Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с отношениями?

С парнем встречаемся полтора года. Жить вместе стали рано, поначалу все было хорошо, прогулки, комплименты , а после года что то поменялось. Стал отдаляться, я хочу как то провести время , а ему это не интересно( предлагала абсолютно всё), интересен только компьютер ( играли вместе), но не только же в технике сидеть. Стал токсично относиться ко мне, прямо и агрессивно говорить, что я не убираюсь, хотя я вылизываю весь дом, обзывается ( как он говорит в шутку). Я сказала ему, что мне это не нравится, он просто замолчал и всё, больше не разговаривает ( очень редко). Переехал в другую комнату, гулять не выходим ( будто изолировались и от улицы и от друг друга).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет уже никаких отношений. Есть Ваша игра в одни ворота.

Гостья_А
#2

Всё не так с отношениями. Не нужно спешить ни с сексом, ни с совместным проживанием. Надо сначала узнать, с кем спать и тем более жить собираешься. Если б вы не жили вместе, то и не пришлось бы Вам впустую вылизывать чужой дом и обслуживать чужого мужика. Женой нужно быть только после регистрации брака.

#3

Пора разъезжаться

Охотница за обеспечунами
#4

А зачем квартиру вылизывать? Пусть сам все это делает
А ты собирайся и иди гуляй с подругами. Быстро взвоет

#5

Всё не так

Кейси Райбок
#6

И почему вы до сих пор с ним? Расходитесь, нечего тянуть,он этого и добивается

Гость
#7
Гостья_А

Всё не так с отношениями. Не нужно спешить ни с сексом, ни с совместным проживанием. Надо сначала узнать, с кем спать и тем более жить собираешься. Если б вы не жили вместе, то и не пришлось бы Вам впустую вылизывать чужой дом и обслуживать чужого мужика. Женой нужно быть только после регистрации брака.

Здравствуйте, объясню как было. Жить мы стали не через день , а примерно через 3-4 месяца и произошло это из за несколько причин. На тот момент мы уже хорошо узнали друг друга. Тут вопрос в другом, что делать в ситуациях , когда отношения заходят в тупик? А насчет брака, никто из нас не торопится в брак. Его дом - это и мой дом тоже, только минус в том , что убираюсь только я в нем. И почему вы говорите убирать за чужим мужиком?Я не отбирала его от матери или других женщин.

Гость
#8
Охотница за обеспечунами

А зачем квартиру вылизывать? Пусть сам все это делает
А ты собирайся и иди гуляй с подругами. Быстро взвоет

Попробуем😁

Гость
#9
Бухие бухи

Да нет уже никаких отношений. Есть Ваша игра в одни ворота.

Не знаю, я не понимаю этого высказывания. Вы думаете мужчина будет просто так содержать женщину, общаться с ней и тем более жить? Я думаю что нет. Возможно я себя накручиваю и неправильно подхожу к вопросу, а возможно причина в другом.

Гость
#10
Гостья_А

Всё не так с отношениями. Не нужно спешить ни с сексом, ни с совместным проживанием. Надо сначала узнать, с кем спать и тем более жить собираешься. Если б вы не жили вместе, то и не пришлось бы Вам впустую вылизывать чужой дом и обслуживать чужого мужика. Женой нужно быть только после регистрации брака.

ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: