Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с девушкой

Муж общается с девушкой. Часто созваниваются, переписываются. Просит его постоянно о помощи. То машину посмотреть, то что-нибудь забрать. Он говорит, что в этом нет ничего плохого. А меня это не устраивает. От этого постоянные скандалы. Нормально ли это в семейной жизни?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно не нормально. Ставьте вопрос ребром или он эту девушку отшивает или он идёт лесом. Почему вы вообще допустили наличие у него подруги?

Пантелеймон
#2

Сейчас тебе узбек объяснит.

#3

Можно конечно перевернуть ситуацию, попросить коллегу вас подвести и мило ворковать с ним по телефону, чтобы до вашего мужа что-то дошло. Выберете один из двух вариантов, который вам больше нравится

Гость
#4

2 выхода - пусть у вас такой тоже паренек появится . На примере покажете что это не приятно . И второй - начинайте активно с ней дружить .. вот прям в наглую ! Пусть тоже приедет поможет вам - может вы полы не успеваете помыть или до озона добежать и тд )

Принесённая ветром
#5

у тебя сковородки что ли дома нет?

Гость
#6

Нормально будет, если у вас появится друг мужчина.

#7

Я бы не позволила такое. Конечно надо это быстро пресекать. Разговаривайте с мужем

Гость
#8

Автор надо пресечь это общение иначе быстро перейдет в большее если не уже , это первые шаги к измене

#9

Прикольно, а машину они изнутри на заднем сидении смотрят наверно)?

Гость
#10

мужу на вас начихать , ему даже милее если вы автор исчезните с радаров

#11

Автор,скажите ему чтобы бросил с ней общаться,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Это не уважительное отношение к вам.

Кейси Райбок
#12

Не нормально что муж не прислушивается к вам и делает как вам неприятно.
Надо наказывать. Форму выберите сами

Гость
#13

Я бы подала на развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: