Гость
Статьи
Высокие красивые …

Высокие красивые стройные мужчины

Высокие, красивые, стройные мужчины просто спасибо вам за то что вы есть. Даже я замужняя девушка часто сворачиваю шею и представляю себе эротические фантазии когда вижу высокого красавчика. Вас так мало. Берегите себя. Кругом одни низкорослики и всякие пузраны-покемоны. Фу фу фу. Всем добра пусички ;)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

На здоровье.

НоЫВоигура
#2

Я раньше не замечал и не обращал внимание смотрят на меня девушки или нет. Но пару лет назад сестра сказала,что, когда она ходит со мной,например,по торговому центру,то,много раз замечала,что,женшины просто шеи сворачивают разглядывая меня. С тех пор начал наблюдать за ними и увидел,что,на самом деле,стоит мне резко оглянуться и тут же застукиваю какую-нибудь даму за разглядыванием меня)). Они,естесственно,сразу же смущенно отвлрачиваются и наводят на лицо маску полного равнодушия)).

Гость
#3

Спасибо за доброе слово бельчонок 🥳

Гость
#4

Очень смешно, благодарить за то что не зависит от человека, только от генетики. Вы явно недалекого ума девушка.

Гость
#5

Конечно мало. Красавиц сейчас косметлоги клепают в промышленнных масшьабов из чего угодно по всему миру. А красавчиком только родиться. Сам собой он на общем фоне сильнее выделяется, чем красавицы сейчас

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем