Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с молоденькой девушкой

Мужу 35 лет, мне - 30. В последнее время он постоянно вконтакте общается с одной девушкой. Она сильно моложе - 20 лет, говорит, что как дочка ему. Но у них реально много общих интересов, а недавно я еще по ее странице пробежалась - она очень симпатичная, определенно в его вкусе (нестандартном, должна сказать). Свою переписку с ней демонстративно не скрывает, но пишет он ей куда чаще, чем там есть сообщений. К примеру, может писать весь вечер - а в переписке 6-7 сообщений. Живут в разных городах, но она не обременена ни постоянной работой, ни семьей, скоро заканчивает институт, в теории ее там ничего не держит. Скажите, что мне делать и как это воспринимать? Стоит ли бить тревогу?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ну пошел поднимать самооценку, все-таки кризис скоро. Только от вас зависит, как будут развиваться события, а не от советов всех кур, которые сюда сейчас понабегут. Вы же живете с ним и знаете его, а не мы.

тарелко
#2

уже нет, трахает он ее

Я3ВА
#3

Об чем пишет?

Гость
#4

Надо бить в НАБАТ !!!

Я3ВА
#5
Гость

Надо бить в НАБАТ !!!

А может, просто мужу по морде?

Гость
#6

Стоит ли? автор, 30 лет , а все под дурочку косите ..
Про дочку он конечно ржачную отмазку придумал ))) . Он вас автор ну очень толсто стебет и держит за ограниченную клушу. Странно что вы это все терпите... видимо вы ей по сути и являетесь.

Гость
#7

Ну и еще , чисто так, вам для общего развития . Раз в свои 35 он у вас вконтакте посиживает , значить он давно и плотненько интересуется молоднячком и 200% потрахивает пару тройку сговорчевых студенточек (а то и школьниц )

Автор
#8

Муж работает в интернете, в том числе наблюдает за страницами его компании в социальных сетях. Разговаривают в основном о фильмах, у них реально общие вкусы. Она ему много чего советует. Муж - человек необщительный, это вообще, наверное, первый человек, с которым он может обсудить нравящиеся ему темы. Но то, что это именно молодая девушка...

Автор
#9

По поводу школьниц - он больше домосед, отдыхаем вместе, а так - весь в работе, в магазин может съездить, с друзьями изредка, и то потом есть фото, где нигде ничего.

#10

Я думаю так : Если бы это была его любовница , он бы переписку ПРЯТАЛ БЫ !!!! Какой дурак будет в тупую переписываться со своей любовницей при ЖИВОЙ ЖЕНЕ??? Он скрывал бы это от вас! Нет,возможно у него есть какие то фантазии на счёт вашего ТРИО и он вас как бы так подготавливает))))) А то что ей 20 а ему 35 это не проблема.

Гость
#11

Не понимаю вообще какого черта он ей пишет?? Ему не с кем общаться? Как вы такое терпите... Ужас

Гость
#12
Автор

По поводу школьниц - он больше домосед, отдыхаем вместе, а так - весь в работе, в магазин может съездить, с друзьями изредка, и то потом есть фото, где нигде ничего.

ну а со школьницами/студентками такой режим и нужен ! они физически не могут часто встречаться (да и он , шифруясь от вас, встречи с ними не переводит в русло неразлучников скачущих по кафешкам да киношка ).
Стандартный сценарий: он на машине, выцепляет девицу и по быстрому оприходует - в машине / в почасовой хате / и почих места . На все провсе ну максимум 2-3 часа.

Гость
#13

сидение в соц.сети для 35летнего мужика (ТЕМ БОЛЕЕ В КОНТАКТЕ ) это даже не звоночек , а колоколище !

Автор
#14

В основном да, не с кем. У нас вкусы разные, в основном о быте. С друзьями не знаю, но вряд ли. А тут - после каждого просмотренного фильма или книги отписывается. Говорит, наконец есть с кем обсудить, а не просто рецензию на кинопоиске накатать.

Автор
#15
Гость

сидение в соц.сети для 35летнего мужика (ТЕМ БОЛЕЕ В КОНТАКТЕ ) это даже не звоночек , а колоколище !

Я уже ответила, что он там работает. В друзьях 6 человек

Гость
#16

автор, можете быть уверенна, он уже пригласил ее в гости в ваш город, подобрал ей отель, будет показывать еq город. ждите от него новостей в виде непредвиденной коммандировки или поездки с другом н арыбалку

Наталья
#17
Автор

Муж работает в интернете, в том числе наблюдает за страницами его компании в социальных сетях. Разговаривают в основном о фильмах, у них реально общие вкусы. Она ему много чего советует. Муж - человек необщительный, это вообще, наверное, первый человек, с которым он может обсудить нравящиеся ему темы. Но то, что это именно молодая девушка...

В таком случае вам нужно разбираться исключительно в себе самой. Да, это девушка, да она моложе вас, но на этом все. Чего вам точно не стоит делать - это выяснять отношения, требовать прекратить эту переписку и в таком духе. Только выставите себя очень неприятной и вызовете защитный протест. Честно, я бы наоборот беспокоилась, если бы муж ни на кого внимания не обращал. Так что для тревоги нет причин.

Гость
#18
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Я думаю так : Если бы это была его любовница , он бы переписку ПРЯТАЛ БЫ !!!! Какой дурак будет в тупую переписываться со своей любовницей при ЖИВОЙ ЖЕНЕ??? Он скрывал бы это от вас! Нет,возможно у него есть какие то фантазии на счёт вашего ТРИО и он вас как бы так подготавливает))))) А то что ей 20 а ему 35 это не проблема.

что за глупая наивность ей богу . Ко мне по молодости , в даальнее подмосковье , вот по такому же сценарию 3 великовозрастных женатика мотались! Причем женам тоже показывали и переписку и мои фотки и лапшу ту же вешали (про "просто друзья" и "общий интересы ") . И было это 8 лет назад- мы тогда еще скромные были... а сейчас молодеж ничего не боится не стесняется и на 100% знает ЧТО И КАК надо делать с таким дядей...

Автор
#19

Простите, я уже поняла мнения по поводу этой переписки. Буду благодарна, если подскажете, как это прекратить, не выставив себя последней истеричкой? Может будут интересные идеи?

Тетя Лариса
#20

Просто скажите, что вам не комфортно наблюдать их общение. Без истерик и ультиматумов. Выслушайте, что скажет и спокойно попросите не делать этого. Если давно вместе и прежде никаких проблем в отношениях не замечали, очень может быть, что всё наладится.

#21

заведите фальшивый акаунт смазливого парня, переведите все внимание на "мальчика", вступите в переписку...а дальше видно будет

Наталья
#22

Да что за дурость зеркалить? Автор, ему же просто не хватает общения на темы, которые ему интересны, вот тут и надо работать. Что он смотрит, что читает, что слушает, пересмотрите, обсудите, перечитайте, сходите с ним на концерт. К себе присмотритесь, сделайте прическу, обновите гардероб, сделайте вкусняшку. Даже странно, что вас в 30 лет приходится всему учить.

Автор
#23
Тетя Лариса

Просто скажите, что вам не комфортно наблюдать их общение. Без истерик и ультиматумов. Выслушайте, что скажет и спокойно попросите не делать этого. Если давно вместе и прежде никаких проблем в отношениях не замечали, очень может быть, что всё наладится.

Я говорила. Он мне сказал, что если я займу ее место (общие хобби) или найду того, общение с кем я одобрю - он прекратит с ней общаться.

Гость
#24

скажите ему, что если он вас любит и бережёт ваши нервы, то он прекратит общение, если же нет, ищите себе тоже "сыночка" по переписке (и не только), хоть не так обидно будет. а вообще автор, надо пресекать вообще общение мужика со всякими бабами, потому что только через общение начинается симпатия, влечение и любовь. недаром большинство измен происходит у мужиков на работе, они постоянно там общаются с бабами

Автор
#25
Наталья

Да что за дурость зеркалить? Автор, ему же просто не хватает общения на темы, которые ему интересны, вот тут и надо работать. Что он смотрит, что читает, что слушает, пересмотрите, обсудите, перечитайте, сходите с ним на концерт. К себе присмотритесь, сделайте прическу, обновите гардероб, сделайте вкусняшку. Даже странно, что вас в 30 лет приходится всему учить.

Вы думаете, Америку открыли? Ему, к примеру, нравятся фильмы ужасов и всякие триллеры. Мне - нет, я их вообще боюсь. Советская фантастика меня тоже не прельщает. Ну сделаю я стрижку, сходим на концерт (абсолютно ему не интересный, так как музыку он слушает опять же тяжелую), он скажет, что я была самая красивая, займемся сексом. А на следующий день он опять посмотрит что-нибудь с трупами и морем крови и с горящими глазами побежит к ней делиться впечатлением. Да, я не тот человек, который способен разделить с ним интересы, но и просто так отступить я не могу.

Тетя Лариса
#26

Ни себе, ни людям. Как я Вас понимаю.

Гость
#27

Я в шоке. Автор зачем вы сюда пишите если для себя давно уже решили занять позицию слепой и ничего непонимающей жены когда весь двор будет знать о любовнице а жена с пеной у рта доказывает что ее муж точно не гуляет. Ну живите дальше в этой вере. Только сами себе честно дайте ответы на эти вопросы:

- мужчина 35 лет сидит вконтакте где только малолетки и сидят

- он с ней каким то образом познакомился- подцепил девочку не сама же она его разыскала

- он изначально не мог знать общие у них интересы или нет, он ею заинтересовался на ином уровне- сексуальном

- она знает что он женат?

- вы понимаете что если он сидит там даже час а сообщений всего 5 то основную часть он стер

- либо он общается там не только с ней а сообщения от других стирает

- не может быть взрослому мужчине интересно с девочкой 20 лет не бывает такой дружбы никогда, он либо ее уже ахает либо стремится к этому

- то что он ее не скрывает это такая тактика не зара литься, типа ты же знаешь мы с ней друзья))

- вы настолько разные чужие люди что он не может кино обсудить с вами? Что вы делаете вместе??

Но вы же найдете ему оправдания это очевидно. Я не говорю уже о том что он вас не уважает как и вы себя.

Гость
#28
Гость

скажите ему, что если он вас любит и бережёт ваши нервы, то он прекратит общение, если же нет, ищите себе тоже "сыночка" по переписке (и не только), хоть не так обидно будет. а вообще автор, надо пресекать вообще общение мужика со всякими бабами, потому что только через общение начинается симпатия, влечение и любовь. недаром большинство измен происходит у мужиков на работе, они постоянно там общаются с бабами

+1000000000000000

#29

Я вот например ПОЛЮБИЛА футбол,когда начинаются кубки всякие это УЖАС !!!!!!! одновременно смотрим и по телевизору и по компу (там один там другой) Я могу конечно встать и пойти в своём ноутбуке клацать,но тогда я думаю что муж тоже будет искать с кем бы посмотреть футбол. А так весело болеем с ним ставим ставки!!! Пиво пьём!!!! Ну вообщем у меня уже любимые игроки появились))) Найдите общий интерес , а то так и будет бегать от телевизора к компьютеру РОДСТВЕННУЮ ДУШУ ИСКАТЬ.

Наталья
#30
Автор

Вы думаете, Америку открыли? Ему, к примеру, нравятся фильмы ужасов и всякие триллеры. Мне - нет, я их вообще боюсь. Советская фантастика меня тоже не прельщает. Ну сделаю я стрижку, сходим на концерт (абсолютно ему не интересный, так как музыку он слушает опять же тяжелую), он скажет, что я была самая красивая, займемся сексом. А на следующий день он опять посмотрит что-нибудь с трупами и морем крови и с горящими глазами побежит к ней делиться впечатлением. Да, я не тот человек, который способен разделить с ним интересы, но и просто так отступить я не могу.

А никому нет дела, что вы там не можете, выбор у вас только из этих вариантов - стать ему собеседницей или смириться с собеседницей на стороне. Вас послушать - ничего не хочу, ничего не могу, но хочу быть единственной в его жизни. Вы просто животное. Забавно, обычно это говорят о мужчинах, но тут вы животное, самка-наседка с завышенным самомнением. Вас даже уважать не обязательно, поскольку вы непонятно зачем вышли замуж, что, сроки подошли, гарантия на тело истекает? Вы виноваты, что он ищет знакомств на стороне, попробуйте доказать обратное.

клюква в сахаре
#31
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Я вот например ПОЛЮБИЛА футбол,когда начинаются кубки всякие это УЖАС !!!!!!! одновременно смотрим и по телевизору и по компу (там один там другой) Я могу конечно встать и пойти в своём ноутбуке клацать,но тогда я думаю что муж тоже будет искать с кем бы посмотреть футбол. А так весело болеем с ним ставим ставки!!! Пиво пьём!!!! Ну вообщем у меня уже любимые игроки появились))) Найдите общий интерес , а то так и будет бегать от телевизора к компьютеру РОДСТВЕННУЮ ДУШУ ИСКАТЬ.

+1000000000000 Абсолютно верно! Я тоже раньше металась когда муж на рыбалку ездил, хотя поводов для подозрений не было. А потом начала расспрашивать что да как на этой рыбалке. Он предложил с ним поехать. Круто время провели. А в другой раз поехали с друзьями, тоже семейной парой, так это вообще отлично получилось. Мужчины рыбку ловят, девочки трапезу организуют и поговорить есть о чём. Так что дело тут в твоём желании разделить интересы близкого человека. А если нет желания сделать даже такую по сути мелочь, значит нет и отношения нормального. Живёте как с похмелья, лишь бы было, а кто рядом с тобой, что любит, чем интересуется-Hасрать!

Гость
#32
Гость

Я в шоке. Автор зачем вы сюда пишите если для себя давно уже решили занять позицию слепой и ничего непонимающей жены когда весь двор будет знать о любовнице а жена с пеной у рта доказывает что ее муж точно не гуляет. Ну живите дальше в этой вере. Только сами себе честно дайте ответы на эти вопросы:

- мужчина 35 лет сидит вконтакте где только малолетки и сидят

- он с ней каким то образом познакомился- подцепил девочку не сама же она его разыскала

- он изначально не мог знать общие у них интересы или нет, он ею заинтересовался на ином уровне- сексуальном

- она знает что он женат?

- вы понимаете что если он сидит там даже час а сообщений всего 5 то основную часть он стер

- либо он общается там не только с ней а сообщения от других стирает

- не может быть взрослому мужчине интересно с девочкой 20 лет не бывает такой дружбы никогда, он либо ее уже ахает либо стремится к этому

- то что он ее не скрывает это такая тактика не зара литься, типа ты же знаешь мы с ней друзья))

- вы настолько разные чужие люди что он не может кино обсудить с вами? Что вы делаете вместе??

Но вы же найдете ему оправдания это очевидно. Я не говорю уже о том что он вас не уважает как и вы себя.

Просто 100000000000000000 огромных плюсов! Автор, уже ничего сделать нельзя. Он с вами потому что... привык, удобно, статус и тд... Её - ХОЧЕТ! Её будет иметь!

#33

автор!!!!!!! всё в ваших руках,попытайтесь найти общие интересы,больше уделяйте внимания,что бы он не ЕЙ хотел рассказать а ВАМ.все новости))).Вы хотя бы по началу так делайте ,что бы привлечь его внимание. И ВООБЩЕ КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА ЕМУ ДАСТ? у вас дети есть?

Гость
#34

32, ну Вы сравнили рыбалку и фильмы ужасов. Если автор их не переваривает- как ей разделять его интересы?

Гость
#35

Мой муж тоже общался, общался с девушкой на 15 лет моложе себя, ну и трахнул.

#36
Гость

32, ну Вы сравнили рыбалку и фильмы ужасов. Если автор их не переваривает- как ей разделять его интересы?

ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

автор!!!!!!! всё в ваших руках,попытайтесь найти общие интересы,больше уделяйте внимания,что бы он не ЕЙ хотел рассказать а ВАМ.все новости))).Вы хотя бы по началу так делайте ,что бы привлечь его внимание. И ВООБЩЕ КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА ЕМУ ДАСТ? у вас дети есть?

Пусть прижимается к мужу покрепче, когда страшно становится ;)

Возможно, она и будет инициатором секса

Гость
#37
Гость

Мой муж тоже общался, общался с девушкой на 15 лет моложе себя, ну и трахнул.

кого?

Гость
#38
Гость

кого?

А , в смысле, собрал все силенки и получилось трахнуть у него, штоле?

Гость
#39
Гость

Гость

кого?

А , в смысле, собрал все силенки и получилось трахнуть у него, штоле?

Да, получилось у него потрахатся с девушкой этой.

Гость
#40
Гость

ГостьГость

кого?

А , в смысле, собрал все силенки и получилось трахнуть у него, штоле?Да, получилось у него потрахатся с девушкой этой.

Ну и нехай, чувак насладится угасающей потенцией, не долго тебе,поди, терпеть сталось неистовство этого горячего жеребца?

#41

Автор, пожалуйста не ищите общих интересов с мужем через силу. То превратитесь в няньку мужу. Должно быть разграничение и личное пространство. Везде таскаться со своим, чтоб не изменил, когда тебе не интересно занятие - это вызывает смех.

Что он хочет от общения с этой девушкой не ясно. Скорее всего на интим надеется. Нужно по-умному отвадить от общения с ней, а как вы сами знаете, это же ваш муж!

Гость
#42
Гость

Ну и нехай, чувак насладится угасающей потенцией, не долго тебе,поди, терпеть сталось неистовство этого горячего жеребца?

Да он еще в самом расцвете:) 33 года всего-то.

#43

установите специальную прогу которая будет скринить все что муж делает за компом,если конечно хотите узнать полностью переписку...

Гость
#44
Гость

Гость

Ну и нехай, чувак насладится угасающей потенцией, не долго тебе,поди, терпеть сталось неистовство этого горячего жеребца?Да он еще в самом расцвете:) 33 года всего-то.

ооо, самый кризиз у чувака, ты ж понимать должна, жизнь проходит, а не все телки еще им перетраханы. Держись, мать, чо уж теперь?

лапуля
#45

Автор,создайте левую страницу и пожру житель с ней... Будете общаться, возможно она вам скажет нечто большее чем супруг говорит вам.. но будьте готовы к худшему..возможно узнаете то чего не ждете.. А возможно и нет... Ну это вам как вариант.. Все лучше чем бездействовать..

Иван Ибадан
#46

мужик совсем обнаглел! срочно заведите себе поклонника ("сына") и пишите ему!!!! по 100 сообщений в день! Пусть почувствует каково это???

:)
#47
Иван Ибадан

мужик совсем обнаглел! срочно заведите себе поклонника ("сына") и пишите ему!!!! по 100 сообщений в день! Пусть почувствует каково это???

+1, тоже самое хотела написать.

Но я за открытые, доверительные отношения, поэтому мужу спокойно сказать, что вам это неприятно, пусть прекращает это общение. И обратите внимание на себя- как выглядите, как интересуетесь его жизнью, что то ведь его толкнуло на общение с этой девочкой. Значит вы стали менее интересны. Нужно беречь семейное счастье, чтобы таких проблем не возникало. Удалите причину его поведения, а причина эта на 99% в ВАС.

Гость
#48

Предложите секас втроём.

Анна
#49

может,добавить легкости в отношения? В семейной жизни ведь как, пришли с работы, как дела, нормально, поели, разбежались по тв/компам. И это если еще деток нет, там еще "веселее". А ведь когда-то и смех, и веселье, и прогулки, ну ведь находили же вы общие темы, когда начинали встречаться. Вспомните. Дайте ему ощущение, что он молодой, красивый, умный, интересный. Пока это он получает от той девочки, в ваших силах перевернуть ситуацию.

#50
Гость

Предложите секас втроём.

вчетвером лучше