Гость
Статьи
Ребенок гей

Ребенок гей

Сын сказал что *** (ему 25)
Скажите кто сталкивался с таким как вы дальше жили?
Я не знаю стоит мне радоваться, плакать или не уделять этому внимание вообще
Муж воспринял очень негативно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентацию никак изменить нельзя ,только принять.
Да и в этом нет ничего страшного.От того ,что он нетрадиционной ориентации он не становится плохим человеком.

Гость
#2

Мальчик-***, мальчик-*** Будь со мной понаглей. От стыда не красней, Мальчик-***, мальчик-***. Положи на друзей, Мальчик-***, мальчик-***. От меня, Мальчик-***-гей…

Гость
#3
Гость

Мальчик-***, мальчик-*** Будь со мной понаглей. От стыда не красней, Мальчик-***, мальчик-***. Положи на друзей, Мальчик-***, мальчик-***. От меня, Мальчик-***-гей…

да да. правильно. надо родителям на рингтон обязательно поставить.

#4

Вариантов несколько. 1-он сказал так, чтобы вы отстали от него с вопросом, когда найдёшь девушку, женишься итд. 2-позлить вас или переключить на эту тему. 3-это правда, принять и смириться. P. S. Заголовок вы не очень удачно подобрали...

Мошка
#6

Я думаю если вы отвергните его и воспримете негативно, то совсем потеряете сына. Ну ***. Да тяжело, без внуков. Но в 25 раз сказал, тут уже мало что поможет

Гость
#7
Гость

Ориентацию никак изменить нельзя ,только принять.
Да и в этом нет ничего страшного.От того ,что он нетрадиционной ориентации он не становится плохим человеком.

Я тоже так считаю. Им самим не всегда легко принять себя.

Гость
#8
Гость

Ориентацию никак изменить нельзя ,только принять.
Да и в этом нет ничего страшного.От того ,что он нетрадиционной ориентации он не становится плохим человеком.

курящий человек тоже не становится плохим

Гость
#9

А причём тут вредная привычка и ориентация?

Вишня
#11

Какая разница какой человек ориентации? Почему к преступникам так не относятся и не презирают как ***. Можно подумать что быть геем, лесбиянкой априори быть плохим. Ну глупость же, живите как жили ведь это ничего не меняет

Гость
#12
Вишня

Какая разница какой человек ориентации? Почему к преступникам так не относятся и не презирают как ***. Можно подумать что быть геем, лесбиянкой априори быть плохим. Ну глупость же, живите как жили ведь это ничего не меняет

а елси человек любит есть овно ложкой? ты бы так же о нем рассуждала? у всех есть определенные ценности и их нарушение вызывает негатив. так что быть геем или лезбиянкой много для кого означает быть крайненеприятным и позорным человеком и это нормально.

Вишня
#13
Гость

а елси человек любит есть овно ложкой? ты бы так же о нем рассуждала? у всех есть определенные ценности и их нарушение вызывает негатив. так что быть геем или лезбиянкой много для кого означает быть крайненеприятным и позорным человеком и это нормально.

Сейчас бы базовые человеческие права нарушать, ну-ну. Гомофобия граничащая с фашизмом

Гость
#14
Вишня

Сейчас бы базовые человеческие права нарушать, ну-ну. Гомофобия граничащая с фашизмом

*** в никуда и ни о чем. что ты о овноедах скажешь для начала? будешь обниматься с таким, улыбаться ему, может даже целоваться или как? овноед не виноват в том, что у него мозги на бекрень работают. вопрос о твоем отношении к нему

Вишня
#15
Гость

*** в никуда и ни о чем. что ты о овноедах скажешь для начала? будешь обниматься с таким, улыбаться ему, может даже целоваться или как? овноед не виноват в том, что у него мозги на бекрень работают. вопрос о твоем отношении к нему

Пасть захлопни, я сама *** и не смей людей мешать с каловой массой, ничтожество

Гость
#16
Вишня

Пасть захлопни, я сама *** и не смей людей мешать с каловой массой, ничтожество

ну вот начинается. т.е. есть овно для тебя неприемлемо и вон как ты разванялась. а то, что для других долбиться в *** точно так же неприемлемо твой лесбийский мозг принять не в стостоянии.

Вишня
#17
Гость

ну вот начинается. т.е. есть овно для тебя неприемлемо и вон как ты разванялась. а то, что для других долбиться в *** точно так же неприемлемо твой лесбийский мозг принять не в стостоянии.

Давно в психушку интернет провели? Иди таблетки прими, поумнеешь может, если мозг не до конца атрофировался

Гость
#18
Вишня

Давно в психушку интернет провели? Иди таблетки прими, поумнеешь может, если мозг не до конца атрофировался

не можешь смириться с тем, что в глазах многих ты человек такого же порядка, как и овноеды? Что они тебе плохого сделали? Ты фашиствующая лезба чтоли?

Гость
#19
Гость

не можешь смириться с тем, что в глазах многих ты человек такого же порядка, как и овноеды? Что они тебе плохого сделали? Ты фашиствующая лезба чтоли?

Онанист, ты все мозги, похоже, продpoчил.

#20
Гость

ну вот начинается. т.е. есть овно для тебя неприемлемо и вон как ты разванялась. а то, что для других долбиться в *** точно так же неприемлемо твой лесбийский мозг принять не в стостоянии.

Вы очень странный человек, почему то с *овном начали сравнивать. Кто то ест мясо, а кто-то веган, и что презирать его теперь, что он веган? Глупо. Лучше бы своё мнение нормально сформулировали бы, если у вас было бы такое. Если презираете, ответили бы "что перестал общаться", если нет, то смирился бы.
Автору темы, хотелось бы сказать, что крепитесь, скорее будет тяжело, так как угнетения пойдут со стороны родственников и подруг, а возможно среди родственников кто-то и найдется солидарным, и скажет, что нравится ему мальчику, ну и пусть нравятся. Потому что для нашего минталитета это пока что чуждое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: