Гость
Статьи
Любовь к актеру

Любовь к актеру

Я люблю актера. Именно люблю. И не его образ, а его самого. Встреча невозможна, и разница в возрасте огромная. Люблю его уже почти три года. Это не ребячество, я люблю по настоящему. Мне уже почти 16, я на многих форумах спрашивала, и никто не верит, что это настоящая любовь, считают, что пройдет. Но я действительно его люблю, хочу чтобы у нас была семья и дети. Он смертельно болен, не знаю даже, как я буду жить после его смерти. Я боюсь что на всю жизнь останусь одна и не смогу полюбить никого другого, и так и не стану счастливой. Я боюсь, что мне исполнится 30, у всех подруг будут семьи, а я буду сидеть в тишине и любоваться его фотографиями, так и не создав счастливую семью с любимым человеком. Это наверное единственная проблема в моей жизни, без нее я бы была абсолютно счастливой... Помогите! И пожалуйста, не смейтесь.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, пройдет, тем более в 16 лет. У меня не раз такое было, и новая симпатия потом возникала. Не так давно даже в двоих одновременно была "влюблена", но один из них сильно разочаровал.

Лапусик
#2

Как болен?Чем?😳

Гость
#3
Лапусик

Как болен?Чем?😳

У него деменция, врачи говорят, осталось ему совсем немного(((

Гость
#4

Вы про Д. Н. сейчас говорите? Тогда я вас очень хорошо понимаю. Боже! Какой у него взгляд! Просто страх и трепет. А какой голос! Не даром его считали плейбоем всего Голливуда.

Гость
#5
Гость

Вы про Д. Н. сейчас говорите? Тогда я вас очень хорошо понимаю. Боже! Какой у него взгляд! Просто страх и трепет. А какой голос! Не даром его считали плейбоем всего Голливуда.

Да, это он))))

Гость
#6
Гость

Вы про Д. Н. сейчас говорите? Тогда я вас очень хорошо понимаю. Боже! Какой у него взгляд! Просто страх и трепет. А какой голос! Не даром его считали плейбоем всего Голливуда.

Кто это Д.Н.?

Гость
#7
Гость

Кто это Д.Н.?

Джек Николсон))

Гость
#8
Гость

Джек Николсон))

Ну что сказать. Никому не пожелаешь, это испытание, жалко людей. Не знаю, есть ли у него дети, внуки, но о нем хотя бы должны хорошо заботиться, нет проблем с врачами, сиделками. Разница в возрасте, конечно, огромная, учитывая, что вам всего 16. Попробуйте переключиться на кого-нибудь более молодого. Я запала на одного певца, он тоже намного старше, но не такая разница как у вас. Мне скорее его голос даже больше нравится, потому что он талантище и к сожалению мало кому известен, потому что в мюзиклах поет. Смотрела концерт, мне нравится именно его образ, когда ему было 40 лет. Сейчас он уже поправился, немного постарел. Вы уверены, что у вас это именно "влюбилась", может вы просто фанатка?

Гость
#9

Девушка, ну как так, вам 15, ему 84. Куда это годится? Попробуйте любить кого-нибудь помоложе, хотя бы, Джареда Лето. Ему, во-первых, "всего-то" 50, во-вторых, он в реальной жизни любит русских малолеток, вы ему подойдете.

#10

А что такого?) Джек Никлсон классный. Одно интересно: ты в него влюбилась в старого или по молодого?)))Я не исключаю вот такого момента: дедуля Никлсон в какой-то момент (допустим в 140 лет) собирает чемоданы и отправляется в "мир иной", ты начинаешь грустить, твои чувства разделяют миллионы людей, и тут, внезапно, один из них (возможно это будешь ты) решил создать клуб " ОВВДК" (Общество Влюблённых В Джека Никлсона) . Вы начинаете собираться, каждый год устраивать поминки, общаться на соответсвующие темы. И в один прекрасный день поминок ты встречаешь на этом мероприятии парня своей мечты (он ещё и поход на любимого актёра). У тебя текут слёзы по Джеку, у него текут слёзы по Джеку, вы начинаете общаться, влюбляетесь, женитесь, называете одного ребёнка Джек, второго - Никлсон и живёте долго и счастливо. А когда вам надоест жить, дети вас похоронят рядом с вашим любимым актёром. Это не шутка, просто в твоей истории есть лучи надежды на счастье.

Гость
#11
Гость

Девушка, ну как так, вам 15, ему 84. Куда это годится? Попробуйте любить кого-нибудь помоложе, хотя бы, Джареда Лето. Ему, во-первых, "всего-то" 50, во-вторых, он в реальной жизни любит русских малолеток, вы ему подойдете.

"Всего-то")))

#12

Я вас очень хорошо понимаю

Гость
#13
Гость

Ну что сказать. Никому не пожелаешь, это испытание, жалко людей. Не знаю, есть ли у него дети, внуки, но о нем хотя бы должны хорошо заботиться, нет проблем с врачами, сиделками. Разница в возрасте, конечно, огромная, учитывая, что вам всего 16. Попробуйте переключиться на кого-нибудь более молодого. Я запала на одного певца, он тоже намного старше, но не такая разница как у вас. Мне скорее его голос даже больше нравится, потому что он талантище и к сожалению мало кому известен, потому что в мюзиклах поет. Смотрела концерт, мне нравится именно его образ, когда ему было 40 лет. Сейчас он уже поправился, немного постарел. Вы уверены, что у вас это именно "влюбилась", может вы просто фанатка?

Я уверена. Дело в том, что мне не только его творчество нравится. Мне нравится он сам. Да, у него много недостатков, но я все их принимаю. Я не могу влюбиться в кого то другого, от парней просто тошнит. И мне кажется, уже не получится. Больше всего хочу ребенка от него, но это невозможно. В любом случае, я уже не верю, что что нибудь изменится. С каждым годом любовь ,кажется, только усиливается. Кончено, если подумать, то это бред, но так и есть((

Гость
#14
Гость

Я уверена. Дело в том, что мне не только его творчество нравится. Мне нравится он сам. Да, у него много недостатков, но я все их принимаю. Я не могу влюбиться в кого то другого, от парней просто тошнит. И мне кажется, уже не получится. Больше всего хочу ребенка от него, но это невозможно. В любом случае, я уже не верю, что что нибудь изменится. С каждым годом любовь ,кажется, только усиливается. Кончено, если подумать, то это бред, но так и есть((

Вы влюблены в его молодой образ?

Гость
#15
Гость

Вы влюблены в его молодой образ?

Да, в образ 60-90-х годов. Но сейчас он не изменился вообще, просто постарел. Человек то он тот же)

Гость
#16
Человек-невидимка

А что такого?) Джек Никлсон классный. Одно интересно: ты в него влюбилась в старого или по молодого?)))Я не исключаю вот такого момента: дедуля Никлсон в какой-то момент (допустим в 140 лет) собирает чемоданы и отправляется в "мир иной", ты начинаешь грустить, твои чувства разделяют миллионы людей, и тут, внезапно, один из них (возможно это будешь ты) решил создать клуб " ОВВДК" (Общество Влюблённых В Джека Никлсона) . Вы начинаете собираться, каждый год устраивать поминки, общаться на соответсвующие темы. И в один прекрасный день поминок ты встречаешь на этом мероприятии парня своей мечты (он ещё и поход на любимого актёра). У тебя текут слёзы по Джеку, у него текут слёзы по Джеку, вы начинаете общаться, влюбляетесь, женитесь, называете одного ребёнка Джек, второго - Никлсон и живёте долго и счастливо. А когда вам надоест жить, дети вас похоронят рядом с вашим любимым актёром. Это не шутка, просто в твоей истории есть лучи надежды на счастье.

Да, это было бы просто прекрасно)) просто не верится, что если на свете люди, похожие на него, он неповторимый))

Гость
#17
Гость

Да, в образ 60-90-х годов. Но сейчас он не изменился вообще, просто постарел. Человек то он тот же)

Вы меня хоть немного успокоили. Изменился он, все меняются, тем болеее с 60-х. Да и в 90-х ему было уже за 60.

Гость
#18

Переходи на Райана Гослинга

Гость
#19
Гость

Переходи на Райана Гослинга

Ему "всего-то" 41

Гость
#20

Автор, и правда, если вы не шутите, переключитесь на кого-нибудь более молодого. Да и влюблены вы все равно в его образ, раз 60-90-х г.г., это образ, который ему создали в кино. Вы же не знаете что он за человек на самом деле. Он просто произвел на вас впечатение в каком-то фильме/фильмах своей актерской игрой, талантом или сам герой, вот вы и отождествяете образ с ним. Со временем пройдет, останатесь просто поклонницей его таланта.

Гость
#21
Гость

Автор, и правда, если вы не шутите, переключитесь на кого-нибудь более молодого. Да и влюблены вы все равно в его образ, раз 60-90-х г.г., это образ, который ему создали в кино. Вы же не знаете что он за человек на самом деле. Он просто произвел на вас впечатение в каком-то фильме/фильмах своей актерской игрой, талантом или сам герой, вот вы и отождествяете образ с ним. Со временем пройдет, останатесь просто поклонницей его таланта.

Да нет, я как раз очень хорошо знаю, каков он на самом деле. Он далеко не ангел, грешник страшный. Но он принес людям столько счастья, что я закрываю на все это глаза и принимаю спокойно) может быть это видно только мне, но порой я смотрю ему в глаза, и понимаю, насколько они добрые и нежные, и просто поверить не могу, что он вообще способен на что то плохое))

Гость
#22
Гость

Автор, и правда, если вы не шутите, переключитесь на кого-нибудь более молодого. Да и влюблены вы все равно в его образ, раз 60-90-х г.г., это образ, который ему создали в кино. Вы же не знаете что он за человек на самом деле. Он просто произвел на вас впечатение в каком-то фильме/фильмах своей актерской игрой, талантом или сам герой, вот вы и отождествяете образ с ним. Со временем пройдет, останатесь просто поклонницей его таланта.

А знаете, чем Д. Н. больше всего производит впечатление? Вспомните как он смотрел на женщин в "Китайском квартале" . Вот именно так мужчина должен смотреть на женщину, если хочет её покорить. Не при детях будь сказано:чувствуешь, как он тебя тр.... л с первого взгляда.

Сандра
#23

А я думала,про Брюса Уиллиса...я сходила с ума в свое время по Киану Ривзу,и даже внушала себе,что мы поженимся однажды🙂а потом жизнь закрутила,с тобой будет также.Появятся новые друзья, увлечения,будет некогда,реальные мальчики))) ты повзрослеешь,и все забудется

Гость
#24
Гость

Я уверена. Дело в том, что мне не только его творчество нравится. Мне нравится он сам. Да, у него много недостатков, но я все их принимаю. Я не могу влюбиться в кого то другого, от парней просто тошнит. И мне кажется, уже не получится. Больше всего хочу ребенка от него, но это невозможно. В любом случае, я уже не верю, что что нибудь изменится. С каждым годом любовь ,кажется, только усиливается. Кончено, если подумать, то это бред, но так и есть((

Главное чтобы твои япончики не узнали об этом

Гость
#25
Гость

А знаете, чем Д. Н. больше всего производит впечатление? Вспомните как он смотрел на женщин в "Китайском квартале" . Вот именно так мужчина должен смотреть на женщину, если хочет её покорить. Не при детях будь сказано:чувствуешь, как он тебя тр.... л с первого взгляда.

Даааа, в "квартале" он ну очень классный. В "кукушке" тоже. А в "почтальоне" - вообщее)))))))

Привет
#26

Я влюблялся в актрису, много лет назад 😐 И нет, это не прошло. Просто осознание пришло, что ничего поделать я не смогу, что она недостижима, что надо жить реальной жизнью. И всё же такого обожания кого-либо, как её, у меня ни к кому так и не было.

Гость
#27
Привет

Я влюблялся в актрису, много лет назад 😐 И нет, это не прошло. Просто осознание пришло, что ничего поделать я не смогу, что она недостижима, что надо жить реальной жизнью. И всё же такого обожания кого-либо, как её, у меня ни к кому так и не было.

Вот и у меня такое чувство, что со мной будет точно также((

Гость
#28

Автор, мне это знакомо.
У вас есть шанс встретить однажды человека, похожего на того, кого вы любите сейчас, - внешне, характером. У меня вот получилось. Теперь я бы ни за что не променяла этого человека на того, знаменитого.

Луна
#29

Не смеюсь. У меня так же было. Я была влюблена в одного актёра. Причём была влюблена так платонически прям даже внешность была не важна. А потом он умер от коронавируса. Я так плакала.....

Гость
#30
Привет

Я влюблялся в актрису, много лет назад 😐 И нет, это не прошло. Просто осознание пришло, что ничего поделать я не смогу, что она недостижима, что надо жить реальной жизнью. И всё же такого обожания кого-либо, как её, у меня ни к кому так и не было.

Позвольте спросить, а чем эта актриса отличалась от всех остальных?

Привет
#31
Гость

Позвольте спросить, а чем эта актриса отличалась от всех остальных?

Там просто полный комплект: идеальная внешность, прямо-таки космическая, хороший характер, милая, весёлая, в меру робкая, в меру дерзкая 😅 Я тогда все детали её биографии изучал, просто мой мысленный идеал на 100%. В жизни я потом тоже влюблялся, но настолько ярких эмоций не вызывал никто. Я уверен, такая встречается раз в жизни, и нужно обладать титаническим везением, чтобы с ней замутить)

Гость
#32
Привет

Там просто полный комплект: идеальная внешность, прямо-таки космическая, хороший характер, милая, весёлая, в меру робкая, в меру дерзкая 😅 Я тогда все детали её биографии изучал, просто мой мысленный идеал на 100%. В жизни я потом тоже влюблялся, но настолько ярких эмоций не вызывал никто. Я уверен, такая встречается раз в жизни, и нужно обладать титаническим везением, чтобы с ней замутить)

А может, вас больше всего привлекла её недосягаемость? Синдром Евгения Онегина.

Привет
#33
Гость

А может, вас больше всего привлекла её недосягаемость? Синдром Евгения Онегина.

Не) Много чего есть недосягаемого, что мне и даром и не нужно.

Катерина
#34

Автор и вообще девушки, девочки, женщины, не переживайте так, всё это естественно, ничего криминального не происходит и не произошло. Мне вот наш Владимир Шевельков после фильма Гардемарины вперёд нравится, посмотрела ещё 20 фильмов с его участием, практически все понравились. Нравятся его режиссёрские работы, он был крутым рекламщиком и клипмейкером))) ну просто нравится, не думаю, что что то страшное в этом есть)) а так, он примерный семьянин и отец. Максимум взяла бы автограф, не отказалась. Сейчас он хоть и не молодой, но выглядит неплохо и по прежнему ироничный и интересный)) Эх, девочки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема