Гость
Статьи
Почему к девушкам с …

Почему к девушкам с приданным лучше относятся?

Неужели все завязано на деньгах? Или их привлекает женская уверенность в себе?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже вышли замуж за бомжа?
Ведь не все завязано на деньгах, правда?)))

#2

сейчас приданное -это мое добрачное, а в браке уже общее.

Ё-мэн🕶️
#3

Да, все завязано на выгоде. И мужчина будет там где выгодно, а там где невыгодно не будет. Поэтому тётка с приданным всегда будет предпочтительнее, чем позорная жлобиха-нищебродка🤗

Гость
#4
Ё-мэн🕶️

Да, все завязано на выгоде. И мужчина будет там где выгодно, а там где невыгодно не будет. Поэтому тётка с приданным всегда будет предпочтительнее, чем позорная жлобиха-нищебродка🤗

Правильно, только женщина с приданным выбирает или ровню, или ещё более богатого

#5
Гость

Правильно, только женщина с приданным выбирает или ровню, или ещё более богатого

тут многое от ее красоты будет зависеть.

Ё-мэн🕶️
#6
Гость

Правильно, только женщина с приданным выбирает или ровню, или ещё более богатого

Тётка может выбирать, кто ей за щеку натолкает сегодня, а кто нет. Это единственноюый выбор тётки)

Всё остальное выбирает мужчина. Берёт или не берёт

Гость
#7
Гость

Вы уже вышли замуж за бомжа?
Ведь не все завязано на деньгах, правда?)))

Оно только за женскую суЧность
Но не за равнозначную

Гость
#8
Шурик

тут многое от ее красоты будет зависеть.

Внешность для удачного замужества значения не имеет

Гость
#9
Ё-мэн🕶️

Тётка может выбирать, кто ей за щеку натолкает сегодня, а кто нет. Это единственноюый выбор тётки)

Всё остальное выбирает мужчина. Берёт или не берёт

Вас коробит, что «тетка» с приданным на Вас не позарилась? Так ведь?

Гость
#10

Потому что циники и жлобы-невыгодно им это,понимаете

Ё-мэн🕶️
#11
Гость

Вас коробит, что «тетка» с приданным на Вас не позарилась? Так ведь?

А чего это мы обо мне? Я лично вас, тёть, не затрагивал.
Но я ведь тоже могу гадать) Вас, тёть, коробит, что вы, тёть, позорная бесприданница на которую нормальные мужчины не позарились?

Гость
#12
Ё-мэн🕶️

А чего это мы обо мне? Я лично вас, тёть, не затрагивал.
Но я ведь тоже могу гадать) Вас, тёть, коробит, что вы, тёть, позорная бесприданница на которую нормальные мужчины не позарились?

Ну я не тетя, ещё студентка, почему уже замужем была)

Гость
#13
Ё-мэн🕶️

А чего это мы обо мне? Я лично вас, тёть, не затрагивал.
Но я ведь тоже могу гадать) Вас, тёть, коробит, что вы, тёть, позорная бесприданница на которую нормальные мужчины не позарились?

Убереги от такого продумана, которому женщина нужна с приданным) вообще считаю, что от мужчины нужно скрывать доход и приданное) как раз такие как Вы отсеиваются, хорошая проверка на свиданиях)

Ё-мэн🕶️
#14
Гость

Убереги от такого продумана, которому женщина нужна с приданным) вообще считаю, что от мужчины нужно скрывать доход и приданное) как раз такие как Вы отсеиваются, хорошая проверка на свиданиях)

Так и мы отсеиваем жлобих) убереги от жадных тёток

Гость
#15

Что за приданное? Я мужчинам не говорю, сколько зарабатываю, сколько квартир, машин, ценных вещей дома, кто родители..

Гость
#16
Шурик

тут многое от ее красоты будет зависеть.

Нет, именно от приданного и круга общения

Гость
#17
Ё-мэн🕶️

Тётка может выбирать, кто ей за щеку натолкает сегодня, а кто нет. Это единственноюый выбор тётки)

Всё остальное выбирает мужчина. Берёт или не берёт

Ну ты может и захочешь затолкать ей в рот, а она тебе не даст. Будешь локти грызть

Ё-мэн🕶️
#18
Гость

Ну ты может и захочешь затолкать ей в рот, а она тебе не даст. Будешь локти грызть

И тем не менее дают)

Гость
#19
Ё-мэн🕶️

Тётка может выбирать, кто ей за щеку натолкает сегодня, а кто нет. Это единственноюый выбор тётки)

Всё остальное выбирает мужчина. Берёт или не берёт

«Все остальное выбирает мужчина, берет или не берет..»
Ну как бэ допустим, Вам нравится Фотомодель Шейк, и вот бы хотели такую себе, а вот мне что-то подсказывает что она Вас нет. Так что видите Ваша теория не действует. Если Вы женщине не по вкусу, то как из штанов не выпрыгивайте, не получится… Скорее тут нужно говорить так: «Возьму ту, которая согласится…»

Гость
#20
Ё-мэн🕶️

И тем не менее дают)

Поэтому тут на форуме извергаешь? От востребованности ? 😂

Гость
#21
Ё-мэн🕶️

Так и мы отсеиваем жлобих) убереги от жадных тёток

Раздвоение?

Гость
#22

Автор, вы серьезно? Вы проецируете. Для мужчин состоятельность женщины не имеет значения. Вообще. Мы смотрим на сиськи, а не кошелек. Я не выгораживаю мужчин, у нас хватает недостатков, но это не один из них. Уже сколько раз вижу темы про то, что "меня никто не любит, потому что бедная". Это абсолютно точно не так.

Ё-мэн🕶️
#23
Гость

«Все остальное выбирает мужчина, берет или не берет..»
Ну как бэ допустим, Вам нравится Фотомодель Шейк, и вот бы хотели такую себе, а вот мне что-то подсказывает что она Вас нет. Так что видите Ваша теория не действует. Если Вы женщине не по вкусу, то как из штанов не выпрыгивайте, не получится… Скорее тут нужно говорить так: «Возьму ту, которая согласится…»

Ну как бэ допустим, вам, тёть, нравится актер Гослинг, и вот бы хотели такого себе, а вот мне что-то подсказывает что он вас, тёть, нет. Так что видите ваша, тёть, теория не действует. Если вы, тёть, мужчине не по вкусу, то как из трусов не выпрыгивайте, не получится… Скорее тут нужно говорить так: «Дам тому, который согласится…»

Гость
#24
Гость

Автор, вы серьезно? Вы проецируете. Для мужчин состоятельность женщины не имеет значения. Вообще. Мы смотрим на сиськи, а не кошелек. Я не выгораживаю мужчин, у нас хватает недостатков, но это не один из них. Уже сколько раз вижу темы про то, что "меня никто не любит, потому что бедная". Это абсолютно точно не так.

Это Вы такой, но не все такие. Есть «мужчинки», которые именно выгоду ищут от женщин, альфонсы тоже имеют место быть

Гость
#25
Ё-мэн🕶️

Ну как бэ допустим, вам, тёть, нравится актер Гослинг, и вот бы хотели такого себе, а вот мне что-то подсказывает что он вас, тёть, нет. Так что видите ваша, тёть, теория не действует. Если вы, тёть, мужчине не по вкусу, то как из трусов не выпрыгивайте, не получится… Скорее тут нужно говорить так: «Дам тому, который согласится…»

Это действует в обоих направлениях, это же Вы пытаетесь доказать, что взяли бы любую. Но не это не так. Смиритесь)

Гость
#26
Ё-мэн🕶️

Ну как бэ допустим, вам, тёть, нравится актер Гослинг, и вот бы хотели такого себе, а вот мне что-то подсказывает что он вас, тёть, нет. Так что видите ваша, тёть, теория не действует. Если вы, тёть, мужчине не по вкусу, то как из трусов не выпрыгивайте, не получится… Скорее тут нужно говорить так: «Дам тому, который согласится…»

Гослинг не мой вкус, и сильно взрослый для меня дядя, можно кого-то помоложе?

Ё-мэн🕶️
#27
Гость

Это действует в обоих направлениях, это же Вы пытаетесь доказать, что взяли бы любую. Но не это не так. Смиритесь)

Пфф, тёть, я бы далеко не каждой натолкал в рот) Мой нефритовый стержень доступен только отфильтрованным тёткам😁 его нужно заслужить

Гость
#28
Ё-мэн🕶️

Пфф, тёть, я бы далеко не каждой натолкал в рот) Мой нефритовый стержень доступен только отфильтрованным тёткам😁 его нужно заслужить

👍🏻👍🏻👍🏻 Главное верить в собственные убеждения )))

Ё-мэн🕶️
#29
Гость

Гослинг не мой вкус, и сильно взрослый для меня дядя, можно кого-то помоложе?

Так и Шейк для меня старая, тёть, можно кого-нибудь помоложе?

Гость
#30
Ё-мэн🕶️

Так и Шейк для меня старая, тёть, можно кого-нибудь помоложе?

Так на форуме знают сколько Вам лет)

Ё-мэн🕶️
#31
Гость

Так на форуме знают сколько Вам лет)

И про тебя знают, тётя Люда)

Гость
#32
Ё-мэн🕶️

И про тебя знают, тётя Люда)

Вам же 51? Верно?

Ё-мэн🕶️
#33
Гость

Вам же 51? Верно?

Тебе же 63? Верно?

Гость
#34
Ё-мэн🕶️

Тебе же 63? Верно?

104 , я же говорила, что студентка долгожительница)

Ё-мэн🕶️
#35
Гость

104 , я же говорила, что студентка долгожительница)

Ладно, тётка, жги) Жoпy я тебе подорвал, можешь теперь с разных акков тут растекаться жыром😁 А я пошел🤙

Гость
#36

«Девушка с приданным»… п3дц, вы в 19 веке или на Кавказе?

Гость
#37
Ё-мэн🕶️

Ладно, тётка, жги) Жoпy я тебе подорвал, можешь теперь с разных акков тут растекаться жыром😁 А я пошел🤙

ну если на Женском форуме пишите, значит Вы скорей всего тоже Тетя)

Гость
#38
Ё-мэн🕶️

Ладно, тётка, жги) Жoпy я тебе подорвал, можешь теперь с разных акков тут растекаться жыром😁 А я пошел🤙

А если Жыра нет? Откуда брать его?

Гость
#39
Ё-мэн🕶️

И тем не менее дают)

Не дает тебе никто

Гость
#40
Гость

Не дает тебе никто

А как же Зина? 😂

Гость
#41
Ё-мэн🕶️

Ладно, тётка, жги) Жoпy я тебе подорвал, можешь теперь с разных акков тут растекаться жыром😁 А я пошел🤙

«Акков»))) пенсионер выучил молодежные слова) чтобы не выделятся?) хорошая попытка)))

Гость
#42
Ё-мэн🕶️

Ну как бэ допустим, вам, тёть, нравится актер Гослинг, и вот бы хотели такого себе, а вот мне что-то подсказывает что он вас, тёть, нет. Так что видите ваша, тёть, теория не действует. Если вы, тёть, мужчине не по вкусу, то как из трусов не выпрыгивайте, не получится… Скорее тут нужно говорить так: «Дам тому, который согласится…»

Я не дам тому, который согласится меня трахнуть. Согласится любой, а всех обслуживать я не собираюсь. И ты стрелочки то не переводи. Ты же говоришь, что мужчина решает, кого брать. Ну и как ты можешь взять Ирину Шейк, если она не хочет ни быть с тобой, ни в рот тебе давать?

Гость
#43
Ё-мэн🕶️

Пфф, тёть, я бы далеко не каждой натолкал в рот) Мой нефритовый стержень доступен только отфильтрованным тёткам😁 его нужно заслужить

Даже если дама и заслужила его, на твой взгляд, еще не факт, что ты заслужил ее или ее рот. Ирина может заслужить тебя, а ты Ирину не заслужил

Гость
#44
Ё-мэн🕶️

Ладно, тётка, жги) Жoпy я тебе подорвал, можешь теперь с разных акков тут растекаться жыром😁 А я пошел🤙

"Я пошел" в переводе с мудешного "Вы меня переспорили, я почувствовал себя униженным и убежал ддрочить и плакать"

Гость
#45
Гость

"Я пошел" в переводе с мудешного "Вы меня переспорили, я почувствовал себя униженным и убежал ддрочить и плакать"

😂😂😂😂😂 он так не считает 😂

#46

Сколько мужчин от вас сбежали, когда вы говорили, что являетесь "бесприданницей"? Сколько мужчин, наоборот, бурно радовались, получив подтверждение, что у вас есть имущество? Зачем вы стали собирать эту занятную статистику? А у вас, кстати, есть имущество? И что вообще вы подразумеваете под "приданым"?...

Так много вопросов 😄

По факту: выбирать мужчину намного богаче, или беднее себя это заведомо проигрышный вариант. У мужчин иначе, богатая жена это плюс к улучшению жизни, бедная жена - объект для эксплуатации, манипуляций и повышения ЧСВ за счет ее убитой самооценки. Но для женщин лучше всего выбирать плюс-минус ровню и никогда не терять почвы под ногами, всегда иметь не только "приданое" (оно же добрачное), но и заработок в браке, плюс держать ухо востро, на кого там супруг оформляет совместно нажитое.

Гость
#47
Гость

Я не дам тому, который согласится меня трахнуть. Согласится любой, а всех обслуживать я не собираюсь. И ты стрелочки то не переводи. Ты же говоришь, что мужчина решает, кого брать. Ну и как ты можешь взять Ирину Шейк, если она не хочет ни быть с тобой, ни в рот тебе давать?

В точку

Гость
#48

Это свидетельствует о наличии мозгов у ее родителей и как следствие у неё

#49
Ё-мэн🕶️

Тётка может выбирать, кто ей за щеку натолкает сегодня, а кто нет. Это единственноюый выбор тётки)

Всё остальное выбирает мужчина. Берёт или не берёт

Вот и продолжай себя в этом убеждать🤣🤣🤣

Гость
#50

Как почему? Каждый хочет пристроить свою ж... потеплее.