Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие трусы?

Почему мужчина не может признаться хотя бы по телефону девушке что появилась другая???зачем обманывать??откуда такая трусость?? Делать вид что все хорошо, но по факту, взгляд другой совершенно, чем было ранее, более холодный,безразличный, при этом все равно говорит что любит, и я нужна,хотя все очевидно...для чего????

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг там не сложится и тут все рухнет. Это че ему дроччить придется?

Гость
#2

А так и тут хороший и там. А вы сами разбирайтесь, а если что, он тебя не бросал, ты сама так решила. Он не при делах, белый, пушистый в белом пальто. А ты дуррра, все сама разрушила и ему нервы трепала.

Гость
#3

Естественно, я прочитала название темы "Почему У мужчины такие трусы'?" и зашла посмотреть, что там за диковинные трусы(

Узбек
#4

Чтобы можно было женится на другой и тебя трахать...

Гость
#5

Тебя, дурру, жалеет. А ты и терпишь. Терпила, ***...

Узбек
#6
Гость

Естественно, я прочитала название темы "Почему У мужчины такие трусы'?" и зашла посмотреть, что там за диковинные трусы(

Облом. На мне сейчас розовые стринги из шелка, если интересно )

Автор
#7
Гость

А так и тут хороший и там. А вы сами разбирайтесь, а если что, он тебя не бросал, ты сама так решила. Он не при делах, белый, пушистый в белом пальто. А ты дуррра, все сама разрушила и ему нервы трепала.

Тоже так думаю..но блин мужчина сам по себе и по манере разговаривать более чем казался порядочным.комплиментов море.что он счастлив что я есть.но по глазам все ясно было.бывшая замелькала которая его ни в одно место не ставила а он как собачка бегал за ней..ну что ж.ок

Автор
#8
Гость

Тебя, дурру, жалеет. А ты и терпишь. Терпила, ***...

В чем жалеет ?

Гость
#9
Автор

Тоже так думаю..но блин мужчина сам по себе и по манере разговаривать более чем казался порядочным.комплиментов море.что он счастлив что я есть.но по глазам все ясно было.бывшая замелькала которая его ни в одно место не ставила а он как собачка бегал за ней..ну что ж.ок

Это хитрость мужская. Свалить вину на женщину.

Секси Котенок
#10

Ну как зачем?!!! А если там не сложилось, вы ведь есть😄) а так совсем один. Опять знакомиться, лапшу вешать, тратиться на ухаживания. Как запаска вы у него.

Гость
#11

Недаром говорят-мужикам верить нельзя. В любви клянётся, а чемодан уже собрал.

Гость
#12

Почему ты такая трусишка? Почему? Почему не задашь этот вопрос парню, ну почему? Почему ты не можешь позвонить и прямо все это высказать? Почему?

Горная креветка 🦐
#13

Хочет усидеть на двух стульях. С новый куще ниче не ясно, а пока можно пользоваться «старой»))

Сэмми
#14

Правило: пока прочно не держишься ща одну ветку другую не отпускай.

Гость
#15

Они все такие, просто так принято, не могут они сказать, что вы не нужны и вас не любят, до последнего будут врать.

Сэмми
#16
Гость

Они все такие, просто так принято, не могут они сказать, что вы не нужны и вас не любят, до последнего будут врать.

Мне кажется, зависит от характера.
Если тряпка трусливая, то да.
А если стержень стальной, то спокойно скажет.

Гость
#17
Секси Котенок

Ну как зачем?!!! А если там не сложилось, вы ведь есть😄) а так совсем один. Опять знакомиться, лапшу вешать, тратиться на ухаживания. Как запаска вы у него.

А вот объясните, почему лапшу вешать? Что мужчины действительно настолько ничего не испытывают к девушкам? И какого им трахаться с разными, если все это враньё и нет симпатии? А главное для чего тогда?

Гость
#18
Гость

Почему ты такая трусишка? Почему? Почему не задашь этот вопрос парню, ну почему? Почему ты не можешь позвонить и прямо все это высказать? Почему?

Сто раз задаешь этот вопрос, а в ответ обиды и выставления тебя истеричкой, что это все не правда, а это ты мозг выносишь. А он любит, а ты ему не веришь.

Маевская
#19

Все просто. У него не другая появилась, а еще одна. Разницу чуешь?

Автор
#20
Гость

Сто раз задаешь этот вопрос, а в ответ обиды и выставления тебя истеричкой, что это все не правда, а это ты мозг выносишь. А он любит, а ты ему не веришь.

В точку☝

Секси Котенок
#21
Гость

А вот объясните, почему лапшу вешать? Что мужчины действительно настолько ничего не испытывают к девушкам? И какого им трахаться с разными, если все это враньё и нет симпатии? А главное для чего тогда?

Как автору вешает. Так и другим будет.. Видно же, что любви нет к ней. Но зачем-то рядом держит. Зачем я написала и не только я👆большинство тоже так считает. Просто он ищет выгоду, вот держит её рядом

Гость
#22
Гость

А вдруг там не сложится и тут все рухнет. Это че ему дроччить придется?

Ну да. А чё нет-то

Гость
#23
Гость

Недаром говорят-мужикам верить нельзя. В любви клянётся, а чемодан уже собрал.

И к порогу его, поближе к двери

Гость
#24
Гость

Сто раз задаешь этот вопрос, а в ответ обиды и выставления тебя истеричкой, что это все не правда, а это ты мозг выносишь. А он любит, а ты ему не веришь.

О чём и речь. "Хватит клевать моооозг", и всё в таком духе.

Василий
#25

Да, мужчины такие!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: