Гость
Статьи
Не хочу знакомится с …

Не хочу знакомится с мамой парня

Встречаемся с парня полтора года, вместе живем год. Его мать и отец в разводе и живут в разных от нас городах. С ними я знакома по видеосвязи, когда она ему звонят. Поздравляем друг друга с праздниками по сообщениям. Но вот в конце месяца, его мама должна приехать на несколько дней, на день рождение ее родственницы в нашем городе. За год общения моментами с ней, она мне не очень понравилась, кажется очень лицемерной, очень избаловала своего сына(моего парня), да и у меня ощущение, что я ей тоже не очень нравлюсь.

До меня у него была только одна девушка с которой он встречался меньше 3-х лет.
На мои слова о том, что я пока не готова знакомиться, он очень обижается, и принуждает к этому. Я не понимаю для чего это, парень летом возможно уйдет в армию, и общаться со мной его родители точно перестанут, максимум раз в год. На вопрос зачем прямо сейчас знакомиться, он отвечает, что так надо, она посмотрит на меня и т.д
С его отцом у нас отношения лучше, он более приятный в общении, чем его мать
Не знаю, может я слишком преувеличиваю и надо просто потерпеть, но не понимаю зачем такая показуха, если родственных отношений все равно с ней не будет #отношения #родители

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если родственных отношений с ней не будет, т е вы расстаетесь с ее сыном, то знакомиться не стоит. Я как мама пацанов, могу сказать, что знакомства с очередными девушками тоже радости и какого-то восторга не приносит, поэтому всегда говорю им прямо, что знакомить и вводить в семью только жену. Не хотите, не идите на встречу. Она хочет скорее увидеть сына, чем вас)) просто не хочет его обидеть и делает вид, что очень была бы поближе вас узнать))

#3
Гость

"она мне не очень понравилась, кажется очень лицемерной," -

хо-хо! ну лицемерка здесь ГЛАВНАЯ - это ТЫ:))

судьёй, блин, заделалась и оСуждаешь и оБсужадещь всех и вся
порям богиHей себя, дуру возомнила
слазь с табуретки, а то ноги пообломают тебе - мало не покажется

А вы как будто сейчас меня не обсуждаете, от вас наверное муж ушел раз вы так злитесь. Передавайте привет своим 40 котикам, удачи

Гость
#4
Гость

Если родственных отношений с ней не будет, т е вы расстаетесь с ее сыном, то знакомиться не стоит. Я как мама пацанов, могу сказать, что знакомства с очередными девушками тоже радости и какого-то восторга не приносит, поэтому всегда говорю им прямо, что знакомить и вводить в семью только жену. Не хотите, не идите на встречу. Она хочет скорее увидеть сына, чем вас)) просто не хочет его обидеть и делает вид, что очень была бы поближе вас узнать))

А я вот не понимаю,почему вы не хотите знакомиться с девушками сына!Я тоже мама уже достаточно взрослого сына.Как-то не совсем красиво у вас звучит:с очередной девушкой сына...У него их пару десятков было?Ну,если даже и несколько...Жизнь складывается по-разному,сошлись,пожили и поняли,что не подходят друг другу.Я это все спокойно воспринимаю,с удовольствием знакомлюсь и даже(о боже!) дружу с одной после того,как мой сын с ней по-хорошему и тихо-мирно расстался.Не вижу в этом ничего плохого!У него своя квартира,а в ней он может делать всё,что считает нужным и жить,с кем хочет.Так что у вас очень отсталые родительские взгляды какие-то.....

Гость
#5
Гость

А я вот не понимаю,почему вы не хотите знакомиться с девушками сына!Я тоже мама уже достаточно взрослого сына.Как-то не совсем красиво у вас звучит:с очередной девушкой сына...У него их пару десятков было?Ну,если даже и несколько...Жизнь складывается по-разному,сошлись,пожили и поняли,что не подходят друг другу.Я это все спокойно воспринимаю,с удовольствием знакомлюсь и даже(о боже!) дружу с одной после того,как мой сын с ней по-хорошему и тихо-мирно расстался.Не вижу в этом ничего плохого!У него своя квартира,а в ней он может делать всё,что считает нужным и жить,с кем хочет.Так что у вас очень отсталые родительские взгляды какие-то.....

Во-первых у нас не принято водить девушек, если не собирается на ней жениться. Такие законы нашей семьи. Мы русские если что) На стороне пусть хоть с сотнями перевстречаются, у них есть на это свое жилье. Во-вторых жена сына, это моя дочь. А подруги в лице бывших сыновей мне не нужны) у меня на это есть муж, свои подруги, друзья семьи. Ну и в третьих сожительство, притирание, обдумывание годами подходит не подходит, не понимаю и не принимаю. Но так как в современном мире все пороки человечества-это норма, не лезу советами и то хорошо.

Гость
#6

Мымра!

Гость
#7

вы ему не жена, вас не за что уважать его матери. вы сожительница. и это вы сама виноваты.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы