Гость
Статьи
Парень или подруга - …

Парень или подруга - что бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали если бы пришлось: подруга или парень?

Gg
7 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

конечно подругу, зачем же себя обкрадывать если есть выбор. С парнем отношения более урезанные, на обследование на предмет психопатологии больше похоже, чем на полноценные человеческие отношения

Гость
#2

В свое время подруги переставали общаться со мной, когда у них появлялись парни. А сейчас парень - мой лучший друг. Поэтому я в любом случае выберу его, ибо ближе человека у меня нет

Гость
#3

Обоих в сад. Адекватные люди не заставляют своих близких выбирать и ее запрещают обращаться с кем-либо

Гость
#4

Н и того ни другого, если ставят перед жестким выбором.

Гость
#5

Конечно, подруга! Парней много, подруг мало.

Гость
#6

Все сугубо лично. Мой парень со временем стал мужем и лучшим другом для меня, а лучшая подруга (сейчас уже не общаемся и я очень рада этому) постоянно меня обс*р*ла, в открытую говорила что я ***, потому что занимаюсь творчеством и парень мой тоже такой. а когда я ее спрашивала зачем она это делает,то тут же она начинала отнекиваться; а еще пока я ждала парня из армии в течении года пыталась меня сосвать за другого, постоянно говорила о том, как я так жду, неужели чувства остались на расстоянии. В общем, очень рада, что смогла избавиться от дружбы с ней, хотя дружили больше 10 лет, но ценного из дружбы с ней ничего не могу вынести спустя столько лет.

#7

парень, девки стервы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: