Гость
Статьи
Почему такая агрессия

Почему такая агрессия

Мне часто люди, к которым я прихожу на свидания говорят мне гадости: "У тебя наверное секса никогда не было", "Ты наверное не нравилась никогда никому", причем это все говорится иногда в первые пять минут общения и потом опять приглашают на свидание. На что рассчитывают, нужно ли писать заявление на таких людей куда-то? Фигура очень красивая, на лицо тоже, имею высшее образование, понятно, что после такого шок. Люди, которые мне это говорили, имели непривлекательную внешность. Я понимаю, что их комплексы замучили, но неужели вообще при виде симпатичной девушки превращаться в неадекватов?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с сайта знакомств кадры? тогда неудивительно, там все неадекваты.

Сэмми
#2

А зачем вы ходите на свидания к людям с "непривлекательной внешностью"?😂 Типа, я красивая, а он умный?

Гость
#3

Ну так если вам такое говорят - встали и ушли. Нафиг вы ходите на свидания где-то и слышите об этом от мужчин? Соать всех лесом.
"З", такая "З".

Гость
#4

С интересными людьми Вы ходите на свидания конечно. Фильтруйте тогда тщательнее прежде чем встречаться вживую.

Гость
#5
Сэмми

А зачем вы ходите на свидания к людям с "непривлекательной внешностью"?😂 Типа, я красивая, а он умный?

по фото не все видно было, например живот, фото 10-летней давности, человек толще чем на фото. Думаете, жирный свое фото выставит что ли?

Гость
#6
Гость

с сайта знакомств кадры? тогда неудивительно, там все неадекваты.

да

Гость
#7
Гость

с сайта знакомств кадры? тогда неудивительно, там все неадекваты.

просто у других не было такого, только мне так везло

Гость
#8
Гость

С интересными людьми Вы ходите на свидания конечно. Фильтруйте тогда тщательнее прежде чем встречаться вживую.

ну в переписке и по телефону они меня не оскорбляли

Сэмми
#9
Гость

по фото не все видно было, например живот, фото 10-летней давности, человек толще чем на фото. Думаете, жирный свое фото выставит что ли?

Т.е. вам, красотке и умницей приходится мало того, что на сайтах знакомств сидеть, так еще и от пузатых лысиков про "тебя никто не ***" выслушивать? 🤔 Автор, да что с вами не так? Какая нестыковка в вашем рассказе.

Гость
#10
Сэмми

Т.е. вам, красотке и умницей приходится мало того, что на сайтах знакомств сидеть, так еще и от пузатых лысиков про "тебя никто не ***" выслушивать? 🤔 Автор, да что с вами не так? Какая нестыковка в вашем рассказе.

ну лысыми они не были, молодые были. Я бедно одеваюсь, и нравственная, многие это ошибочно принимают что у меня комплексы, плюс хрупкая, весь негатив на меня выливают, физически ответить не смогу, это все ужасно.

Гость
#11
Гость

просто у других не было такого, только мне так везло

у всех было, поверь.

Сэмми
#12
Гость

ну лысыми они не были, молодые были. Я бедно одеваюсь, и нравственная, многие это ошибочно принимают что у меня комплексы, плюс хрупкая, весь негатив на меня выливают, физически ответить не смогу, это все ужасно.

Да физически и не надо.
Просто сказать "нужно сразу предупредить было об уровне вашего развития", а потом сразу встать и уйти.

Гость
#13
Гость

у всех было, поверь.

один-два раза, а не почти все время

Сэмми
#14
Гость

ну лысыми они не были, молодые были. Я бедно одеваюсь, и нравственная, многие это ошибочно принимают что у меня комплексы, плюс хрупкая, весь негатив на меня выливают, физически ответить не смогу, это все ужасно.

И что такое "бедно одеваюсь"?
Я вообще качество между брендовой тряпкой и обычной тряпкой не вижу. Обувь еще да, заметно, и то если именно просто качественная, а не понты "туфли от Гуччи". Подруга в подарок пару лет назад привезла крутую футболку из США, цена в России от 30 тыс начинается. Ну и что? Такая же тряпка, как моя, купленная за 500 руб в каком-то богом забытом месте. 😂

Гость
#15
Сэмми

И что такое "бедно одеваюсь"?
Я вообще качество между брендовой тряпкой и обычной тряпкой не вижу. Обувь еще да, заметно, и то если именно просто качественная, а не понты "туфли от Гуччи". Подруга в подарок пару лет назад привезла крутую футболку из США, цена в России от 30 тыс начинается. Ну и что? Такая же тряпка, как моя, купленная за 500 руб в каком-то богом забытом месте. 😂

ну скажем так, иногда бывает видно, что прям красиво одета, у меня обычная одежда, не супермодно

Сэмми
#16
Гость

ну скажем так, иногда бывает видно, что прям красиво одета, у меня обычная одежда, не супермодно

Мода для тех, у кого нет своего мнения и своей головы. Если мужчина смотрит на ваши тряпки, то он пустоголовый абсолютно. 😂
Обычно, если прям реальный интерес, а не просто "потрахать", то мужчина смотрит на глаза, на улыбку, на язык жестов в целом. Могу дать действенный совет: сначала заводите дружеские отношения, а потом уже, узнав человека, романтические. Иначе так и будут изучать шмотки и грязь про секс из поганых ртов литься.

Гость
#17
Сэмми

Мода для тех, у кого нет своего мнения и своей головы. Если мужчина смотрит на ваши тряпки, то он пустоголовый абсолютно. 😂
Обычно, если прям реальный интерес, а не просто "потрахать", то мужчина смотрит на глаза, на улыбку, на язык жестов в целом. Могу дать действенный совет: сначала заводите дружеские отношения, а потом уже, узнав человека, романтические. Иначе так и будут изучать шмотки и грязь про секс из поганых ртов литься.

так я знаю, что пустой. но именно такие сейчас почти все. Другие мне не попадаются, вот и спрашиваю, почему

Амазонка
#18

Автор, мне тоже попадается такое же хамло среди мужиков. Почему они так плохо воспитаны - для меня загадка. Неужели так сложно быть просто тактичным человеком???

Выход вижу один: хамить им в ответ.

- У тебя давно секса не было
- А у тебя его и не будет!

- Что-то ты какая-то страшная
- Да и ты далеко не красавец, зубы желтые и кривые, следы от прыщей, ноги тощие.

Надо хамить в ответ и не давать себя в обиду!

Амазонка
#19

Автор, мне тоже попадается такое же хамло среди мужиков. Почему они так плохо воспитаны - для меня загадка. Неужели так сложно быть просто тактичным человеком???

Выход вижу один: хамить им в ответ.

- У тебя давно секса не было
- А у тебя его и не будет!

- Что-то ты какая-то страшная
- Да и ты далеко не красавец, зубы желтые и кривые, следы от прыщей, ноги тощие.

Надо хамить в ответ и не давать себя в обиду!

Гость
#20

"Секса никогда не было" - это не оскорбление, если девушка не замужем.
А в остальном, непонятно, почему они так говорят, ведь неизвестно как вы выглядите и ведете себя. Но раз вас пригласили они,значит внешне понравились вы им

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы