Гость
Статьи
Говорят любовь не …

Говорят любовь не имеет пола? Но это понятие касается не для всех

Говорят любовь не имеет пола? Но это понятие касается не для всех Вот я например не могу любить мужчин значит Это вина моего интеллекта? Сейчас пол выбросили на свалку.Отреклись от него как от кожи от оболочки.Человек и пол теперь две раздельные субстанции.Ну вот я .Ни за что и никогда не смогу влюбится в мужчину.Ибо сама мысль с сексе с парнем вызывает у меня огромное отвращение.Прикосновение человека собственного пола,мне же подобного может доставить мне только шок и псих травму.Сейчас в мозг людей вливается ложный культ души против тела.Бестелесное сознание без гендера и пола культивируется как (Разум без рамок как высшая стадия взросления разума)А для меня мой пол играет огромную роль в моей жизни,огромную ответственность,мой пол символ моего внутреннего мира. Образ мышления вид Интеллекта и мыслей Почему он не важен? Душа находится в теле и это тоже обо многом говорит тело храм души.Уникальный Биохимический механизм созданный природой невероятно сложнейший и организованный.Задумывались ли бесполые ДУШЕЛЮБЫ Что чувства это продукт работы МОЗГА? Огромное количество гормон вырабатываемых целой химической фабрикой нашего организма,восприятие вкусов запахов цветов,образов.Это тело!!! Мой организм.Почему он супротив души (существование которой кстати никто не доказал)не имеет значения? Мне кажется подростки говорят что любовь пола не имеет и что любить надо за душу только для того чтобы показать(ШИРОТУ МЫШЛЕНИЯ) И зомби ходьбу за новой бесполой философией ставшей модой.С Гордостью заявляю что ДЛЯ МЕНЯ ПОЛ ЭТО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРОСТО НЕ ПОМЕЩАЮЩЕЕСЯ В МОЁ СОЗНАНИЕ! НАСТОЛЬКО Половая принадлежность обьекта моей любви для меня важна.Что скажите я узколобый? Не способный широко мыслить? Если моя любимая девушка станет мужиком я не смогу испытывать к ней чувств!!! #любовь #гендер

Дармир
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В принципе всё уже сказано здесь -
насильно мил не будешь.

Гость
#3

Не путайте любовь и влечение. Любовь пола не имеет. Это правда. Вы же любите своего отца, деда, брата, будете любить сына. Что касается сексуальности, то это то, с чем человек рождается. Вы гетеросексуальный мужчина, вас влечёт к женщинам. Кого-то влечёт и к тем и к другим, кого-то только к мужчинам. Это не выбор, это данность

Гость
#4

Так я могу любить свою первую учительницу, но с гормонами у меня все норм, поэтому влечение к мужчинам

Гость
#5

Угомонись, чучелко. Никому не интересны твои "мысли" и на кого у тебя там стоит стручок. У всех есть право любить того, кого любится. А ты успокоительное прими, онанист.

Гость
#6

Да это Яна (первый ник пол года назад) строчит разводки от разных личностей. Никак не может принять свою ***.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы