Гость
Статьи
При ссоре с парнем …

При ссоре с парнем рассказала все маме, хотела душу так сказать излить…

Здравствуйте. По своей глупости при ссоре с парнем рассказала все маме, хотела душу так сказать излить…
Мы то с парнем помирились, но теперь она против него, с одной стороны это обосновано, ведь он не идеален, а с другой мне настолько больно от неё слышать то, что она говорит, то давай его проверим, то давай иди общайся с другими, ходи на свидания и тд (с мч вместе мы 2,5 года). Она оскорбляет меня из-за того, что я против ее предложений, а мне даже совесть не позволит так поступить. Конечно я сама виновата, что ей рассказала о нашей ссоре, но я не ожидала, что будет вот так 
Говорит, чтобы в гости он не приезжал и тому подобное
Что посоветуете в такой ситуации? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

расскажите подробнее и возможно она права. Видеть реальность вам мешают чувства , на форуме нет чувств к вашему парню

Гость
#3

По какому ценнику этого клиента обслуживаешь? Может мама права, лучше найти состоятельного, чтобы после каждого сеанса, например, хоть по соточке баксов оставалось)

Гость
#5

Сколько вам лет?
Если вы живете у мамы и, возможно, за мамин счет, она может высказывать свое фи сколько ей захочется и будет права.

Гость
#7

ты дура и парню нужно бежать от тебя сверкая сланцами и что бы волосы развивались назад красиво.

Гость
#9

Посоветую на будущее поменьше языком зря болтать. Вот по глупому разболтали матери, что не надо, теперь получайте вечные скандалы.

#10

Девушка, а вы в курсе, что чтобы выбрать достойного мужа нужно общаться с несколькими мужчинами? Общаться, гулять, смотреть как ухаживают. И выбрать лучшего в итоге. Просто при этом заниматься сексом не нужно с ухажерами. А если ваш ухажер говорит, что вы должны ему секс за билет в кино - то шлите его лесом.
Так что приймите совет матери и идите на свидания. Только спать при этом ни скем не нужно, а то это уже блядством называется.
А то вдруг этот парень, не созревший ни к чему за 2,5 года - первое, что попалось на вашем пути? И мать видит, во что вы вляпались, а вам самой и сравнить не с чем. И обиделись на маму за правду.
И еще. Не нужно пускать парней домой в гости, организация мест для свидания, а в дальнейшем и для совместной жизни - это дело мужчины. Так что да - в гости пусть не приезжает.
Что такого прекрасного делает для вас ваш МЧ, что вы решили что это единственный верный вариант?

б-ка
#11

Не забудь маме сказать очень спокойно и очень задумчиво: "Спасибо, мамочка, я лучше стала понимать, чем отличаются люди, готовые мудро и деликатно помочь от тех, кто способен лишь критиковать и ругаться. И кому что можно доверять".

Гость
#13
б-ка

Не забудь маме сказать очень спокойно и очень задумчиво: "Спасибо, мамочка, я лучше стала понимать, чем отличаются люди, готовые мудро и деликатно помочь от тех, кто способен лишь критиковать и ругаться. И кому что можно доверять".

Родители хотят лучшего своим детям.

б-ка
#14
Гость

Родители хотят лучшего своим детям.

Да, это распространённый миф. Многие даже в него верят.

Гость
#15
Гость

Родители хотят лучшего своим детям.

благими намерениями дорога выстелена в совсем не благое место.

Гость
#16
Катерина

Девушка, а вы в курсе, что чтобы выбрать достойного мужа нужно общаться с несколькими мужчинами? Общаться, гулять, смотреть как ухаживают. И выбрать лучшего в итоге. Просто при этом заниматься сексом не нужно с ухажерами. А если ваш ухажер говорит, что вы должны ему секс за билет в кино - то шлите его лесом.
Так что приймите совет матери и идите на свидания. Только спать при этом ни скем не нужно, а то это уже блядством называется.
А то вдруг этот парень, не созревший ни к чему за 2,5 года - первое, что попалось на вашем пути? И мать видит, во что вы вляпались, а вам самой и сравнить не с чем. И обиделись на маму за правду.
И еще. Не нужно пускать парней домой в гости, организация мест для свидания, а в дальнейшем и для совместной жизни - это дело мужчины. Так что да - в гости пусть не приезжает.
Что такого прекрасного делает для вас ваш МЧ, что вы решили что это единственный верный вариант?

А почему вы решили, что мч говорит, что я ему должна секс за билет в кино?

#17
б-ка

Да, это распространённый миф. Многие даже в него верят.

это не миф. просто понятие "лучшего" у каждого свое.

#18
Гость

А почему вы решили, что мч говорит, что я ему должна секс за билет в кино?

Что вы, я не могу знать, что именно ваш говорит.

Это предположение , что среди многих ухажеров могут и такие появиться, которые ничего особо делать не хотят, а любви физической и эмоциональной хотят. Которые после отказа рассказывают про меркантильность, понимают, что быстрого секса не светит, и расстворяются на горизонте.

Но такие ухажеры тоже нужны, отсеивая их можно выделить самых достойных М, которые готовы действовать для того, чтобы быть с этой девушкой.

Гость
#19
Катерина

Девушка, а вы в курсе, что чтобы выбрать достойного мужа нужно общаться с несколькими мужчинами? Общаться, гулять, смотреть как ухаживают. И выбрать лучшего в итоге. Просто при этом заниматься сексом не нужно с ухажерами. А если ваш ухажер говорит, что вы должны ему секс за билет в кино - то шлите его лесом.
Так что приймите совет матери и идите на свидания. Только спать при этом ни скем не нужно, а то это уже блядством называется.
А то вдруг этот парень, не созревший ни к чему за 2,5 года - первое, что попалось на вашем пути? И мать видит, во что вы вляпались, а вам самой и сравнить не с чем. И обиделись на маму за правду.
И еще. Не нужно пускать парней домой в гости, организация мест для свидания, а в дальнейшем и для совместной жизни - это дело мужчины. Так что да - в гости пусть не приезжает.
Что такого прекрасного делает для вас ваш МЧ, что вы решили что это единственный верный вариант?

самый лучший комментарий на этом форуме! а то я думал, что здесь одни тупенькие, но красивые собрались!

Гость
#20

Она говорит о том, что была ссора с мч, с которым они вместе уже 2,5 года и она об этом рассказала маме и теперь мама против её мч. Причём здесь вообще ухажеры, выбор достойного мужчины и прочее? С достойным мужчиной что, не бывает конфликтов и ссор? Мужчина по своей природе, закрывается в пещеру от внешнего мира, чтобы решить проблему, а женщине нужно выговориться, только тогда ей становится легче. И может ссора была не значительна, но на тот момент девушка с эмоциями говорила о своей боле маме, а когда выговорилась, пришла в себя, поняла, что ничего серьезного не случилось, а мама до сих пор держит обиду за свою дочь.

У меня тоже подобная ситуация, мы друг друга не поймём, начинаем конфликтовать, я плачу сразу. Когда нахожусь дома, пару раз было такое, что рассказывала маме и теперь она воспринимает моего мч искажено. Я очень жалею, что когда-то вынесла ссоры из нашей с ним общей избы. Это моя ошибка и теперь дискомфорт чувствую я и люди, которые знают о наших ссорах и находятся с нами(как с парой) рядом. Мне очень жаль что так. Но это решить думаю возможно, впервую очередь наладить контакт с собой, со своим мч и показывать уже примером какие у вас тёплые взаимоотношения, тогда и поменяется отношение друзей и родных, но это не быстрая работа

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы