Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать бывшего мужа?

Начну сразу. Год назад муж устроился работать в караоке, а там девочки-официантки студентки и в какой-то момент он решил что он очень даже секси и всем нужен, а я у него , видите ли, не такая как ему хочется. Стал унижать меня, оскорблять и игнорировать, при мне названивал этим девушкам, переписывался с ними. Не знаю, что он этим демонстрировал. Я уверена, что им он не нужен, они его на бабки разводят, а он как олень себя ведет. Стоит отметить, что он игроман с кучей долгов. Мне на долги было наплевать, я достаточно зарабатываю. Просто я с ним себя чувствовала легко, полноценно и была счастлива. Он сказал мне, что хочет гулять, хочет свободы и т.д. Я понимаю, что эйфория от свободы пройдет в течение пары лет, ему уже за 30, когда нагуляется будет под сорок. Живет на деньги своей мамы и бабушки. А я его просто любила и все. Но понимаю, что чем больше времени пройдет, тем меньше он мне будет нужен, а в его случае наоборот, эйфория уйдет и его ко мне потянет (я знаю его как облупленного, даже иногда могла вперед его сказать то, о чем он думает, только по выражению лица) Вот я и думаю, отпустить его, но тогда шансов начать с ним новые отношения уже не будет или попытаться вернуть, но он не хочет пока, так как не нагулялся. А я его ждать устала. Я и так всю жизнь за ним как за ребенком бегала, деньгами помогала. Может пусть идет лесом, я переболею и начну все с нуля, новую жизнь? опять его жалко, я ж знаю что вернется, когда поймет, что кроме меня никому не нужен с такими огромными долгами и проблемами. Прямо замкнутый круг: и свободы хочу и любить устала, и надоело терпеть его выходки, а вот все равно к нему тянет. Хотя он до сих пор считает, что он идеален, а я какашка ! Хотя его родственники, которые в курсе всей ситуации, полностью на моей стороне) они сами понимают, что он в болоте тонет и помогать ему вылезать из него устали (уже 10 лет долгов, которые постоянно растут). Может кто-то был в похожей ситуации? Как дальше жить? Меняются ли люди после 30?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краткое содержание темы: Надо ли ставить грабли на проходе что бы наступить на них еще один раз?

Гость
#2

не меняются. Стройте жизнь без него и не тратьте свои лучшие годы непонятно на что.

Гость
#4

Нет, не меняются. Игромана, предателя, и бабника - в сад! Ушел, и слава Богу!

Лиса
#5

Автор, почему мы должны себя так не уважать, чтобы быть в похожей ситуации. Я не половая тряпка, у меня такого не было.
И человека с большими долгами я не рассматриваю ни как друга, ни как мужа. Даже , если ты богатая.

Гость
#6

Автоооор ну сама прочитай свой пост! Оно тебе надо? Что тут и думать? Прям такая любовь у тебя, что можно ноги вытирать о тебя?

Гость
#7

Тему не прочитала НО возвращать не стоит. Это будет потерянное время и энергия.

Я
#8

Он НИКОГДА не изменится. Он будет жить ТАКОЙ жизнью до смерти, а ты рядом с ним нервничать и увядать. Посссрррешь свою жизнь

Гость
#9

В 16-ть любят вопреки всему, после 25-ти за что-то (секс, уважение-отношение, деньги, дети и т.д., у каждого своё) Тут я вижу денег нет, отношения и уважения нет, детей нет. Секс можно и на стороне найти нормальный. Вопрос. На ...я оно тебе нужно? Жизнь одна и тратить время на ***** не стоит!!!

Гость
#10

Автор, люди после 30- меняются, но не все. И сказать, что именно Ваш измениться, невозможно. А с Вами и с родителями к сожалению этот процесс может затянуться до бесконечности. Ему помогать в принципе нельзя, чтобы он что- то понял, люди на ощутимых шрамах меняются, а через голову, ну если только избранные. Мега мозг такой, где Вы например видели любовницу уже почти сломавшую семью и вот уже счастья от превосходства и похоти и она раз и понимает, что делает, просит за это прощение и уходит. Или алкаша, у которого батарея алкоголя, закуска и пару дружков, а он встает и говорит - нет, я всё понял. Нет так практически не бывает, сначала они последствия должны хапнуть, а потом поймут и то не все.
так что очень рисковая игра, лучше Вам нормального мужчину и все свое желание заботиться, а оно в Вас видно в детей направите.

Гость
#11

Автор! Как вы могли выпустить из рук это бесценное сокровищё! Но не расстраивайтесь! Копите лучше деньги, потому что нагуляется ваш драгоценный, пооблезет, поистрепется, ещё больще долгов наделает и явится. А тут вы с горячими пирожками, с денежками, любимого дождалась!

Гость
#13

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: