Гость
Статьи
Писать ли парню ?

Писать ли парню ?

Нравится мальчик ,как то гуляли с подругой и встретили его .
Он общается с моей подругой
хорошо , и я ему понравилась ?...
Спросил мою страницу в социальных сетях .
Начал писать мне .
Я пыталась поддерживать разговор с ним т.к. он мне тоже понравился ., но общение сходило на ноль из за отсутствия общих тем .
Через 2 недели решила ему написать после того как случайно гуляя с подругой встретили его .
Сказала что у него классная новая фотка на Аве .,
Но разговор не клеится
Продолжать ли общение если кажется что инициатива только от меня идёт ?... #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не хвалит твою аву, то можешь ему больше комплименты не делать.

Гость
#2

Да, конечно, многие парни не понимают сами как начать. Прямо так и скажи - ты мне нравишься. И жди реакции. Это так просто...

Сама по себе
#3

Не проявил инициативу, значит, парню не интересна. Будешь навязываться? А это такт и будет называться, можешь нарваться или на грубость, либо на насмешку, либо тобой попользуются и оттолкнут. Такая юная, а ни гордости, ни самоуважения.

Гость
#4
Сама по себе

Не проявил инициативу, значит, парню не интересна. Будешь навязываться? А это такт и будет называться, можешь нарваться или на грубость, либо на насмешку, либо тобой попользуются и оттолкнут. Такая юная, а ни гордости, ни самоуважения.

Совсем необязательно, она ему может и нравится, да не о чем говорить, после слова "привет" больше в общем то и нечего сказать.

#5

Не лезь не пиши, не надо навязываться

Гость
#6

нет

#7

Ну вот, аватарку похвалила, теперь бери хороший букет цветов, сладенькое и беги к мальчику , завоевывать его сердце.

П.с. сама себе ответила, автор. Нет общих тем , тогда не стоит :)

#8
Гость

Если он не хвалит твою аву, то можешь ему больше комплименты не делать.

Он сказала что она тоже классная .,
Но это больше похоже на вежливость ?...
Не понимаю нужно ли это ему ..
Инициатива от меня ?а он только отвечает на неё

#9
Гость

Да, конечно, многие парни не понимают сами как начать. Прямо так и скажи - ты мне нравишься. И жди реакции. Это так просто...

Мы почти не знаем друг друга .
Видимо друг друга на улице
И общались пару раз в телефоне ...
Всё...

Гость
#10

да! напиши мне!

Гость
#11

Нет, не "твой" он человек.

#12
Гость

да! напиши мне!

😂пишу

#13
Гость

да! напиши мне!

Пишу тебе )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: