Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать девушку которую любишь?

Здравствуйте. Встречался с девушкой около 5 месяцев. Как только познакомились, съехались почти сразу. Изначально все было хорошо, но потом узнал что она а работе проводит время с другим парнем, дальше поцелуя у из не зашло. Парень на тот момент не знал что у ее есть парень. Простил ее за это. Побыли вместе еще около недели, расстались. Не общались недели 2 , она в это время уже начала новые отношения, спала с другим парнем. Через недели 2 вернулась обратно ко мне, со словами что все измениться, я самый лучший. Я поверил. Хватило ее на недели 2 , потом меня слили со встречи и в этот день у ее дома уже был, тот парнем с которым она встречалась, когда мы расстались. Я ее послал. Опять все по новой, вернулась через пару дней, что в этот раз я не пожалею. Что готова на все условия и т. П Я опять поверил (решу это и самому смешно) Хватило ее буквально на 3 дня. Объявился ее бывший молодой человек. Она мне говорила, что с ним не каких контактов не имеет. Встретились с ней, сходили в кино. Вечером ее бывший мне написал и рассказал всю правду, так как она нас водит за нос. Что днем в этот день он был у ее и она спала с ним, хотя мне говорила что спит. Вечном со мной, в глаза говорит, что в этих отношениях нет 3-их лиц. Что любит меня очень. Сходили в кино с ней, после фильма я не отвез домой. Она побыла дома и поехала к бывшему. И тогда он мне все рассказал. Как Быть в такой ситуации, люблю ее есть надежда что она поменяется. Уважением ко мне тут и не пахнет. Что она такой человек. Бывший ее рассказал, что она не меняется вообще. Она и раньше так себя вела Ей 25 лет, уже была 2 раза замужем.Спросил у ее прямо , по ее словам есть чувства к бывшему и ко мне.
Я ей сказал , что мы можем быть вместе , но ты должна закрыть вопросы с бывшим. Оскорбления в ее сторону полетели и Таму подобное.
Я головой понимаю , что начались какие-то битвы оленей. Что нужно сваливать с этого треугольника. Ведь побеждает тот кто первый сваливает из этого треугольника. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25 лет уже дважды разведенка, а все "девушка". Ржу. Зачем тебе такой хлам.

#3

Автор, ты больной? Без обид. Выбрось нафиг эту шаболдину из жизни. Ты просто мужской позор, если описанное правда.

Гость
#4

как девушка, скажу вот что: если она действительно любит, то не станет так к тебе относиться
скорее всего она просто ищет запасной вариант в вас обоих
на твоем месте я бы постаралась забыть такого человека
кроме того, не стоит сразу съезжаться и начинать отношения с таких серьезных вещей
даже с хорошей девушкой это может разрушить все, ибо вы сразу, не притеревшись друг к другу, не поняв, что вы за люди, столкнетесь с слишком тяжелыми вопросами для данного этапа (возможно ненужный, но на мой взгляд очень уместный совет)
найди ту, которая будет смотреть на тебя искренне и никогда не сделает больно, мой друг
чаще говори с ней, радуй встречами и иногда ночевками, но покажи ей свою серьезность в вопросе отношений и совместного проживания
женщина, которая имеет связи с бывшими, не станет тебе опорой, просто потому, что связи эти небеспочвенны
будь умнее и не трать время на тех, кто не хочеь строить с тоьой семью и серьезные отношения, если ты сам на это настроен
удачи!

Гость
#5

ты, главное, кальция побольше пей, для рогов. Алень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: