Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с девушкой

Муж нашел себе нового друга. Общаются онлайн, но мне про нее ни слова не сказал. Она из другого города. Общаются через день. Он ей комплименты периодически пишет, но общение дружеское, хотя могут подолгу переписываться. Не могу найти себе места. Не могу же я ему запретить общаться с другими людьми. Как быть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

а вот надо запретить. это эмоциональная измена.

Гость
#2

Теть, ты dyра?

Гость
#3
Моногамус

а вот надо запретить. это эмоциональная измена.

Там нет намеков на близкие отношения сексуального характера

Гость
#4
Гость

Теть, ты dyра?

Можете пояснить свой комментарий?

Гость
#5

Найти себе друга, чтобы муж знал. Он же не может Вам запретить общаться с людьми?

Гость
#6
Гость

Можете пояснить свой комментарий?

У тебя муж с другой бабой мутит, а ты сидишь и в ус не дуешь, в благородную играешь, убей того, кто говорит, что это же дружба, ничего такого, дружба между мужчиной и женщиной бывает, обычно такие лошарики рогами потолки шкребут

Гость
#7
Гость

У тебя муж с другой бабой мутит, а ты сидишь и в ус не дуешь, в благородную играешь, убей того, кто говорит, что это же дружба, ничего такого, дружба между мужчиной и женщиной бывает, обычно такие лошарики рогами потолки шкребут

Спасибо за комментарий

Маевская
#8

Запретить общаться? Ты что мама? Не запретишь. Воспитывать и указывать что то взрослому дяде, ну такое себе. Он вашими запретами общаться с другими людьми не перестанет, просто шифроваться лучше будет. Ну почему бабы такие глупые и думают что они реально что то кому то могут запретить 😬

Гость
#9
Маевская

Запретить общаться? Ты что мама? Не запретишь. Воспитывать и указывать что то взрослому дяде, ну такое себе. Он вашими запретами общаться с другими людьми не перестанет, просто шифроваться лучше будет. Ну почему бабы такие глупые и думают что они реально что то кому то могут запретить 😬

Т.е. вы предлагаете молчать и делать вид, что ничего не знаешь?

Маевская
#10
Гость

Т.е. вы предлагаете молчать и делать вид, что ничего не знаешь?

Да, потому что будет спектакль, если скажете. Он устроит для вас представление как он ее посылает и прекращает общаться. И че? Он булет просто лучше скрывать от вас общение.

Гость
#11
Маевская

Да, потому что будет спектакль, если скажете. Он устроит для вас представление как он ее посылает и прекращает общаться. И че? Он булет просто лучше скрывать от вас общение.

А у вас была похожая ситуация? Как вы поступили?

Москва
#12

Прекращать отношения. Запретить-бесполезно. Ему плевать что вас это беспокоит, не важно, что у них нет секса. Эмоциональная измена. Вас ему мало. Но вы все равно его не бросите. Наверняка зависите от него по всем статьям. Терпила.

Маевская
#13
Гость

А у вас была похожая ситуация? Как вы поступили?

А вопрос, вы то как он ней узнали если он вам о ней ни слова не сказал?

Гость
#14
Маевская

А вопрос, вы то как он ней узнали если он вам о ней ни слова не сказал?

Прочитала переписку. Я ему также помогала в работе, когда ему нужно было уехать. Тогда и увидела, хотя даже и не думала, что увижу такое. Там рабочая программа, которая включает и чаты.

Маевская
#15
Гость

Прочитала переписку. Я ему также помогала в работе, когда ему нужно было уехать. Тогда и увидела, хотя даже и не думала, что увижу такое. Там рабочая программа, которая включает и чаты.

Дак это коллега?

Гость
#16
Маевская

Дак это коллега?

Да, но они не поработе общаются. В том то и дело. Он уже и про ее статус спрашивал, есть ли у нее парень.

Маевская
#17
Гость

Да, но они не поработе общаются. В том то и дело. Он уже и про ее статус спрашивал, есть ли у нее парень.

Ну понравилась другая тетя. Имеет право.

Гость
#18

Я в шоке, женщины настолько боятся потерять своих мужиков, что готовы терпеть что угодно. Муж в открытую флиртует с другой и жена думает а как ей поступить, а как поговорить, а как лучше.
У меня бы уже все летело к х*рам собачьим. А увидела бы ещё раз переписки, пошёл бы лесом, раз общение с какой-то ман*ой ему важнее моего спокойствия

#19
Гость

Найти себе друга, чтобы муж знал. Он же не может Вам запретить общаться с людьми?

А вот это отличная идея!

Тамара
#20

Чего? И вы ему это разрешаете? Это в какой-то степени измена. Как у женатого мужчины может быть друг-женщина? Мужья обычно хорошо скрывают свой флирт на стороне, а ваш даже скрывать не собирается.

#21

Женщина , скажите своему мужу вас познакомить . Возможно , Вы подружитесь. П.С. Врага держать надо близко

Гость
#22

А чем аргументирует?
Вот вы допустим говорите что неприятно, он же что-то городит в ответ

Гость
#23

Или как там было в мистер смит «привыкнешь»))

Гость
#24

Запретите с ним общаться, он открыто флиртует

Гость
#25
Гость

Запретите с ним общаться, он открыто флиртует

С ней*

Гость
#26
Гость

У тебя муж с другой бабой мутит, а ты сидишь и в ус не дуешь, в благородную играешь, убей того, кто говорит, что это же дружба, ничего такого, дружба между мужчиной и женщиной бывает, обычно такие лошарики рогами потолки шкребут

Может они работают вместе или она его клиентка, или у них общие хобби. Некоторые женщины могут дружить с мужчинами. Какие измены если они в разных городах? Как он может переспать с ней через интернет? Что он теперь не может вообще общаться с женщинами кроме жены?? Может вы живёте с подкаблучником, но не все такие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: