Гость
Статьи
Страшно сближаться

Страшно сближаться

Я никогда не имела отношений,по разным причинам,неуверенность в себе,недоверие,замкнутость,постоянно хочется уйти в себя,не с кем не разговаривать,самое главное что мне пугает,я по натуре очень мнительна и тревожный человек,постоянно рисуются страшные картины,от того что меня кинут из-за того,что я не в себе и странная,что важный для меня человек умрёт(жуткие картины),боюсь что что-то страшное случиться,навязчивые мысли.Как с этим справится?Ведь боюсь с кем-то сближаться именно из-за того,что подумают что я ненормальная.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с психологом , тревожность это по их части. Многое поймете , пока слушайте Лабковского на Ютубе бесплатно из доступного

б-ка
#2

Успокойся. Да, ты ненормальная. Можешь спокойно выдохнуть и принять это. Боишься, что "кинут"? Так ты сама себя давно не то что кинула, а прямо-таки выкинула. Тоже можно не бояться, это тобой уже проделано и пройдено. Ну и так далее. Для таких случаев и существуют психологи. Бегом. Не хочешь - не надо.

Гость
#3
б-ка

Успокойся. Да, ты ненормальная. Можешь спокойно выдохнуть и принять это. Боишься, что "кинут"? Так ты сама себя давно не то что кинула, а прямо-таки выкинула. Тоже можно не бояться, это тобой уже проделано и пройдено. Ну и так далее. Для таких случаев и существуют психологи. Бегом. Не хочешь - не надо.

Извините,но такое не мотивирует…

б-ка
#4
Гость

Извините,но такое не мотивирует…

А что способно тебя замотивировать? Вот прямо конкретно напиши. Сразу напиши, почему это не сделала, не нашла раньше.

Гость
#5

Большого х*я нечего бояться,пи*да имеет свойства расширяться.😄

Прекрасная женщина
#6

Взрослый преодолевает свои страхи. Если не хотите всю жизнь быть маленькой девочкой, тогда делайте то, что вам страшно, в разумных пределах естественно.

Прекрасная женщина
#7
Гость

Большого х*я нечего бояться,пи*да имеет свойства расширяться.😄

Слабоумный, она не расширяется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: