Гость
Статьи
Сексуальная тяга к …

Сексуальная тяга к парням, а влюбленность в девушек

Я девушка, 25 лет, мужчины привлекают только в физическом плане, влюбиться в парня я не могу. А в девушек я сильно влюблялась, до бабочек и мурашек, но в сексуальном плане девушки мне не интересны вообще никак не возбуждают. Что со мной происходит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы спите с ними без лав? просто хочется с-са?

Настя
#2

Люблю одних, но сплю с другими? Это к психиатру.

Гость
#3
Гость

как вы спите с ними без лав? просто хочется с-са?

Да, в этом и проблема, потом появляются более тёплые чувства к нему вроде привязанности, но ничего больше

#4

Любой парень будет рад парочке жаждущих секса девушек.

Гость
#5
Гость

Да, в этом и проблема, потом появляются более тёплые чувства к нему вроде привязанности, но ничего больше

не боитесь залететь?

Гость
#6

Как у меня. Девушек люблю, боготворю, а секс с парнями. Анал и орал категорично против.

Настя
#7
Гость

Как у меня. Девушек люблю, боготворю, а секс с парнями. Анал и орал категорично против.

Блин, странные вы какие-то. Это скромность? Боязнь отказа? Боязнь опозорится при близости с девушкой? Вот я не понимаю. У меня тоже с первой девушкой (мне тогда было 20, ей 19, опыта однополой любви ни у меня ни у неё не было) была некоторая неловкость при первом разе. Но это было и прошло.

Гость
#8
Настя

Люблю одних, но сплю с другими? Это к психиатру.

Вполне нормальная ситуация кстати.
Спишь с теми кто даёт, а влюблённость мы совсм не контролируем.
Например: сплю с женой/мужем. Влюбился в симпатичную даму в спортзале.

#9

Есть древний анекдот на эту тему:
Приходит мужчина к сексопатологу и с порога заявляет: "-Доктор, я лесбиян!"
Врач: " -А это как?"
"- Ну как, нравятся мужчины, а хочу женщину"))

Гость
#10

Ну вы всё-таки би. Есть ещё выражение "запретный плод сладок". Вот оно в действии. Если вы влюбляетесь в девушек, значит должны хотеть и интима. У вас в голове установки, что это нельзя, табу и тд, поэтому вам кажется, что к девушкам не влечет, а чисто платоническая влюбленность. Но это вы сами себе барьеры ставите, не осознавая того. Я сама так думала про себя. Лет в 25 как раз и поняла все. Лет в 15 влюбилась в подругу, потом мы выпили и случайно поцеловались, на утро так стыдно было, просто жуть, аж до тошноты. Потом подобная ситуация лет в 20 была, на утро никакого чувства стыда вообще не было. Так что это 100% вы би и сами себе барьеров понаставили.

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем