Гость
Статьи
Если у девушки …

Если у девушки панический страх измены?

Юля прекрасная девушка, очень нежная, страстная и любит. Она очень боится, что я изменю, часто истерики, плачет или меня за волосы таскает, ревнивая, кричит, чтобы я не изменяла. Мне её жалко становится, я виновата, не могу успокоить и создать доверие, также я её боюсь. Юля мощной комплекции, сильная и спортивная, на тренировки ходит часто, фитнес и над мышцами работает каждый день, я совсем драться не умею. Очень хорошо, она сдерживается, сильно любит меня, потому ни разу не ударила. Вижу, с какой силой она побеждает свой страх, чтобы не сделать мне больно.
У неё проблемы с алкоголем. Юля не только принципиально не пьёт, у неё истерики, если я раз в месяц выпью пиво или вино, иногда ведь мне надо для удовольствия, не пить совсем и представлять всякие ужасы - это уже фобия. Хотелось бы с ней посидеть и выпить немного, мы современные молодые девушки, в 20 лет не развлекаться в компании или не выпить вместе - ужас. Юле вспоминается или представляется мать с арматурой, страшно, она начинает плакать. Даже в призраков верит.
Юля рассказала о своём детстве. Кошмар, её жалко. Районный город, отец и мать изменяли друг другу, мать раньше сидела за воровство, он немного злоупотреблял спиртным, скандалил. Мама Юли на него кидалась с кулаками, родители дрались, он бил её. Однажды отец не вернулся вечером, пропал на две недели, потом нашли в ветхом загаженном сарае у некого алкаша. Юлину маму посадили за это, оказалось, она папу по голове арматурой и в полузаброшенный сарай. До папы её мать уже убивала людей, тоже выяснилось. Юля осталась без отца и практически без мамы, которая её любила и воспитывала фактически одна. Из города её забрала в деревню бабка, не очень старая, но злоупотребляющая. Дед Юли самогон гнал, угощал друзей и себя, умер от пьянства, оставил аппарат. Бабка не занималась воспитанием, Юля ни с кем не общалась, замкнулась в себе, безразличие к людям. Бабка умерла, Юле было 18, мама погибла в тюрьме. #отношения #семья

Опрос
Надо идти к психологу?
Индра
3 ответа
Последний — Перейти
Индра
#1

Странно, почему никто не даёт ответы.

Василиса
#2

Страх перед алкоголем вполне понятен. Вообще девушке недопустимо пить спиртное. Компании и общение не нужны. А вот как со страхом измены - вроде и ясно почему, но неясно как его убрать. Тут страх двойной, как самой измены, так и последствий этой измены.

Индра
#3

Завтра вечером я зайду и посмотрю ответы, сегодня маленькая активность, к сожалению.

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем