Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать девушку, которую сам отшил?

Дамы, нужны ваши мнения и советы, только без подколов, плиз

Пару месяцев назад познакомился с девушкой (наткнулся на нее в инсте, понравилась, написал, попереписывались, решили встретиться, и она и я живем в Москве).

Ей 23, мне 29. Она мне понравилась: очень привлекательная внешне, приятная в общении, воспитанная, поступила на вторую вышку, параллельно работает, амбиций много. Я тоже работаю, проблем с финансами нет, у самого много амбиций, поэтому уважаю ее стремления. Наше общение развивалось стандартно: кафешки, цветы, кино, прогулки, целовались, но секса не было. Я стал звать ее к себе еще на втором свидании, но она не согласилась. Потом она стала как-то холодно себя вести - я предлагал ей удобное для меня время встреч, но она отказывалась - сказала, что учится в некоторые дни по вечерам, и что с подругой там какой-то надо увидеться. Ну и я подумал, что ей на меня пофиг, не стал ее беспокоить, она написала через день, все ли у меня хорошо. Я сказал все ок и больше не стал писать ей - сам напишет, если надо. И через 2 дня она написала мне, что ей "не овсем понятно мое поведение и куда я исчез". Я ей предложил прекратить общение. Она мне позвонила потом, и сказала, что нам нужно поговорить просто по-человечески, тип проблемы решаются путем диалога а не манипуляциями и игнором. Мы встретились в кафе, и она мне призналась, что я действительно ей очень понравился, она не против отношений, и ей еще никто так не нравился, просто у нее не самый легкий период в жизни, много всего сейчас. И что еще она боялась показаться мне навязчивой. Сказала, у нее вообще никогда не было парня, ну и секса соответвственно. А ей 23! Она объяснила это тем, что много работала и училась (она училась в МГУ на бюджете), что ей нужно было прилагать много усилий чтоб тип чего то добиться, что ее приглашали на свидания, и она ходила, да, но времени особо не было, и парни типа не те были. И что интересно, она думала, что я буду впечатлен ее словами?
Продолжение в комментариях напишу #отношения

Марк
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит возвращать. Оставьте ее в покое. Пусть найдет умного.

Марк ( автор )
#2

Продолжение

Я прямо спросил у нее, она считает, что отношения должны заканчиваться браком? Она ответила, что не все отношения заканчиваются браком, и что в жизни все бывает, но ей хотелось бы серьезных отношений. Я спросил, она хочет в ЗАГС меня затянуть или что? Она растерялась, не знала что ответить. Я ее поцеловал, но сразу же подумал, что если буду первым, вдруг она потом не отстанет, если что-то не сложится. В итоге сказал ей, что нам лучше перестать общаться. Сказал еще, что обычно девушки отшивают парней, и она видимо многих отшила, и что теперь она поймет каково это, когда тебя отшивают. Я видел, что ей неприятно это слышать, но она ответила: " Я тебя услышала и поняла ". Я сказал, что я посмотрю, как она меня поняла, ну довез ее до дома.

Прошел месяц, и она мне больше не писала и не звонила, и я пытаюсь понять, она действительно меня так быстро забыла, если, как она сказала, ей еще ни один мужчина так не нравился? Я обеспечен, работа хорошая, но живу с родителями, так как коплю но свое жилье. В общем, мне не составит труда заполучить любую девчонку.

Но не могу понять, почему она мне не пишет больше? Смотрю ее сториз, она не особо часто сидит в инсте, как я понял, и сториз не очень часто публикует. Учится, нашла вроде работу новую в крупной компании, ходит на какие-то мастер-классы, выставки, но в инсте не публикует, появился ли у нее кто-то. Я не понимаю ее поведения, но я понял, что толком и не узнал ее как следует, и что, возможно, я грубоват был с ней в наш последний разговор.
Я бы хотел возобновить с ней общение, но не знаю, стоит ли. Не понимаю, как подступиться к ней. После той встречи мы больше не виделись и не общались, общих знакомых нет, пересечься где-то случайно - маловероятно, сферы нашей работы сильно отличаются, да и не знаю, вдруг кто-то еще появился у нее, думаю об этом все время.

Но получается, если она мне не пыталась больше написать и связаться со мной, ей плевать? Стоит ли пытаться связаться с ней самому?

Гость
#3
Марк ( автор )

Продолжение

Я прямо спросил у нее, она считает, что отношения должны заканчиваться браком? Она ответила, что не все отношения заканчиваются браком, и что в жизни все бывает, но ей хотелось бы серьезных отношений. Я спросил, она хочет в ЗАГС меня затянуть или что? Она растерялась, не знала что ответить. Я ее поцеловал, но сразу же подумал, что если буду первым, вдруг она потом не отстанет, если что-то не сложится. В итоге сказал ей, что нам лучше перестать общаться. Сказал еще, что обычно девушки отшивают парней, и она видимо многих отшила, и что теперь она поймет каково это, когда тебя отшивают. Я видел, что ей неприятно это слышать, но она ответила: " Я тебя услышала и поняла ". Я сказал, что я посмотрю, как она меня поняла, ну довез ее до дома.

Прошел месяц, и она мне больше не писала и не звонила, и я пытаюсь понять, она действительно меня так быстро забыла, если, как она сказала, ей еще ни один мужчина так не нравился? Я обеспечен, работа хорошая, но живу с родителями, так как коплю но свое жилье. В общем, мне не составит труда заполучить любую девчонку.

Но не могу понять, почему она мне не пишет больше? Смотрю ее сториз, она не особо часто сидит в инсте, как я понял, и сториз не очень часто публикует. Учится, нашла вроде работу новую в крупной компании, ходит на какие-то мастер-классы, выставки, но в инсте не публикует, появился ли у нее кто-то. Я не понимаю ее поведения, но я понял, что толком и не узнал ее как следует, и что, возможно, я грубоват был с ней в наш последний разговор.
Я бы хотел возобновить с ней общение, но не знаю, стоит ли. Не понимаю, как подступиться к ней. После той встречи мы больше не виделись и не общались, общих знакомых нет, пересечься где-то случайно - маловероятно, сферы нашей работы сильно отличаются, да и не знаю, вдруг кто-то еще появился у нее, думаю об этом все время.

Но получается, если она мне не пыталась больше написать и связаться со мной, ей плевать? Стоит ли пытаться связаться с ней самому?

Эх, писала женщина..

Гость
#4
Гость

Эх, писала женщина..

Да, это понятно было еще из топика.

Марк ( автор )
#5
Гость

Эх, писала женщина..

Вы ошибаетесь

Гость
#6

Не стоит её возвращать. Не нужна она вам. Вам нужна дама на опыте. Поищите себе подругу среди торгашек на вещевом рынке - чем хабалистее, тем лучше.

Марк ( автор )
#7
Гость

Да, это понятно было еще из топика.

Вы можете так думать, если хотите.
Ну я как бы именно для того и написал на ЖЕНСКИЙ форум, чтобы именно женское мнение услышать.
потому что с друзьями я и так обсудил это все уже

Марк ( автор )
#8
Гость

Не стоит её возвращать. Не нужна она вам. Вам нужна дама на опыте. Поищите себе подругу среди торгашек на вещевом рынке - чем хабалистее, тем лучше.

Не понял

Гость
#9
Марк ( автор )

Вы можете так думать, если хотите.
Ну я как бы именно для того и написал на ЖЕНСКИЙ форум, чтобы именно женское мнение услышать.
потому что с друзьями я и так обсудил это все уже

Ну у вас слог женский🤷🏻‍♀️

Как человек, просидевший много времени на мужских форумах, могу с уверенностью сказать, что мужчины так не пишут. Есть мужские и женские слова-маркеры

Гость
#10

*** ты конченный

Марк ( автор )
#11
Гость

Ну у вас слог женский🤷🏻‍♀️

Как человек, просидевший много времени на мужских форумах, могу с уверенностью сказать, что мужчины так не пишут. Есть мужские и женские слова-маркеры

Блин, интересно. Не задумывался об этом, честно. По работе очень много писать приходится, может поэтому

Редко сижу на форумах

Описал свою ситуацию, как есть. Знаю, тупо со стороны выглядит, наверное. но реально запутался, потому на женский форум написал

Подруг женского пола нет, а то б у них спросил

Марк ( автор )
#12
Гость

*** ты конченный

я вас не оскорблял

Гость
#13
Гость

Ну у вас слог женский🤷🏻‍♀️

Как человек, просидевший много времени на мужских форумах, могу с уверенностью сказать, что мужчины так не пишут. Есть мужские и женские слова-маркеры

Вы штаны там не протерли?

Гость
#14
Гость

Вы штаны там не протерли?

Я женщина и ничего там не протерла. Неплохо так погрузилась в мужской мир, чего другим женщинам тоже советую

Марк ( автор )
#15
Гость

Я женщина и ничего там не протерла. Неплохо так погрузилась в мужской мир, чего другим женщинам тоже советую

Ну вот и я для этого написал на женский форум, чтобы спросить женщин и понять, чего можно ожидать. вы можете думать, как хотите, ваше дело

Наверняка же есть девушки тут, к кому возвращались парни

Вы сразу посылали их или давали шанс, и как они начинали снова с вами общаться?

Ну написать ей типа "привет, как дела" как-то тупо и банально, но, с другой стороны, она не блокировала меня в инсте, и видит же, что я сториз смотрю ее

Верочка
#16

отстань от нее, очень хорошая девушка с ценностями, не шл. найдет себе соответствующего парня, умного, доброго, заботливого. автор, я не хочу вас оскорбить, но вы ей не ровень, она намного лучше вас и вы ее не достойны. ищите себе забитую в угол неухоженную девушку, у которой было несколько десятков половых партнёров и будет вам счастье

Гость
#17

А ты вообще ее не любил.
Возвращать? Отшил?
Без любви отношения не имеют смысла и обречены на "развод".
Что ты собрался возвращать, если ничего не было, и гарантированно бы закончилось в короткие сроки без любви (которой нет = не появится).
_
Еще тут говорят все, что баба с ценностями...
Но она без любви столько встреч проводила - значит больна на голову и ценности ее только условные. Короче с тараканами.

Марк ( автор )
#18
Гость

А ты вообще ее не любил.
Возвращать? Отшил?
Без любви отношения не имеют смысла и обречены на "развод".
Что ты собрался возвращать, если ничего не было, и гарантированно бы закончилось в короткие сроки без любви (которой нет = не появится).
_
Еще тут говорят все, что баба с ценностями...
Но она без любви столько встреч проводила - значит больна на голову и ценности ее только условные. Короче с тараканами.

Не понял вас. У нас толком не начались отношения, чуть больше месяца общались, гуляли. За месяц еще рано говорить о любви, но симпатия была

Гостья_А
#19
Гость

А ты вообще ее не любил.
Возвращать? Отшил?
Без любви отношения не имеют смысла и обречены на "развод".
Что ты собрался возвращать, если ничего не было, и гарантированно бы закончилось в короткие сроки без любви (которой нет = не появится).
_
Еще тут говорят все, что баба с ценностями...
Но она без любви столько встреч проводила - значит больна на голову и ценности ее только условные. Короче с тараканами.

Ну, конечно, если девушка не хочет со всеми подряд спать, то у неё тараканы. Лучше та, на которой пробу ставить негде, да? 😏

Девушка учится. Ей вообще не до любви было. Когда ответственно к учёбе подходишь, вообще времени нет ни на что. Да и желания нет. Тем более, если у неё нет сексуального опыта, она не зависит от полового влечения так, как зависят имеющие опыт. К тому же, большинство женщин по природе своей не так зависимы от секса, как мужчины. Потребность ниже.

Гостья_А
#20

Не нужно её возвращать. Вы её не достойны. Пусть она найдёт себе доброго, любящего и порядочного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: