Гость
Статьи
Руководительница …

Руководительница похоже скрывает симпатию

Некоторое время работаю на новой работе, коллектив преимущественно женский и у меня молодая барышня начальник. Мне 30, ей 32. Заметил, что она прислушивается к моему мнению больше остальных, в том числе и старших коллег, которые давно работают. По некоторым признакам прослеживается её симпатия ко мне. Подспудно заметил, что она как бы старается блокировать эти чувства, будто запрещает себе нечто, отчаянно борется изнутри сама с собой. Но при личном общении это женское естество видимо ей трудно забить и держать на цепи. Всегда поможет и довольно приветлива со мной. Что скажете? Для чего она это делает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это тебе только кажется.

#3

Отчаянно борется!😂 Сосредоточьтесь на работе, автор!

Автор
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Отчаянно борется!😂 Сосредоточьтесь на работе, автор!

Ахаха! Как раз к моей работе у неё никаких претензий нет)

#5
Автор

Ахаха! Как раз к моей работе у неё никаких претензий нет)

Причем тут это? Просто работать и развивать свои мозги не пробовали? Не до еп?))

павел
#6

Она в тебя полностью втюрилась! Пользуйся моментом, - это можно неплохо монетизировать.

Автор
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Причем тут это? Просто работать и развивать свои мозги не пробовали? Не до еп?))

Этим как раз и занят. Недоё у меня нет) не проэцируйте свои проблемы на других людей ;₽

Автор
#8
павел

Она в тебя полностью втюрилась! Пользуйся моментом, - это можно неплохо монетизировать.

Я лишён меркантильности честно говоря. Пока понаблюдаю за ней..

#9
Автор

Этим как раз и занят. Недоё у меня нет) не проэцируйте свои проблемы на других людей ;₽

Я не создаю такие ту пые темы. Сечешь?

Гость
#10

Может быть симпатия и есть, почему бы и нет) вы женат?а она?

Автор
#11
Гость

Может быть симпатия и есть, почему бы и нет) вы женат?а она?

И я нет и она свободна

Автор
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Я не создаю такие ту пые темы. Сечешь?

Ваше субъективное мнение очень важно для нас. Улавливаешь?

Гость
#13
Автор

И я нет и она свободна

Тогда мне кажется она присматривается к вам, и может быть хочет скрыть симпатию из-за того что выше по должности

Автор
#14
Гость

Тогда мне кажется она присматривается к вам, и может быть хочет скрыть симпатию из-за того что выше по должности

Возможно Вы и правы. Я достаточно неплохой психолог и в большинстве случаев могу "прощупать" характер человека, но данном случае мне этого не удаётся сделать. А не удается потому, что она его не показывает никоим образом, очень сдержанна и даже если например сделать некий комплимент и попытаться размотать на разговор на отвлеченную тематику, то она либо промолчит или же ненавязчиво съедет с темы. ) И ещё заметил такой момент, что если я к примеру захожу к ней, а она занята и ведёт с кем-то разговор, то сразу же переключается на меня и спрашивает по какому вопросу я явился..

Гость
#15
Автор

Возможно Вы и правы. Я достаточно неплохой психолог и в большинстве случаев могу "прощупать" характер человека, но данном случае мне этого не удаётся сделать. А не удается потому, что она его не показывает никоим образом, очень сдержанна и даже если например сделать некий комплимент и попытаться размотать на разговор на отвлеченную тематику, то она либо промолчит или же ненавязчиво съедет с темы. ) И ещё заметил такой момент, что если я к примеру захожу к ней, а она занята и ведёт с кем-то разговор, то сразу же переключается на меня и спрашивает по какому вопросу я явился..

Значит девушка ведёт себя с одной стороны скрытно, с другой показывает внимание. Интересно что будет дальше)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: