Гость
Статьи
Хочу встречаться с …

Хочу встречаться с другими парнями

У меня есть парень, но мы с ним не спим уже 2 месяца, оба молодые до 30 лет, ему не надо и я не прошу, начала общаться с молодым парнем, просто общение, приглашает в кино, в кальянную и тд, могу ли я ходить и встречаться с другими парнями без секса? Просто погулять и пообщаться, т.к. свой парень никуда не зовёт и не звал никогда за 1,5 года отношений, даже на 8 марта ничего не подарил и не поздравил, хотя я на 23 февраля потратилась на подарок, парня бросать не хочу. Могу я отомстить ему за недостаток внимания и подарков? Если он не хочет ничего делать то пусть другие парни тогда, я молодая, красивая блондинка. Считаются ли такие встречи изменой???!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстанься с парнем и ходи куда хочешь. А ты пытаешься и рыбку съесть и на елку влезть.

Анна Ивановна
#2

А я хочу хоть бы с кем то встретится и переспать. Хоть с кем нибудь уже.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Какая то глупость! Зачем встречаться, если не хотите секса. Да и парни узнав что секса не будет ..не будут встречаться. И потом как вы докажете, что небыло секса...? Это никогда не сможете доказать . Это измена! 100% измена!. Только одно не пойму, зачем вам ваш парень если он даже не может или не хочет вас тр/ах/а/ть? Извините за прямой вопрос.

Гость
#4

очень странные у вас отношения. а зачем он вам такой? не проще разорвать отношения и найти такого парня, с кем будет хорошо? это было бы правильно, по человечески. а то, что хотите вы - какая-то казуистика. учитесь выстраивать адекватные отношения

Ев гения
#5

Конечно надо встречаться с другими для секса. пустой вопрос какой то

Гость
#6

Автор, да нет что ты. Конечно не измена. Иди с тем парнем сходи погуляй, развейся, может минетик ему на полшишечки сделать, можешь и в киску и в попку немножко чпокнуться. Какие ж это измены? Все в порядке вещей. Не парься, пусик. Я разрешаю. Потом скажешь, мне с форума разрешили если что

Гость
#7

Считаются разумеется. Так что да - такие встречи считаются изменами, а такие про.ш.м.а.н.довки, как ты, считаются б..л.я.д.я.ми. Это же элементарно, неужто до сих пор не знаешь таких простых вещей?

Гость
#8
Гость

Считаются разумеется. Так что да - такие встречи считаются изменами, а такие про.ш.м.а.н.довки, как ты, считаются б..л.я.д.я.ми. Это же элементарно, неужто до сих пор не знаешь таких простых вещей?

Полностью согласен с вами, автор темы ***

Сергей Иркутск
#9
Анна Ивановна

А я хочу хоть бы с кем то встретится и переспать. Хоть с кем нибудь уже.

Да, какие проблемы, выйдите вечерком на улицу, познакомтесь с парнем, и предложите себя. Мне бы предложила девушка, я б в настоящее время не отказался.

Сергей Иркутск
#10
Анна Ивановна

А я хочу хоть бы с кем то встретится и переспать. Хоть с кем нибудь уже.

Жаль что вы не из Иркутска, я б вас оценил. Не хватает мне этого тоже.

Сергей Иркутск
#11

Вы не замужем, какие проблемы.

Сергей Иркутск
#12

Я с женой прожил 14 лет, есть дети несовершеннолетнии, 3 года назад случайно проболталась во сне, посмотрел в телефон её нашёл переписку с ним, поговорили, сказала что любит меня, секса от неё недождёшься, часто дрочил на её фото, видео не изменял ниразу, и тут такое, после разговора как будто подменили, секс каждый день по полной, в течении почти месяца, потом опять всё плохо, сидел на успокаивающих сердечных, через год от её пьяной двоюродной сестры, узнал что она опять встретилась с другим мужчиной. Тут я уже не выдержал, предложил ещё выпить вина её двоюродной сестре, короче привёз её на другую квартиру, выпила, разговорил её, и узнал кто такой, оказался наш общий знакомый. Короче в этот вечер я переспал с ней, по началу было стрёмно, но потом понравилось, тем более она мне нравится. Так что вот так моя жена меня довела до измены. Сестрёнку я немного поснимал на телефон, классное видео получилось.

#13
Анна Ивановна

А я хочу хоть бы с кем то встретится и переспать. Хоть с кем нибудь уже.

В чём проблема

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема