Был новый год...пили тогда все...
2 января было...
А знаешь что с этим ублюдком случилось?
Он здох в сизо!
А знаешь как он здох?
Он здох от истощения!
Как живой скелет был!вот так на него хандра напала и он по собственному желанию сдох!
А я смотрела,и страшно было(такое то увидеть)и одновременно очень приятно...
Потом мне позвонил его адвокат и сказал что он здох,наконец таки!!!

Очень жаль что такое с вами случилось! А кто напал то на вас?

Гость
#40
Гость

"Пили все" - так себе оправдание для алкашки.)))

Вам бы дижбы ярлык повестить! Потому что ТУПАЯ. Думать и размышлять не все мраморны, да и это трудно для стада. Вы НИКТО чтобы осуждать кого-то, Собой займись и до других не доберёшься.

Гость
#41
Гость

"Пили все" - так себе оправдание для алкашки.)))

И НЕ ЗАСИРАЙ МНЕ ТЕМУ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ. Н А Х пошла!

Гость
#42
Гость

Так вся неудача у алкашей. А у нас одна удача.)

Ахахаха. Особо удачливые здесь не сидят а в Монако. А ты бухать видимо бросила и держишься что б в запой не уйти и других осуждаешь что поддержать себя и не сорваться и опять бухать!

#43
Гость

Очень жаль что такое с вами случилось! А кто напал то на вас?

Не сочтите пожалуйста за хамство,но здесь очень уместно выражение
Меньше знаешь,крепче спишь...
Раньше я не понимала смысл этого,теперь понятно)в прямом смысле,не в переносном)

Гость
#44
Гость

Вам бы дижбы ярлык повестить! Потому что ТУПАЯ. Думать и размышлять не все мраморны, да и это трудно для стада. Вы НИКТО чтобы осуждать кого-то, Собой займись и до других не доберёшься.

не осуждай своего парня

Гость
#45
Шапокляк

Не сочтите пожалуйста за хамство,но здесь очень уместно выражение
Меньше знаешь,крепче спишь...
Раньше я не понимала смысл этого,теперь понятно)в прямом смысле,не в переносном)

Понимаю.

Гость
#46
Гость

не осуждай своего парня

А кто его осуждал?

Байгужаночка
#47

Автор, это Вам на будущее урок. Не надо встречаться с лохопедами.

И вообще, встречаться надо с мужчинами, а не с парнями, мужиками, пацанами и.т.п.

Гость
#48
Байгужаночка

Автор, это Вам на будущее урок. Не надо встречаться с лохопедами.

И вообще, встречаться надо с мужчинами, а не с парнями, мужиками, пацанами и.т.п.

Согласна, но не всегда поймёшь сразу. Я поняла за 2,5 месяца. Кто то годами не понимает. Кого-то спустя много лет предают! Там с вижу далеко не лохопед как вы выразились, в 30 имеет много недвижки, машины и он боксёр! Но по жизни видимо привык жить легко и видимо я ему не так уж нужна была. Но я даже просто прохожему помогу а с этим все понятно.

Гость
#49

Когда потребует секса, бросайте его сразу.Вы ему ничего не должны и секс невзаимное удовольствие,он нужен только мужчинам

Козерог.
#50
Гость

Это не мужчина, это г...на палке. Скажите спасибо этому несчастному случаю за то, что смыл это г... из Вашей жизни, а то так бы и не знали, какой Иуда рядом с Вами, пока не бросил бы Вас беременную или только родившую.

И заблокируйте его везде. Еще у него хватает наглости давать о себе знать. Не.надо из за этого г о в н а менять номер телефона. Больше добавлять нечего.

Предыдущая тема