Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна соответствовать и изменяться как хочет мужчина

Вот что движет мужчинами, которые вместо того, чтоб найти ту, которая устраивает, бросаются на первую попавшуюся. А потом еще начинают указывать избраннице, какой она должна быть. Если не хочет меняться, то бросают, обхаивают и обвиняют в эгоизме.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком сложно найти ту, которая устраивает. Да ещё надо чтобы она тоже выбрала тебя. В общем это не реально.
Так что надо просто бесконечно перебирать варианты, как я понял.

Гольфетта
#2

Эгоизм ими движет, бросайте таких

Гостья
#3

Да кто их знает. Видимо до той самой, они не тянут. Вот и пытаются переделать под себя, тех кто соглашается. Видать у них с выбором тоже плохи дела.

Гость
#4
Максим

Слишком сложно найти ту, которая устраивает. Да ещё надо чтобы она тоже выбрала тебя. В общем это не реально.
Так что надо просто бесконечно перебирать варианты, как я понял.

Ну вот есть у меня пример Дима, любит черноволосых, бровстых. Но зачем-то бросается на первых попавшихся, а потом требует, чтоб перекрасились, сделали брови.

Гость
#5

логику в мужчинах вы не найдете

Гость
#7

ерунда и глупость!! соответствовать, но изменяться как он хотит - НЕТ

Гость
#8
Гостья

Да кто их знает. Видимо до той самой, они не тянут. Вот и пытаются переделать под себя, тех кто соглашается. Видать у них с выбором тоже плохи дела.

ну это еще понятно. Но в примере, который я указала, речь идет о самых обычных, только черноволосых и бровястых. Но фуфел, на них слюни пускает, а вот бросается на светлых и потом их зае##ет.
Еще на бывшей работе был, возмущался, что девушки перестали быть домовитыми, не умеют и не хотят делать домашние заготовки. Также бросался на первых попавшихся и потом досаждал , чтоб учились консервации.

#9

не обвиняют , а говорят чистую правду ей

Гость
#10

Мужикам как и теткам нравится топ 15-20% , но на всех их не хватает. Вот поэтому берут, что им попадается и пытаются подогнать под идеал.

Гость
#11

Автор, ты блондинка, а твой мужик требует чтобы ты стала брюнеткой? Шли его нафиг.

Гость
#12
Гость

Автор, ты блондинка, а твой мужик требует чтобы ты стала брюнеткой? Шли его нафиг.

Не, это не мой мужик. Просто сосед, которого знаю всю свою жизнь. Но он и другим грит, что пошел бы черный цвет. Одного не пойму, че мешаеет такую найти. У нас в пгт таких дохрена.

Головка от патефона
#13

Так да) у меня мёд такой, первые полгода-год все его устраивало, а потом начал прогибать под себя, только не учёл того, что 35 летнюю тётку х_й прогнешь, он уже все зубы себе сломал, учитывая даже тот факт, что я в декрете. Дошёл даже до того, в своих манипуляциях, что оставил без денег и ушёл, типо нужны будут деньги - прибежишь и будешь делать то что я хочу. Только он не увёл того факта, что у меня накоплений около миллиона, и после его ухода я ещё и холодильник себе купила новый, и пылесос и в отпуск скоро улетаю, теперь просится обратно, а мне уже не надо.

#14

Таких мужчин, мало. В основном мужчины надеются , что женщина не изменится. А вот женщины как раз в большинстве своем пытаются изменить мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: