Гость
Статьи
Почему геи такие …

Почему геи такие нервные?

Заметила все *** истеричные. Я против садомии. У меня брат *** и я , так как он мой брат, пропустила бы этот факт, что он ***, но он ужасно нервный, это ужас. Мы вообще сейчас с ним поругались и не общаемся и поругались не из-за того что он ***, а из-за того, что перестали понимать друг друга, он меня даже с д.р не поздравил, ни мою маму, ни ребенка моего, а к себе требует внимания, я его каждый год поздравляла, подарки дарила, а он не считает нужным меня поздравлять, ходит голову вверх задравши. Еще он общается с моими врагами, это стало последней каплей. Я ему об этом казала, а он не приемлит правды и как понес на меня вы бы слышали, я даже слова вставить не смогла, вообще меня за человека не считает. Он очень хотел что бы я бегала за ним как собаченка, но я дала отпор, он младше меня. И везде меня заблокировал. Еще смотрю иногда блогера-***, так он один в один как брат нервный истерик. Вы бы продолжали общение с таким братом?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже брат ***, но он терпеть не может сюси пуси никакие..

Гость
#3

Вы против содомии? Ну, вот и ответ. Правильно ваш брат вас игнорит, зачем ему гомофобка в сестрах?

Гость
#7

И всех под одну гребенку сразу🤡 на одном примере вашего брата нельзя утверждать, что все *** такие. Тоже самое если сказать, что всем девушкам нужны только деньги. А у вашего брата просто характер такой, это не от ориентации зависит

Гость
#10

Сейчас геем быть модно среди молодежи. Быть натуралом это моветон.

Гость
#11
Гость

Сейчас геем быть модно среди молодежи. Быть натуралом это моветон.

Дело не в моде, а в том, что люди меньше это скрывают. Мужчин, которые любят мужчин, всегда было и будет немало. К сожалению, остаются и такие, кто пытаются гнобить ***, но им будет все чаще прилетать ответка.

Гость
#14

Они не нервные. Они, во-первых, часто злоупотребляют (алко, наркота), во-вторых, все *** имеют пассивно-агрессивную манеру общения, в-третьих - они чаще, чем гетеро, подвержены псих. расстройствам - тяжёлым депрессиям, пограничным расстройствам личности и склонности к су..ду. Не могу сказать, продолжала бы я общение или нет, т.к. у меня нет родственников-***. Если бы я знала, что он наркоманит, имеет псих.диагноз типа ПРЛ или биполярки, занимается круизингом (спит с первым встречным и каждую неделю у него новый партнёр), они устраивают с ним дебоши и всякое такое, наверное, не стала бы общаться. Но это не от ориентации зависит, а от поведения и образа жизни человека.

Гость
#15

Боятся что их вычислят. Вот и психуют по любому поводу

Гость
#16

А у тебя есть другой брат?

Гость
#18

Многие какие-то истерички манерные. фу фу фу.
Лучше не общаться с таким братом.

Лаура
#19

Может, ты сама ему подобна?

Гость
#20

потому и истеричные, что занимаются противоестественным для мужского пола занятием - это не может не влиять. к тому же, гормональный фон меняется. так что, *** меняются и психически, и физически и это превращается в замкнутый круг, в котором причины и следствие перетекают одно из другого

Гость
#21
Гость

Они не нервные. Они, во-первых, часто злоупотребляют (алко, наркота), во-вторых, все *** имеют пассивно-агрессивную манеру общения, в-третьих - они чаще, чем гетеро, подвержены псих. расстройствам - тяжёлым депрессиям, пограничным расстройствам личности и склонности к су..ду. Не могу сказать, продолжала бы я общение или нет, т.к. у меня нет родственников-***. Если бы я знала, что он наркоманит, имеет псих.диагноз типа ПРЛ или биполярки, занимается круизингом (спит с первым встречным и каждую неделю у него новый партнёр), они устраивают с ним дебоши и всякое такое, наверное, не стала бы общаться. Но это не от ориентации зависит, а от поведения и образа жизни человека.

потому и употребляют, что на психику давит эта содомия

Москвичка
#22
Гость

Они не нервные. Они, во-первых, часто злоупотребляют (алко, наркота), во-вторых, все *** имеют пассивно-агрессивную манеру общения, в-третьих - они чаще, чем гетеро, подвержены псих. расстройствам - тяжёлым депрессиям, пограничным расстройствам личности и склонности к су..ду. Не могу сказать, продолжала бы я общение или нет, т.к. у меня нет родственников-***. Если бы я знала, что он наркоманит, имеет псих.диагноз типа ПРЛ или биполярки, занимается круизингом (спит с первым встречным и каждую неделю у него новый партнёр), они устраивают с ним дебоши и всякое такое, наверное, не стала бы общаться. Но это не от ориентации зависит, а от поведения и образа жизни человека.

У меня такой приятель, вот точно также стал себя вести. Я толерантна к нетрадиционной ориентации, но он все равно стал пасссино- агресивен ко мне, на истерике, высокомерен и думаю да занимается круизингом.

Гость
#23
Гость

И всех под одну гребенку сразу🤡 на одном примере вашего брата нельзя утверждать, что все *** такие. Тоже самое если сказать, что всем девушкам нужны только деньги. А у вашего брата просто характер такой, это не от ориентации зависит

Тп бинго

Гость
#24
Гость

Дело не в моде, а в том, что люди меньше это скрывают. Мужчин, которые любят мужчин, всегда было и будет немало. К сожалению, остаются и такие, кто пытаются гнобить ***, но им будет все чаще прилетать ответка.

Какая ответка? В виде батхёрта? У нас норм страна и петушинную секту справедливо признали секстримистской. А любовью у пидоргов не пахнет. Они только прикрываются этим словом. А так всё больше разовые связи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: