Гость
Статьи
Кто смотрел турецкий …

Кто смотрел турецкий сериал черная любовь?

Кто смотрел турецкий сериал черная любовь? Как вы думаете персонажи там кто по знаку зодиака? (Эмир, нихан, Кемаль, зейнеп, асу) именно персонажи, не актеры

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмир наверное овен)) упёртый как баран. Нихан близнец , Кемаль Дева) Зейнеп Рак, Асу телец или скорпион)

Гость
#2

Эмир, думаю, он лев или овен, но скорее овен. Кемаль, мне кажется, телец. Асу скорпион 100 % 🤣👌🏻. Нихан, скорее всего телец/козерог. Зейнеп рыба.

Гость
#3
Гость

Эмир наверное овен)) упёртый как баран. Нихан близнец , Кемаль Дева) Зейнеп Рак, Асу телец или скорпион)

точно также подумала

Гость
#4

Я думаю :
Кемаль дева (он такой обычный, практичный).
Нихан скорее Овен (так как сам Кемаль, много раз говорил, какая она упертая).
Эмир - Водолей.
Зейнеп - точно, водная ( думаю рыба)
Асу, точно скорпион.
Бану, очень двуличная (точно близнецы).

Гость
#5

Эмир-овен (очень импульсивные, отличающиеся незаурядной энергией)

нихан- телец ( Один из самых упрямых,верных спутников по жизни «однолюб»)

Кемаль-дева (спокоен и рассудителен. Ему чужда демонстративность, позерство и хвастовство. Он долго наблюдает, присматривается и тщательно продумывает каждый свой шаг)

зейнеп-Рыба (мягкая, чувствительная и мечтательная. Ее действия отличаются неуверенностью, жизненная позиция не определена. Она неуловима, обманчива и испытывает на всех свои чары)

асу-Скорпион (легкоранимые личности, несмотря на внешнюю холодность, он не считается с чужим мнением и делает только то, что считает нужным)

Гость
#6
Гость

Эмир наверное овен)) упёртый как баран. Нихан близнец , Кемаль Дева) Зейнеп Рак, Асу телец или скорпион)

Кемаль 100% овен так как Туфан умер 5 апреля , а у кемаля день рождение было за день до смерти .

Гость
#7

Очень хороший сериал я его очень люблю особенно кемаля Ника

Гость
#8

Кемаль - Лев
Эмир - Овен
Нихан - Рыбы
Зейнеп - Близнецы
Асу - Скорпион
Туфан - Дева
Лейла - Стрелец
Зехир - Водолей

Гость
#9

Кемаль -овен( овны по натуре своей не умеют врать и плести интриги им просто не свойственно держать правду в себе, всегда пытаются добиться справедливости даже в отношении себя)
Эмир - Лев ( любит демонстрировать свое превосходство во всем, всегда нужно быть первым и лидером, властный, выбирает себе женщин подстать ему, такой является Нихан красивое приложение для него)
Асу- Скорпион ( все эмоции держит при себе, чтобы найти удобный момент и покорить жалом врага, однолюб)
Зейнет- Рыба( эмоциональная , с двойным дном, думает о выгодных отношениях, идеализирует Эмира несмотря на безответные чувства )
Нихан- Весы ( жаждет свободы, хочет чтобы все у всех было хорошо, избегает конфликтов и ссор, сложно определится с выбором каждый день)

Гость
#10

Эмир овен рожденный в год Быка.)Асу-скорпион. Кемаль-водолей, Зейнеб-дева.

Гость
#11

Скажу про тех, кого распознала)
Эмир - скорпион, диктатор, манипулятор, вспыльчивый, очень таинственный, никогда не знаешь что от него ждать.
Нихан стрелец, сообразиетльна, найдёт общий язык с любым человеком, дружелюбна).
Кемаль - телец, спокойный, умный, не замудрённый, но при этом есть в нём что-то ......
Асу - козерог, умна, стратег, знает как за ниточки тянуть, властная.
Лейла - Скорпиона 100%, принципиальная, умная, 30 лет хранила тайну, даже глазом не моргнула!, месть подаёт как надо - холодной.
Вельдан - дева, истеричка ещё та, в некоторых моментах недальновидна (судит по себе), мстительна, злопамятна.
Зейнеп тоже дева.
Тарык - рак.
Галип - лев.

Гость
#12
Гость

Скажу про тех, кого распознала)
Эмир - скорпион, диктатор, манипулятор, вспыльчивый, очень таинственный, никогда не знаешь что от него ждать.
Нихан стрелец, сообразиетльна, найдёт общий язык с любым человеком, дружелюбна).
Кемаль - телец, спокойный, умный, не замудрённый, но при этом есть в нём что-то ......
Асу - козерог, умна, стратег, знает как за ниточки тянуть, властная.
Лейла - Скорпиона 100%, принципиальная, умная, 30 лет хранила тайну, даже глазом не моргнула!, месть подаёт как надо - холодной.
Вельдан - дева, истеричка ещё та, в некоторых моментах недальновидна (судит по себе), мстительна, злопамятна.
Зейнеп тоже дева.
Тарык - рак.
Галип - лев.

Вообще ничего не похоже,имхо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: