Гость
Статьи
Стоит ли проверять …

Стоит ли проверять своего парня

У меня есть парень, но порой мне кажется, что и нет. То есть как будто я его девушка для себя, как будто он так сказал, чтоб утешить меня. Может я накручиваю себя, может у него характер непонятный мне, не буду вдаваться в подробности... Иногда мне кажется, что он находится с другой. И я хотела бы его проверить, написав с фейк-страницы. Но я очень боюсь этого делать, так как вдруг он не пройдёт проверку, если допустим к нему начнёт подкатывать девушка, приглашая на свидание, перед этим спросив есть ли у него девушка. Я за такое время к нему так привязалась, вот честно.. как будто это мой смысл жизни, что готова терпеть все это. Но зная, что я ему не нужна - страшно. Не могу понять, что ужаснее, если я предварительно узнаю о его злых намерениях или о сделанных намерениях. Просто у нас ещё не было секса, он у меня будет первый. Я всегда к этому относилась так, что первый раз должен быть по любви. Хотя он не торопится переспать со мной.. в общем не знаю что делать.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо никого проверять. Не доверяете - лучше сразу расстаться. От проверок легче не станет, только еще его подозрительность разовьете.

Гость
#2

нет у тя парня, ты его не покупала, а он не продавался, он тебе никто, и ты ему никто, ну трахаетесь иногда . И??? не думай что он твоя собственность. НЕТ!
никкаих прав у тебя на него нет и он тебе ничего не должен и не обязан

#3

Ну, не пройдет проверку, так не пройдет, будет следующий, что теряете?

Гранитный Камушек
#4

Если надо проверять, то не надо проверять, лучше расстаться. А еще лучше - сначала начистоту поговорить с парнем и рассказать, что вас гложет, и там уж смотреть по ситуации. Автор, если ничего не изменится - не надо с ним спать

Аноним
#5

Скорее всего он тебя спалит по манере общения и тогда сам убежит от такой психопатки. А если он поведётся, тебе будет лучше от этого что ли? А кроме парня у тебя есть какие то интересы, или все мысли только о нем?

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем