Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть внутреннюю гомофобию?

Приветствую. Мне всю жизнь нравились женщины и раньше я пыталась бороться со своей ориентацией (убеждала себя, что я хотя бы би), но вскоре это стало невыносимо бегать и прятаться от самой себя и я стала постепенно принимать свою ориентацию. Подскажите, кто-то сталкивалась с подобным? Как наконец полностью полюбить себя и принять в полной мере? Заранее спасибо. #Отношения 

Авторка
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Жирно. У нас не гейропа, идеи толерантности не пройдут!

вы так говорите, будто это что то плохое))

Авторка
#3
Гость

Жирно. У нас не гейропа, идеи толерантности не пройдут!

К чему столько ненависти? *** есть везде, не только в Европе.

Гость
#4
Авторка

К чему столько ненависти? *** есть везде, не только в Европе.

никто не говорит о ненависти, речь идет о популяризации этого движения.

Гость
#5

Не в той стране вы живёте, нет в России толерантности. Здесь все ещё каменный век.

#6

То что вы уже задумались над этим - уже хорошо. Невозможно не принимать свою ориентацию, возможно не любить себя) Если полностью будете собой довольны, то гомофобии не будет. А если появится девушка которая очень понравится, то тем более от бабочек забудете то что "ненавидите"

Гость
#7
Гость

никто не говорит о ненависти, речь идет о популяризации этого движения.

это и основная проблема что сексуальная ориентация превратилась в «движение», с флагом и тд. говорят, что не надо в постель ни к кому заглядывать, при этом проводят парады и прочее. если уж все равны, пусть гетеро тоже парады проводят. либо не проводит никто

Гость
#8
Гость

Не в той стране вы живёте, нет в России толерантности. Здесь все ещё каменный век.

я думала что выход из каменного века это развитие как культурное, так и интеллектуальное. а оказывается это просто трaхаться с людьми одного пола, как просто.

Гость
#9
Гость

это и основная проблема что сексуальная ориентация превратилась в «движение», с флагом и тд. говорят, что не надо в постель ни к кому заглядывать, при этом проводят парады и прочее. если уж все равны, пусть гетеро тоже парады проводят. либо не проводит никто

***-Парады существуют для ВИДИМОСТИ людей нетрадиционной ориентации в обществе, а не для того, чтобы обнародовать, с кем они спят. Такие люди повсеместно подвергаются осуждению, угрозам, ненависти в их сторону, а такие парады - повод заявить, мол "нас много! мы не боимся! мы тоже люди! мы тоже имеем право на уважение, даже если мы другие!"

Авторка
#10
Гость

это и основная проблема что сексуальная ориентация превратилась в «движение», с флагом и тд. говорят, что не надо в постель ни к кому заглядывать, при этом проводят парады и прочее. если уж все равны, пусть гетеро тоже парады проводят. либо не проводит никто

Вы чушь какую-то сказали. Вы хоть знаете зачем проводят парады и их смысл? Это борьба за равноправие и равные возможности, где *** такие же люди, которые должны быть видимыми, не должны бояться проявлять своих чувств на людях, иметь возможность заводить семьи, вступать в брак и рожать/удочерять детей без опаски что их отнимут или не дадут, и многое другое

Гость
#11
Гость

я думала что выход из каменного века это развитие как культурное, так и интеллектуальное. а оказывается это просто трaхаться с людьми одного пола, как просто.

Какая чушь...
Не "трахаться" с людьми одного пола, а прийти к принятию того, что это нормально...
Вы не поверите, но "трахались" с людьми своего пола во все времена, просто никто к этому еще так же спокойно, как к гетеро-парам не относится

Ровно как и всегда были рыжие
Но в средние века их жгли на кострах, они были вынуждены прятаться и подвергались гонениям
А позже люди пришли к тому, что они делают это из-за заблуждений и страдают невинные люди
И перестали
Понимаете к чему я?

Авторка
#12
Гость

никто не говорит о ненависти, речь идет о популяризации этого движения.

А с каких пор сексуальная ориентация стала движением? Вы понимаете хоть что пишите?

Гость
#13

А в чем причина вашей гомофобии?
Почитайте научные статьи, послушайте лекторов
Гомосексуальность очень давно не занесена в МКБ, как "болезнь"
Это не то, чего стоит стесняться, даже если кому-то это не нравится
К тому же, это никак не изменить, не скорректировать
Ведь не нужно чинить не сломанное :)

Гость
#14
Авторка

А с каких пор сексуальная ориентация стала движением? Вы понимаете хоть что пишите?

понимаю, у гетеро есть флаг? его разворачивают у посольств?

Гость
#15
Гость

понимаю, у гетеро есть флаг? его разворачивают у посольств?

Не поверите, но у гетеро есть флаг. И да, разворачивают у посольств.
Просто реже, ведь нужды в этом никакой
Гетеро не нужно поддерживать, их никто не ненавидит
Это "традиционно" и "привычно"
А что касается представителей ***...
Это делается чтобы выразить им свою поддержку, ведь они в ней нуждаются, только и всего

Гость
#16

Зачем себя мучить? Знаю много ***, живут не тужат.

Гость
#17
Гость

Какая чушь...
Не "трахаться" с людьми одного пола, а прийти к принятию того, что это нормально...
Вы не поверите, но "трахались" с людьми своего пола во все времена, просто никто к этому еще так же спокойно, как к гетеро-парам не относится

Ровно как и всегда были рыжие
Но в средние века их жгли на кострах, они были вынуждены прятаться и подвергались гонениям
А позже люди пришли к тому, что они делают это из-за заблуждений и страдают невинные люди
И перестали
Понимаете к чему я?

кто вам сказал что это «нормально»? гена ориентации нет, репродуктивная система однозначна и сомнению не подвергается. соответственно сомнений что мы рождаемся гетеро - нет. никто не говорит о ненависти, но уже доказано, что ориентация меняется в первую очередь под влиянием окр среды и общества. можете почитать об этом. не так давно, *** был мкб 9, сейчас есть трансексуальность в мкб 10. но почему то люди решили, что это «норма»🙂 нет никаких научных данных, что любовь к своему полу это нормальное поведение организма. то, что животные тоже подвержены такому поведению, ни о чем не говорит, т.к большинство отклонений как психических так и органических. вы можете брызгать слюной, доказывать что это не так, что я живу в каменном веке, но все научные исследования можно прочитать в интернете. «исследования» Фрейда о том что все би - можете оставить при себе, почитав также, отношение реальных ученых к его исследованиям

Гость
#18
Гость

Не поверите, но у гетеро есть флаг. И да, разворачивают у посольств.
Просто реже, ведь нужды в этом никакой
Гетеро не нужно поддерживать, их никто не ненавидит
Это "традиционно" и "привычно"
А что касается представителей ***...
Это делается чтобы выразить им свою поддержку, ведь они в ней нуждаются, только и всего

не, я знаю что он есть, но его нигде не разворачивают) не надо рассказывать чего не знаете, гетеро практически под культурой «отмены»)

Гость
#19
Гость

кто вам сказал что это «нормально»? гена ориентации нет, репродуктивная система однозначна и сомнению не подвергается. соответственно сомнений что мы рождаемся гетеро - нет. никто не говорит о ненависти, но уже доказано, что ориентация меняется в первую очередь под влиянием окр среды и общества. можете почитать об этом. не так давно, *** был мкб 9, сейчас есть трансексуальность в мкб 10. но почему то люди решили, что это «норма»🙂 нет никаких научных данных, что любовь к своему полу это нормальное поведение организма. то, что животные тоже подвержены такому поведению, ни о чем не говорит, т.к большинство отклонений как психических так и органических. вы можете брызгать слюной, доказывать что это не так, что я живу в каменном веке, но все научные исследования можно прочитать в интернете. «исследования» Фрейда о том что все би - можете оставить при себе, почитав также, отношение реальных ученых к его исследованиям

т.к большинство отклонений у нас одинаковые*

Гость
#21
Гость

кто вам сказал что это «нормально»? гена ориентации нет, репродуктивная система однозначна и сомнению не подвергается. соответственно сомнений что мы рождаемся гетеро - нет. никто не говорит о ненависти, но уже доказано, что ориентация меняется в первую очередь под влиянием окр среды и общества. можете почитать об этом. не так давно, *** был мкб 9, сейчас есть трансексуальность в мкб 10. но почему то люди решили, что это «норма»🙂 нет никаких научных данных, что любовь к своему полу это нормальное поведение организма. то, что животные тоже подвержены такому поведению, ни о чем не говорит, т.к большинство отклонений как психических так и органических. вы можете брызгать слюной, доказывать что это не так, что я живу в каменном веке, но все научные исследования можно прочитать в интернете. «исследования» Фрейда о том что все би - можете оставить при себе, почитав также, отношение реальных ученых к его исследованиям

ВОЗ не признает гомосексуальность отклонением.

Гость
#22
Гость

Не поверите, но у гетеро есть флаг. И да, разворачивают у посольств.
Просто реже, ведь нужды в этом никакой
Гетеро не нужно поддерживать, их никто не ненавидит
Это "традиционно" и "привычно"
А что касается представителей ***...
Это делается чтобы выразить им свою поддержку, ведь они в ней нуждаются, только и всего

сейчас угнетают тех, кто не согласен что это норма толерантность должна работать в обе стороны, а не быть однобокой.

Гость
#23
Гость

кто вам сказал что это «нормально»? гена ориентации нет, репродуктивная система однозначна и сомнению не подвергается. соответственно сомнений что мы рождаемся гетеро - нет. никто не говорит о ненависти, но уже доказано, что ориентация меняется в первую очередь под влиянием окр среды и общества. можете почитать об этом. не так давно, *** был мкб 9, сейчас есть трансексуальность в мкб 10. но почему то люди решили, что это «норма»🙂 нет никаких научных данных, что любовь к своему полу это нормальное поведение организма. то, что животные тоже подвержены такому поведению, ни о чем не говорит, т.к большинство отклонений как психических так и органических. вы можете брызгать слюной, доказывать что это не так, что я живу в каменном веке, но все научные исследования можно прочитать в интернете. «исследования» Фрейда о том что все би - можете оставить при себе, почитав также, отношение реальных ученых к его исследованиям

А какие исследования читаете вы? Не из желтой прессы ли? Каким источникам вы доверяете? Ученым с какими регалиями? Или просто говорящим головам в белых халатиках с Zомбоящика, просто актерам, которые любую выгодную правительству повестку разгонять будут?

Гость
#24

я еще раз говорю, что животные бывают геями - это ничего не доказывает. у животных также бывает рак, бывает даже ОКР. мы что, считаем что ОКР и анорексия нормой, потому что они есть и у животных? вы не поверите, но психиатрия лечит ***. вы привели статьи, что *** существует, но то что это норма - нет.)

Авторка
#25
Гость

А в чем причина вашей гомофобии?
Почитайте научные статьи, послушайте лекторов
Гомосексуальность очень давно не занесена в МКБ, как "болезнь"
Это не то, чего стоит стесняться, даже если кому-то это не нравится
К тому же, это никак не изменить, не скорректировать
Ведь не нужно чинить не сломанное :)

Я не знаю, вроде давно осознала себя, но вот как-то неспокойно на душе. Плюс обстановка в мире...различные притеснения и проч. Все-таки страх за свою жизнь.

Гость
#27
Гость

А какие исследования читаете вы? Не из желтой прессы ли? Каким источникам вы доверяете? Ученым с какими регалиями? Или просто говорящим головам в белых халатиках с Zомбоящика, просто актерам, которые любую выгодную правительству повестку разгонять будут?

ахаха, ни одного отечественного источника не читала. по телеку про *** вообще не говорят. откуда дебильная привычка все сваливать на телек? сейчас кто-то смотрит телек вообще, кроме пенсионеров?)

Гость
#28
Гость

сейчас угнетают тех, кто не согласен что это норма толерантность должна работать в обе стороны, а не быть однобокой.

Вы не можете быть не согласны с тем, что это норма. Потому что ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ и наука считают иначе. Вы тогда - просто мракобес.

Другое дело, что вы не обязаны как-то с воодушевлением к ним относиться. Но никто этого и не просит. Достаточно будет просто молчаливого согласия и нейтрального отношения.

Почему вы считаете, что неправильно осуждать людей, которые угнетают других людей, ДАЖЕ ВОПРЕКИ НАУКЕ? :)
Давайте тогда тех, кто считает что 5G вышки зомбируют, а прививать детей - неправильно и вызывает аутизм тоже поддерживать
И неважно, что такие идеи опасны и вредят обществу
Давайте поддерживать темный лес
Что будет лет через 200?

Авторка
#29
Гость

понимаю, у гетеро есть флаг? его разворачивают у посольств?

А гетеро когда-либо кто-либо притеснял за ориентацию? Нет. Вот и ответ почему нет гетеро парадов и флагов, гетеро никто не ущемляет в правах, это гетеро навязывают *** свою «нормальную» ориентацию. Разве не очевидно?

Гость
#30
Гость

Вы не можете быть не согласны с тем, что это норма. Потому что ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ и наука считают иначе. Вы тогда - просто мракобес.

Другое дело, что вы не обязаны как-то с воодушевлением к ним относиться. Но никто этого и не просит. Достаточно будет просто молчаливого согласия и нейтрального отношения.

Почему вы считаете, что неправильно осуждать людей, которые угнетают других людей, ДАЖЕ ВОПРЕКИ НАУКЕ? :)
Давайте тогда тех, кто считает что 5G вышки зомбируют, а прививать детей - неправильно и вызывает аутизм тоже поддерживать
И неважно, что такие идеи опасны и вредят обществу
Давайте поддерживать темный лес
Что будет лет через 200?

воз и наука вообще разные полюса😆 если для вас воз это наука, можете даже не спорить дальше, хоть почитали бы чем воз занимается

Гость
#31
Гость

ахаха, ни одного отечественного источника не читала. по телеку про *** вообще не говорят. откуда дебильная привычка все сваливать на телек? сейчас кто-то смотрит телек вообще, кроме пенсионеров?)

Вы ищете отечетсвенный источник
Но при этом высмеиваете телек
Забавно

Отечественных исследований мало, потому что отечественная наука ПОЛИТИЧНА и АНГАЖИРОВАНА зачастую по таким вопросам. Государству выгодно поддерживать "скрепную" политику, ведь это единственное, чем еще можно сплотить народ в стране в таком ужасном положении, вот они и будут печать все, что скажут сверху.

А какие собственно претензии к зарубежным источникам? Неужели ВОЗ менее авторитетные, чем кОМсОМОлЬсКАя пРаВдА?

Гость
#32
Гость

Вы не можете быть не согласны с тем, что это норма. Потому что ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ и наука считают иначе. Вы тогда - просто мракобес.

Другое дело, что вы не обязаны как-то с воодушевлением к ним относиться. Но никто этого и не просит. Достаточно будет просто молчаливого согласия и нейтрального отношения.

Почему вы считаете, что неправильно осуждать людей, которые угнетают других людей, ДАЖЕ ВОПРЕКИ НАУКЕ? :)
Давайте тогда тех, кто считает что 5G вышки зомбируют, а прививать детей - неправильно и вызывает аутизм тоже поддерживать
И неважно, что такие идеи опасны и вредят обществу
Давайте поддерживать темный лес
Что будет лет через 200?

молчаливого согласия, то есть молча не соглашаться я не могу?) я должна поддерживать во что бы то не стало) даже если не считаю это нормой с физиологической точки зрения. хехехе, современная толерантность балдеж

Гость
#33
Гость

Вы ищете отечетсвенный источник
Но при этом высмеиваете телек
Забавно

Отечественных исследований мало, потому что отечественная наука ПОЛИТИЧНА и АНГАЖИРОВАНА зачастую по таким вопросам. Государству выгодно поддерживать "скрепную" политику, ведь это единственное, чем еще можно сплотить народ в стране в таком ужасном положении, вот они и будут печать все, что скажут сверху.

А какие собственно претензии к зарубежным источникам? Неужели ВОЗ менее авторитетные, чем кОМсОМОлЬсКАя пРаВдА?

где вы вообще вычитали что я ищу отечественный источник? ткните мне пальцем, где я про это написала) я наоборот сказала, что информацию черпаю не из отечественных

Гость
#34
Гость

молчаливого согласия, то есть молча не соглашаться я не могу?) я должна поддерживать во что бы то не стало) даже если не считаю это нормой с физиологической точки зрения. хехехе, современная толерантность балдеж

то есть если (УСЛОВНО) мне не нравятся голубоглазые
и каждый раз когда я их вижу
у меня чешутся руки начесать им морды
это МЕНЯ общество должно поддерживать? мол ну а че, свобода слова, почему я должна их поддерживать во что бы то ни стало, сама я зеленоглазая, я это нормой с физиологической точки зрения не считаю

Гость
#35
Гость

где вы вообще вычитали что я ищу отечественный источник? ткните мне пальцем, где я про это написала) я наоборот сказала, что информацию черпаю не из отечественных

Хорошо, я извиняюсь, действительно неправильно поняла вас.

Гость
#36
Авторка

А гетеро когда-либо кто-либо притеснял за ориентацию? Нет. Вот и ответ почему нет гетеро парадов и флагов, гетеро никто не ущемляет в правах, это гетеро навязывают *** свою «нормальную» ориентацию. Разве не очевидно?

их уже давно никто не притесняет, лет эдак 40. их в принципе и раньше не притесняли, просто смотрели косо. сейчас *** просто проявляет нарочитую асоциальность и им сходит это с рук.

Гость
#37
Гость

то есть если (УСЛОВНО) мне не нравятся голубоглазые
и каждый раз когда я их вижу
у меня чешутся руки начесать им морды
это МЕНЯ общество должно поддерживать? мол ну а че, свобода слова, почему я должна их поддерживать во что бы то ни стало, сама я зеленоглазая, я это нормой с физиологической точки зрения не считаю

погодите-погодите, не надо приравнивать агрессию к непринятию НЕ нормы. я что, хочу избить людей с ОКР? нет. хочу избить людей с анорексией? нет. где агрессия в моих словах? где я пишу что я их ненавижу?

Гость
#38
Гость

их уже давно никто не притесняет, лет эдак 40. их в принципе и раньше не притесняли, просто смотрели косо. сейчас *** просто проявляет нарочитую асоциальность и им сходит это с рук.

Притесняют.
Вы постом выше сказали, что не обязаны принимать их за нормальных людей
Это ли не притеснение?
Они не имеют возможности вести нормальную жизнь
Не имеют возможности зарегистрировать брак
Не могут так открыто ходить за руки, банально, потому что можно и огрести
Это вы "не притесняет лет эдак 40 и раньше не притесняли" называете?

Гость
#39
Гость

то есть если (УСЛОВНО) мне не нравятся голубоглазые
и каждый раз когда я их вижу
у меня чешутся руки начесать им морды
это МЕНЯ общество должно поддерживать? мол ну а че, свобода слова, почему я должна их поддерживать во что бы то ни стало, сама я зеленоглазая, я это нормой с физиологической точки зрения не считаю

ваш любимый воз держит трансексуальность в мкб10, при этом разодетые в женщин мужики тоже стали нормой и учавствовать в парадах. может быть объясните почему? ведь очевидно, что невозможность принять себя и свою репродуктивную систему - это отклонение

Гость
#40
Гость

ваш любимый воз держит трансексуальность в мкб10, при этом разодетые в женщин мужики тоже стали нормой и учавствовать в парадах. может быть объясните почему? ведь очевидно, что невозможность принять себя и свою репродуктивную систему - это отклонение

МКБ содержит РАССТРОЙСТВО ГЕНДЕРНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ
и как раз его выявляют у людей, чтобы подтвердить то, что у них гендерная дисфория, и выдать разрешение на операцию по ***

Гость
#41
Гость

Притесняют.
Вы постом выше сказали, что не обязаны принимать их за нормальных людей
Это ли не притеснение?
Они не имеют возможности вести нормальную жизнь
Не имеют возможности зарегистрировать брак
Не могут так открыто ходить за руки, банально, потому что можно и огрести
Это вы "не притесняет лет эдак 40 и раньше не притесняли" называете?

нет, это не притеснение. я не плюю им вслед, не кричу гадости, не считаю их отбросами. также как и людей с любыми другими отклонениями. я считаю что вводить людей в заблуждение приводя в норму то, что очевидно не норма (как с органической точки зрения, так и с психиатрической), это отвратительно. тогда стоит психиатрию вообще отменить, ведь если человек считает себя наполеоном - он что, кому то вредит?

Гость
#42
Гость

кто вам сказал что это «нормально»? гена ориентации нет, репродуктивная система однозначна и сомнению не подвергается. соответственно сомнений что мы рождаемся гетеро - нет. никто не говорит о ненависти, но уже доказано, что ориентация меняется в первую очередь под влиянием окр среды и общества. можете почитать об этом. не так давно, *** был мкб 9, сейчас есть трансексуальность в мкб 10. но почему то люди решили, что это «норма»🙂 нет никаких научных данных, что любовь к своему полу это нормальное поведение организма. то, что животные тоже подвержены такому поведению, ни о чем не говорит, т.к большинство отклонений как психических так и органических. вы можете брызгать слюной, доказывать что это не так, что я живу в каменном веке, но все научные исследования можно прочитать в интернете. «исследования» Фрейда о том что все би - можете оставить при себе, почитав также, отношение реальных ученых к его исследованиям

Дайте ссылку пожалуйста. Кто и когда доказал, что ориентация меняется от окружения

Гость
#43
Гость

ваш любимый воз держит трансексуальность в мкб10, при этом разодетые в женщин мужики тоже стали нормой и учавствовать в парадах. может быть объясните почему? ведь очевидно, что невозможность принять себя и свою репродуктивную систему - это отклонение

То, что гомосексуальность повально распространенное явление среди животных говорит о том, что она, как явление, раз эволюцией не была уничтожена, имеет генетический компонент. И да, гена гомосексуальности нет (по-видимому), но есть целые аллели генов, т.е. разные варианты одного и того же гена, которое могут встречаться популяции и наличие которых повышает вероятность развития гомосексуальных предпочтений. Таких аллелей может быть больше сотни, и может потребоваться больше сотни лет на раскрытие и исследование всех из них.

Гость
#44
Гость

МКБ содержит РАССТРОЙСТВО ГЕНДЕРНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ
и как раз его выявляют у людей, чтобы подтвердить то, что у них гендерная дисфория, и выдать разрешение на операцию по ***

то есть вместо того, что лечить и научить его жить в соотвествии со своим биологическим полом, проще отмахнуться и поменять ему пол? на самом деле это лечится, просто лечиться никто не хочет, а психиатры на лечении настаивать не будут, если человек не агрессивен. поэтому и дают подтверждение на операцию)

Гость
#45
Гость

я еще раз говорю, что животные бывают геями - это ничего не доказывает. у животных также бывает рак, бывает даже ОКР. мы что, считаем что ОКР и анорексия нормой, потому что они есть и у животных? вы не поверите, но психиатрия лечит ***. вы привели статьи, что *** существует, но то что это норма - нет.)

Хотелось бы увидеть научные данные по лечению гомосексуализма

Гость
#46
Гость

это и основная проблема что сексуальная ориентация превратилась в «движение», с флагом и тд. говорят, что не надо в постель ни к кому заглядывать, при этом проводят парады и прочее. если уж все равны, пусть гетеро тоже парады проводят. либо не проводит никто

Когда *** перестанут унижать из-за их ориентации, тогда можно будет сравнивать. Пока вы пернули в лужу, повторив тупое клише.

Гость
#47
Гость

Дайте ссылку пожалуйста. Кто и когда доказал, что ориентация меняется от окружения

окружения (социальные факторы и экологические), почитайте сами. я не храню ссылки на случай срачей, потому что первый раз этим занимаюсь

Гость
#48
Гость

То, что гомосексуальность повально распространенное явление среди животных говорит о том, что она, как явление, раз эволюцией не была уничтожена, имеет генетический компонент. И да, гена гомосексуальности нет (по-видимому), но есть целые аллели генов, т.е. разные варианты одного и того же гена, которое могут встречаться популяции и наличие которых повышает вероятность развития гомосексуальных предпочтений. Таких аллелей может быть больше сотни, и может потребоваться больше сотни лет на раскрытие и исследование всех из них.

ага, целые аллеи генов которые насколько процентов влияют на ориентацию? даже погодите, не ориентацию, а на гормональный расклад) ведь так?

Гость
#49
Гость

нет, это не притеснение. я не плюю им вслед, не кричу гадости, не считаю их отбросами. также как и людей с любыми другими отклонениями. я считаю что вводить людей в заблуждение приводя в норму то, что очевидно не норма (как с органической точки зрения, так и с психиатрической), это отвратительно. тогда стоит психиатрию вообще отменить, ведь если человек считает себя наполеоном - он что, кому то вредит?

Эти люди не больны. Это не отклонение. К ним не нужно со снисхождением и жалостью.
В моем мире уважение априори вызывают все люди независимо от их пола, возраста, внешнего вида, тем более ориентации, которая меня вообще никак не касается.
Вы берете и на одну группу людей смотрите как на "хомячков" ВРАЗРЕЗ НАУКЕ, ОПЯТЬ ЖЕ, а потом говорите об отсутствии притеснения.

Гость
#50
Гость

воз и наука вообще разные полюса😆 если для вас воз это наука, можете даже не спорить дальше, хоть почитали бы чем воз занимается

Что антинаучного пропагандирует воз?

Гость
#51
Гость

Хотелось бы увидеть научные данные по лечению гомосексуализма

погуглите, я в свое время искала информацию. теперь ваша очередь

Гость
#52
Гость

ага, целые аллеи генов которые насколько процентов влияют на ориентацию? даже погодите, не ориентацию, а на гормональный расклад) ведь так?

Которые могут быть связаны с развитием гомосексуальных предпочтений.
Там же написано.

Гость
#53
Гость

Не в той стране вы живёте, нет в России толерантности. Здесь все ещё каменный век.

если к твоему 5 летнему сыну дядя подходить будет и трогать его, как среагируешь?толерантно?