Гость
Статьи
Почему есть …

Почему есть женщины,которые в любви счастливы,а другие несчастливы?

?

Knife
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Счастливы те, кто содержит любимого мужчину, пока он играет в дотку

Юля
#2

Потому что те, кто счастлив в любви, счастлив и без неё. А те, кто делает любовь причиной своего счастья, никогда таковым не будет.

Гость
#3

Потому, что есть дуры, а есть не дуры.

#4

Еслли женщина лучший друг по жизни и королева в любви, то как правило всё хорошо. Друзей не предают . а от добра добра не ищут. женщины с принцыпами ищут тех, с кем приятно общаться и одинаковые взгляды на жизнь. Они умны и бесконфликтны. Они предъявляют требования не только к мужчине , но и к себе. Они точно могут отделить главное от второстепенного и сначала делают главное , а потом второстепенное. Они знают , что модно то, что им идёт, а не то, что навязывают. Они постоянно развиваются.
Несчастные тоже имеют свои признаки: они глупы .незначительные вещи привозносят и делают главными. Они не являются интересными. не любят учиться, не анализируют свои ошибки и не устраняют их. Хотят принца, но далеки от принцес. К другим предъявяют высокие требования, к себе щадящие. Часто у несчастных отсутствует воспитание и лексикон быдлячий и при этом уверены, что привлекательны для достойных мужчин. У многих несчастных проблемы с женственностью. Их бог чаще всего деньги и в них видят счастье. Не могут понять ценность жизни и не понимают в какой обстановке живут. Никогда не изучают науку женской безопасности и потом становятся жертвами преступлений, илли домашнего насиллия. Не изучают этику бесконфликтного общения и не умеют управлять своими эмоциями.

Гость
#5

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Knife
#6
Юля

Потому что те, кто счастлив в любви, счастлив и без неё. А те, кто делает любовь причиной своего счастья, никогда таковым не будет.

Так то оно так,но мне кажется,те,кто счастлив и без любви,они и не будут стремиться вообще построить с кем то отношения

#7

Да никто не счастлив любви!!!! Что вы поете свои тюхтевые фантазии. Счастливы те, кем дорожат, а от любви крыша съезжает, лучше нейтральная симпатия.

Knife
#8
Yretra12

Да никто не счастлив любви!!!! Что вы поете свои тюхтевые фантазии. Счастливы те, кем дорожат, а от любви крыша съезжает, лучше нейтральная симпатия.

Ну хорошо,взаимная симпатия! Ну не цепляйтесь к словам.

Гость
#9
Knife

Так то оно так,но мне кажется,те,кто счастлив и без любви,они и не будут стремиться вообще построить с кем то отношения

Дело случая)
Я, например, никогда не искала отношения - занималась собой и своим развитием. 5 лет была без отношений, ничем себя не обделяла.
В один момент случайно встретились, познакомились, влюбились. Теперь крепкий и счастливый брак) Была бы я менее счастлива, если бы не встретила этого человека? Определённо нет.

Лодка,которая плывет в Австралию
#10
Гость

Дело случая)
Я, например, никогда не искала отношения - занималась собой и своим развитием. 5 лет была без отношений, ничем себя не обделяла.
В один момент случайно встретились, познакомились, влюбились. Теперь крепкий и счастливый брак) Была бы я менее счастлива, если бы не встретила этого человека? Определённо нет.

То есть,вы хотите сказать,что если б кого то намеренно искали,то никого б не нашли?

Гость
#11
Лодка,которая плывет в Австралию

То есть,вы хотите сказать,что если б кого то намеренно искали,то никого б не нашли?

Где вы это увидели?) Хотя бы намёк на этот контекст) Перестаньте придумывать то, чего люди не говорят)
Я лишь написала, что если бы не встретила своего мужа и была бы одна, то была бы не менее счастлива))
Если бы я поставила себе цель найти мужика, то нашла бы. Надеюсь, вы несерьёзно))

Девушка у берега
#12
Гость

Где вы это увидели?) Хотя бы намёк на этот контекст) Перестаньте придумывать то, чего люди не говорят)
Я лишь написала, что если бы не встретила своего мужа и была бы одна, то была бы не менее счастлива))
Если бы я поставила себе цель найти мужика, то нашла бы. Надеюсь, вы несерьёзно))

Откуда вы знаете,счастливы были бы или нет?

Гость
#13
Девушка у берега

Откуда вы знаете,счастливы были бы или нет?

Потому что партнёр не является причиной моего счастья. Я являюсь причиной моего счастья. Я, понимаете?
Я олнозначно была бы счастлива, т к беру полную ответственность за свою жизнь и не сваливаю её на что-то или кого-то, что и вам советую)

Девушка у берега
#14
Гость

Потому что партнёр не является причиной моего счастья. Я являюсь причиной моего счастья. Я, понимаете?
Я олнозначно была бы счастлива, т к беру полную ответственность за свою жизнь и не сваливаю её на что-то или кого-то, что и вам советую)

Ну вы просто никогда не были одни,наверное. Без партнёра. Или были , но очень маленькое количество времени.

Гость
#15
Девушка у берега

Ну вы просто никогда не были одни,наверное. Без партнёра. Или были , но очень маленькое количество времени.

Ладно, я поняла, что вы прикалываетесь. Тратить своё время на вас больше не буду.

Если вы серьёзно, то тем более время на вас тратить не хочется)) Почитайте мои прошлые ответы)

Девушка у берега
#16
Гость

Ладно, я поняла, что вы прикалываетесь. Тратить своё время на вас больше не буду.

Если вы серьёзно, то тем более время на вас тратить не хочется)) Почитайте мои прошлые ответы)

Нет,не прикалываюсь.

Форум: Отношения
Всего: 374 206 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 909 тем
Предыдущая тема