Гость
Статьи
Существует ли что-то …

Существует ли что-то хуже и больнее измены?

Ваши предложения
Потому что даже смерть близкого человека не так больна поскольку он просто умер,но не предал, и если бы с вашим близким человеко что-то сделали, например изнасиловали если эта девушка, или принудили если это парень, но нет, человек это сделал сам и добровольно и при этом ещё и получал удовольствие. Так что может быть больнее и хуже этого поступка?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Близкие люди это родители, особенно мать. А баба - просто обслуга, если соизволила выбрать другого клиента - хороший шанс привлечь тело моложе и лучше, не надо просто лениться.

#3

Это ужасная штука.
Больше всего не люблю предательство и клевету, правда, на предательство я смотрю спокойно с мыслями: "Ну окей, буду чуть меньше доверять людям" а вот клевета уже из себя вывести может.

Гость
#4

Страшна не та, что за причинное место держит, а та что за душу. Народная мудрость.

Ладушка
#5

Что за бред. Ну, изменил-отправили его в пешее эротическое. Женщины сами себе придумывают страдания. Женщина с нормальной самооценкой вздохнёт и дальше пойдёт, потому что понимает, что раз изменил ей такой не нужен. А смерть близкого человека, бессилие перед болезнью это совсем другие переживания.

Гость
#6

Хуже физической измены бывает только моральная измена.
Когда например лежишь в постели с одной девушкой, а думаешь совсем о другой

Гость
#7

Ложь подруги.
Мужик что? Если с деньгами, тратился на девушку, то да ей больно.

#8

Даж не знаю...
Все что угодно.
Всю зарплату стащил, например.

Гость
#9
Тахтамышь

Это ужасная штука.
Больше всего не люблю предательство и клевету, правда, на предательство я смотрю спокойно с мыслями: "Ну окей, буду чуть меньше доверять людям" а вот клевета уже из себя вывести может.

Зачастую после такого поступка следует клевета, и зачастую с тем с кем изменяют

Гость
#10

Да как бы масса вещей есть страшнее. Например, тяжелая болезнь. Своя или близкого человека. Нищета, особенно после хорошей жизни. Одиночество и беспомощность в старости... Война.
А тут - измена 😱
Детский сад.

#11
Гость

Да как бы масса вещей есть страшнее. Например, тяжелая болезнь. Своя или близкого человека. Нищета, особенно после хорошей жизни. Одиночество и беспомощность в старости... Война.
А тут - измена 😱
Детский сад.

Измена это даже может быть весело иногда)
Например когда есть проблемы гораздо серьёзнее. Тогда отвлекаешься на фигню эту, сразу есть о чем с подругами поржать... Да и как-то вспоминаешь, что раз ещё можешь переживать о такой фигне значит все ещё не так плохо.

Гость
#12

Конечно. Подложное отцовство. Измена + ребенок потерявший пару. Чем не страшнее?

Гость
#13
Гость

Конечно. Подложное отцовство. Измена + ребенок потерявший пару. Чем не страшнее?

*папу

#14

как правило у мужчин вначале идет измена жены, а потом смерть жены ибо для них это хуже чем смерть ее

Гость
#15
Дама за 40

Ах Вас больше всего беспокоит,что он получал удовольствие? А с Вами не получает?

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Имхо, у меня никогда не было измен (мне не изменяли, по крайней мере так, чтобы я об этом знала, сама тоже нет), но я считаю, что есть масса вещей, более неприятных, чем физическая измена. Измена моральная

Гость
#16

Измена - это, конечно, неприятно. Уязвленное самолюбие, ревность, собственничество, жадность. Изменяющих женщин кстати знаю немало - таких, которые после того, как отрожались, на мужей смотрят как на гoвно, а трахаться могут с кем угодно, кроме мужа. Но когда баба разваливает семью, подает на развод, отнимает у отца детей просто из-за того, что ей не те гормоны в голову стрельнули, или из-за того, за ней мало бегают, в рот заглядывают и в жoпку дуют, просто чтобы можно было флиртовать с другими аленями без каких-либо ограничений, это похуже, чем просто измена, за такое нужно расстреливать. Или камнями забивать. В общем, месть должна быть кровавой, я считаю. Но портить себе жизнь из-за мp‍aзи не хочется, поэтому лучше просто не связываться - разводилы и кидалы бабы практически все поголовно.

Гость
#17

Масса вещей. Зачем Вам эти примеры? У Вас больное воображение? Лечите.

Nella
#18

На форум захожу изредка, но каждый раз вижу одну и ту же картину: тусовка моральных уродов.
Автор, посмотрите некоторые ответы ниже и всё станет ясно.
Согласна с Вами в том, что боль, причиняемая нам изменой любимого, порой сильнее горя от потери близкого человека. Знаю, потому что пережила эти два события практически одновременно (через три недели после гибели брата муж сообщил о том, что уходит), оправлялась долго и тяжело. Смерть брата была горем очень глубоким, но воспоминания о нем светлые,а измена ещё и отравила на всю жизнь. Брат меня не предавал, а вот предательство мужа было ударом по самолюбию, а все мы люди и унижение своего достоинства переносим тяжело. Да, я согласна, что нужно собрать все силы и, переступив через это, шагать дальше и радоваться жизни, но как же больно в начале!

б-ка
#19
Гость

Да как бы масса вещей есть страшнее. Например, тяжелая болезнь. Своя или близкого человека. Нищета, особенно после хорошей жизни. Одиночество и беспомощность в старости... Война.
А тут - измена 😱
Детский сад.

"Томясь тоской и самомнением,
не сетуй всуе, милый мой,
жизнь постижима лишь в сравнении
с болезнью, смертью и тюрьмой".
И ещё, у него же.
"Мораль — это не цепи, а игра,
где выбор — обязательней всего;
основа полноценности добра
— в свободе совершения его".

#20

Так, а измена это когда вас бросают или когда переспали с кем-то левым? Уточните, пожалуйста. А то ведь это разные вещи совсем.

Гость
#21

Какое вы животное, автор. Это надо же иметь столько больного эго, чтобы сравнивать свои обидки за выбор другого человееа и смерть близких, искренне называя первое более страшным.
Ответьте себе на вопрос честно - что для вас страшнее - измена или чтобы этот ваш мужчина лежал в гробу. Я для себя единожбы поняла - да пусть всех баб на свете перетрахает, лишь бы живой был. Другой вопрос, что жить я с ним не стану. Но если вот так ставить вопрос - измена или смерть любимого - конечно, выберу измену. Никогда бы не пожелала видеть любимого человека в гробу.

А вот то, как ответите ВЫ, зависит от того, человек вы или больная обезьяна.

Гость
#22
Гость

Да как бы масса вещей есть страшнее. Например, тяжелая болезнь. Своя или близкого человека. Нищета, особенно после хорошей жизни. Одиночество и беспомощность в старости... Война.
А тут - измена 😱
Детский сад.

"Нищета, особенно после хорошей жизни" Мда, что тут еще скажешь.
Уверен если бы вам заплатили 100 рублей, вы бы всему району пересасали, зато своя попа в тепле будет, и *** хоть с пузатым дедом, хоть с волосатым таджиком. Вот она вся суть ОЖПех

Гость
#23
Гость

Хуже физической измены бывает только моральная измена.
Когда например лежишь в постели с одной девушкой, а думаешь совсем о другой

Нет, это не хуже, от этого ЗППП не бывает

Гость
#24
Гость

Какое вы животное, автор. Это надо же иметь столько больного эго, чтобы сравнивать свои обидки за выбор другого человееа и смерть близких, искренне называя первое более страшным.
Ответьте себе на вопрос честно - что для вас страшнее - измена или чтобы этот ваш мужчина лежал в гробу. Я для себя единожбы поняла - да пусть всех баб на свете перетрахает, лишь бы живой был. Другой вопрос, что жить я с ним не стану. Но если вот так ставить вопрос - измена или смерть любимого - конечно, выберу измену. Никогда бы не пожелала видеть любимого человека в гробу.

А вот то, как ответите ВЫ, зависит от того, человек вы или больная обезьяна.

А вот 90 процентов мужла женщину за измену не то что в гробу, а в страшных муках мечтали бы видеть, потому что ненавидит женщин и считает своей собственностью

Гость
#25
Гость

А вот 90 процентов мужла женщину за измену не то что в гробу, а в страшных муках мечтали бы видеть, потому что ненавидит женщин и считает своей собственностью

Почему бы и нет? Вы ж требуете, чтоб на вас тратились. А сами часто хотите на халяве выезжать. А если мужчина потратился, и ему рога наставили, или если он содержал бабу и помогал в декретный период, а его развели и на алименты поставили, то это равносильно тому, что его кинули на деньги. Не принимайте чужих денег и подарков, и будете расходиться так же легко, как сошлись. И не будет никакой к вам ненависти.

Гость
#26
Мурлыка

Измена это даже может быть весело иногда)
Например когда есть проблемы гораздо серьёзнее. Тогда отвлекаешься на фигню эту, сразу есть о чем с подругами поржать... Да и как-то вспоминаешь, что раз ещё можешь переживать о такой фигне значит все ещё не так плохо.

Вот она для кого-то любимая и любящая жена, которая изменяет мужу, потому что у неё видите ли есть проблемы похуже, а потом ржет об этом с подругами, чтобы забыться, отвлечься. Что тут скажешь, да вашу цитату нужно как "главное изречение всех баб" как транспорант вешать во всех ЗАГСах страны перед свадьбой.

Гость
#27
Гость

А вот 90 процентов мужла женщину за измену не то что в гробу, а в страшных муках мечтали бы видеть, потому что ненавидит женщин и считает своей собственностью

Ну да, потому что для баб потрах*ться с левым х*ем ничего не стоит, и цифра 90 тут в вашем случае взялась не случайно

#28
Гость

Вот она для кого-то любимая и любящая жена, которая изменяет мужу, потому что у неё видите ли есть проблемы похуже, а потом ржет об этом с подругами, чтобы забыться, отвлечься. Что тут скажешь, да вашу цитату нужно как "главное изречение всех баб" как транспорант вешать во всех ЗАГСах страны перед свадьбой.

Я не изменяю мужу) У меня были любовники пока я была в разводе.

А с подругами я ржала, когда мой бойфренд пол-москвы перетрахал за моей спиной 😆

Гость
#29

Тоже считаю, что есть вещи гораздо страшнее измены: войн, смерть, рак, альцгеймер, даже банальное воровство и своей женщины/своего мужчины.

Гость
#30
Гость

Почему бы и нет? Вы ж требуете, чтоб на вас тратились. А сами часто хотите на халяве выезжать. А если мужчина потратился, и ему рога наставили, или если он содержал бабу и помогал в декретный период, а его развели и на алименты поставили, то это равносильно тому, что его кинули на деньги. Не принимайте чужих денег и подарков, и будете расходиться так же легко, как сошлись. И не будет никакой к вам ненависти.

Так не траться. Я лично никого не развожу на деньги и не обманываю. Но суть не в этом. Я и не говорю, что измена мол хорошо. Конечно, плохо и гадко. Но меня отвращает мужицкая кровожадность и садистичность. Ну попался гнилой человек, брось его, не общайся, а ещё лучше научись разбираться в людях и очерчивать свои границы изначально. Но нет, им подавай обязательно кровь, насилие, прямо тащатся от этого, тьфу

Гость
#31
Мурлыка

Я не изменяю мужу) У меня были любовники пока я была в разводе.

А с подругами я ржала, когда мой бойфренд пол-москвы перетрахал за моей спиной 😆

А над положительным тестом на ВИЧ ты бы тоже ржала?

#32
Гость

А над положительным тестом на ВИЧ ты бы тоже ржала?

Это как раз и есть то, что гораздо хуже. И, кстати, иди в *опу.

Гость
#33
Гость

Ну да, потому что для баб потрах*ться с левым х*ем ничего не стоит, и цифра 90 тут в вашем случае взялась не случайно

Кто бы с кем ни трахался, люди - не твоя собственность. Твоё право только не общаться с таким человеком, а не призывать к убийствам. И не надо тут про повальное желание баб т...ся. Даже на этом форуме куча тем от женщин, как избегать секса

Гость
#34
Гость

Кто бы с кем ни трахался, люди - не твоя собственность. Твоё право только не общаться с таким человеком, а не призывать к убийствам. И не надо тут про повальное желание баб т...ся. Даже на этом форуме куча тем от женщин, как избегать секса

У них теории есть. Якобы это с ними такими "хорошими", умными. развитыми и заботливыми не хотят. А с алкашами-наркоманами-дэбилами и быдлом, по ИХнему- альфачами- хотят.

Гость
#35
Гость

Так не траться. Я лично никого не развожу на деньги и не обманываю. Но суть не в этом. Я и не говорю, что измена мол хорошо. Конечно, плохо и гадко. Но меня отвращает мужицкая кровожадность и садистичность. Ну попался гнилой человек, брось его, не общайся, а ещё лучше научись разбираться в людях и очерчивать свои границы изначально. Но нет, им подавай обязательно кровь, насилие, прямо тащатся от этого, тьфу

Так все равно же будет тратиться- или вам надо завести отдельные полки в холодильнике, всегда, без исключений платить за себя, презервативы пополам и тд.

Гость
#36
Гость

Кто бы с кем ни трахался, люди - не твоя собственность. Твоё право только не общаться с таким человеком, а не призывать к убийствам. И не надо тут про повальное желание баб т...ся. Даже на этом форуме куча тем от женщин, как избегать секса

Говоришь так потому что боишься, что когда нибуть тебя прирежут, за твои похождения. И больше ничего другого в твоем *** нет

#37
Мурлыка

Так, а измена это когда вас бросают или когда переспали с кем-то левым? Уточните, пожалуйста. А то ведь это разные вещи совсем.

Ууумница! Примечательно, что для женщин и для мужчин слово "измена" несёт совершенно разные понятия. Для женщин непосредственно секс идёт на втором плане. Да - больно, да - неприятно, но на первом - чувства ей партнёра к любовнице. "Путь спит, лишь бы меня любил, а не её!" А для мужчин - наоборот: "Ну, вздыхает она по кому-то. Да и хрен с ним! Лишь-бы ноги не раздвинула."

Гость
#38
Гость

Так все равно же будет тратиться- или вам надо завести отдельные полки в холодильнике, всегда, без исключений платить за себя, презервативы пополам и тд.

А, иначе кидалово. Да проще с мужиком вообще не связываться, целее будешь, это ж понятно

Гость
#39
ManOnWoman

Ууумница! Примечательно, что для женщин и для мужчин слово "измена" несёт совершенно разные понятия. Для женщин непосредственно секс идёт на втором плане. Да - больно, да - неприятно, но на первом - чувства ей партнёра к любовнице. "Путь спит, лишь бы меня любил, а не её!" А для мужчин - наоборот: "Ну, вздыхает она по кому-то. Да и хрен с ним! Лишь-бы ноги не раздвинула."

Ну конечно, ага. Прям пусть спит? ***. Физическая измена это гадко, брезгливо, ещё и заразу от другой бабы притащит. Это даже с точки зрения гигиены недопустимо, терпеть измену. То, что вы описали, позиция женщины-тняпки. Как вообще можно продолжать любить того, кто измарался о другую бабу? Говорите только за себя

Гость
#40
Гость

А, иначе кидалово. Да проще с мужиком вообще не связываться, целее будешь, это ж понятно

Именно!

Гость
#41
Гость

Говоришь так потому что боишься, что когда нибуть тебя прирежут, за твои похождения. И больше ничего другого в твоем *** нет

Какие, блин, похождения? Мне изменять вообще нет резину, я секс не люблю, терплю только от мужа и то редко. Пойти на сторону для меня было бы мазохизмом. Так что мимо. Мне просто всегда было мерзко, когда одни люди мнят себя хозяевами других.

#42
ManOnWoman

Ууумница! Примечательно, что для женщин и для мужчин слово "измена" несёт совершенно разные понятия. Для женщин непосредственно секс идёт на втором плане. Да - больно, да - неприятно, но на первом - чувства ей партнёра к любовнице. "Путь спит, лишь бы меня любил, а не её!" А для мужчин - наоборот: "Ну, вздыхает она по кому-то. Да и хрен с ним! Лишь-бы ноги не раздвинула."

Не соглашусь. Для меня не важно, какая измена. Спишь или мечтаешь, если ты делаешь это в отношениях, то это измена и нам следует расстаться.

#43
ManOnWoman

Ууумница! Примечательно, что для женщин и для мужчин слово "измена" несёт совершенно разные понятия. Для женщин непосредственно секс идёт на втором плане. Да - больно, да - неприятно, но на первом - чувства ей партнёра к любовнице. "Путь спит, лишь бы меня любил, а не её!" А для мужчин - наоборот: "Ну, вздыхает она по кому-то. Да и хрен с ним! Лишь-бы ноги не раздвинула."

По этой теории мужчинам плевать на личность женщины, они воспринимают ее как мясо, а что там мясо чувствует - неважно. И любовь ее ему тоже не нужна.

Я имела ввиду, что по примерам некоторых, измена это когда любимый человек тебя бросил, ушел, изчез из твоей жизни. Это действительно ужасно, особенно когда тебя бросают в ужасной ситуации, как в примере выше - в состоянии горя.

Гость
#44
Гость

Какие, блин, похождения? Мне изменять вообще нет резину, я секс не люблю, терплю только от мужа и то редко. Пойти на сторону для меня было бы мазохизмом. Так что мимо. Мне просто всегда было мерзко, когда одни люди мнят себя хозяевами других.

Ризону то есть

#45
Мурлыка

По этой теории мужчинам плевать на личность женщины, они воспринимают ее как мясо, а что там мясо чувствует - неважно. И любовь ее ему тоже не нужна.

Я имела ввиду, что по примерам некоторых, измена это когда любимый человек тебя бросил, ушел, изчез из твоей жизни. Это действительно ужасно, особенно когда тебя бросают в ужасной ситуации, как в примере выше - в состоянии горя.

Если в сложной ситуации, то да, действительно неприятно. Если уж просто сказала: "Я тебя бросаю", то ладно, переживем.

#46
Тахтамышь

Если в сложной ситуации, то да, действительно неприятно. Если уж просто сказала: "Я тебя бросаю", то ладно, переживем.

Пережить можно все что угодно. Но услышать такое от человека с которым, допустим, 20 лет вместе прожили - так себе удовольствие.

#47
Мурлыка

Пережить можно все что угодно. Но услышать такое от человека с которым, допустим, 20 лет вместе прожили - так себе удовольствие.

Нууу, это уже много. Если спустя такое время и без объяснения причины, то да, обидно.

Гость
#48
Гость

Так не траться. Я лично никого не развожу на деньги и не обманываю. Но суть не в этом. Я и не говорю, что измена мол хорошо. Конечно, плохо и гадко. Но меня отвращает мужицкая кровожадность и садистичность. Ну попался гнилой человек, брось его, не общайся, а ещё лучше научись разбираться в людях и очерчивать свои границы изначально. Но нет, им подавай обязательно кровь, насилие, прямо тащатся от этого, тьфу

Эволюционно так сложилось, что для выживания требуется агрессия. Поэтому агрессивные мужчины выжили и передали свои гены потомкам. Агрессивные самки напротив, не смогли дать жизнеспособное потомство. Вероятно это как-то связано с тем, что они не смогли спариваться и беременеть, или тупо жрали своих детей. Поэтому мужчины и женщины отличаются по уровню агрессии. При чем, агрессия мужчин зачастую направлена во внешний мир, если в семье все хорошо. Если же баба ставит себя в доминирующую позу, предает или кидает, то она как бы становится частью агрессивной среды, с которой нужно бороться для выживания.

Гость
#49
Мурлыка

По этой теории мужчинам плевать на личность женщины, они воспринимают ее как мясо, а что там мясо чувствует - неважно. И любовь ее ему тоже не нужна.

Я имела ввиду, что по примерам некоторых, измена это когда любимый человек тебя бросил, ушел, изчез из твоей жизни. Это действительно ужасно, особенно когда тебя бросают в ужасной ситуации, как в примере выше - в состоянии горя.

Ну да лишь бы *** в тепле была, а то изменяет он или нет ***, потому что главное это выгодно продаться

#50
Тахтамышь

Нууу, это уже много. Если спустя такое время и без объяснения причины, то да, обидно.

А с объяснением причины не обидно?

#51
Мурлыка

А с объяснением причины не обидно?

Смотря какая причина)