Гость
Статьи
У нас счастливая семья

У нас счастливая семья

Я сейчас бабушка.
Моей маме родители помогали со мной, потом моя мама стала бабушкой до 40-ка, очень сильно помогала мне с дочкой.
Теперь я уже сама бабушка, для меня внук это второй ребенок. Живём вместе, дочка, зная, что есть я, всегда выбирает работу без оглядки на график, я мелкого и в сад отводу, и забираю.
Меня здесь часто зафукивали, что так нельзя, а мы так уже шестой год живём, и нам комфортно. И внук меня не называет бабушкой, я Лиля)))
Хоть меня и не Лилей зовут, это пошло с годика, когда он Ира не выговаривал, но я так и осталась для него Лиля, хоть и говорит уже хорошо давно. И мы с ним лучшие друзья. И мне очень нравится наш совершенно несовременный уклад жизни. А с зятем дочка развелась, он типичный ***. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все складно написала, а последняя строчка все хорошее запорола. Дизлайк тебе.

Cвета
#2

Да уж, очень счастливая - дочь незамужняя и внук - безотцовщина...

ЛСВ
#3

А говорят в России нет *** сообществ - вот они вам а самой красе Амазонки мужененавистницы, рожают и поколениями женщины живут без мужчин

Гость
#4
Гость

Все складно написала, а последняя строчка все хорошее запорола. Дизлайк тебе.

+

Гость
#5
Cвета

Да уж, очень счастливая - дочь незамужняя и внук - безотцовщина...

Которая пашет на всех работах, несмотря на график, лишь бы с мамкой не толочься на тесных квадратных метрах

Сережка
#6

"он типичный ***."
Как и все мы, сестренка, как и все мы...Потом внуку расскажешь эту историю.

Гость
#7

А в чем счастье то? Такой же уклад в каждой второй семье России. Бабушка с внуками сидит, потому, что дочь разведёнка с детьми. Дочки надо работать ю, а бабушке ничего не остаётся только сидеть с внуками.

Гость
#8

Хорошо что вам нравиться водиться с внуком пока дочь на работе. Но в такой семье увы, есть один серьезный пробел, вы не воспитаете из него мужчину без хорошего примера отца, дяди, деда. Да , вы заботитесь, учите, но женщина не может научить быть мужчиной. Ребенок учиться на примере. Обычно мальчики воспитанные в женском коллективе не умеют быть ответственными и вести себя по мужски. Мамы и бабушки сильно разбалывают.

Гость
#9
Cвета

Да уж, очень счастливая - дочь незамужняя и внук - безотцовщина...

По вашему счастье зависит от наличия штанов в доме?

Гость
#10
Гость

Хорошо что вам нравиться водиться с внуком пока дочь на работе. Но в такой семье увы, есть один серьезный пробел, вы не воспитаете из него мужчину без хорошего примера отца, дяди, деда. Да , вы заботитесь, учите, но женщина не может научить быть мужчиной. Ребенок учиться на примере. Обычно мальчики воспитанные в женском коллективе не умеют быть ответственными и вести себя по мужски. Мамы и бабушки сильно разбалывают.

Ага, современные "мужчины" дают очень хорошие примеры, что потом каждый второй становится алиментщиком.

#11

Ну главное чтобы вам всем было комфортно так жить

Форум: Отношения
Всего: 372 126 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 944 темы