Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие трусы?

Общались с парнем, гуляли, он явно флиртовал со мной и намекал на дальнейшие отношения. И вдруг резко перестал писать. Ни словечка, хотя постоянно онлайн. Когда последний раз виделись, все было хорошо, можно сказать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Думала,что еще немного и предложит встречаться. И тут на тебе. Как будто и не общались никогда. В итоге через две недели я ему написала, он сказал,что все хорошо, просто занят. И вот еще две недели не пишет. Понятное дело,что это просто отмазка, и он больше не хочет со мной общаться. Но почему нельзя прямо об этом сказать? Я не ребенок, все поняла бы. А он просто выбрал стратегию молчать, мол я и так все пойму. Неужели мужчины такие трусы,и не могут прямо сказать? Даже не сказать, а просто написать. По-моему было бы по-мужски написать, что продолжения у нас не будет, а не давать ложные надежды. Или мужчины считают иначе? Кто что думает?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Почему женщины такие дyры? Ну неужели непонятно, что если перестали писать и звонить, значит все кончено. Почему надо именно разжевывать, лгать?

α Ori
#2

Подавляющее большинство женщин не могут воспринять такую информацию спокойно, а начинают истерить, выпытывать, а что мужчине не понравилось, пытаться все исправить и так далее. То есть тратят свои нервы и время и нервы и время мужчины. У вас же на лбу не написано, как вы к такому отнесетесь. Кстати, так и мужчины себя иногда ведут. Поэтому многие предпочитают уход по-английски.

Просто Глаша
#3

Они не трусы, просто когда в одном месте зачешется, он вам позвонит. Зачем рвать отношения, когда вы ещё на что-то сгодитесь?

блэт
#4

Причин слива недоухажёра очень много. например:
- он понял, что Вы слишком красивы, у Вас всегда будет куча поклонников, так что на их фоне он сразу покажется редкостным yeбкoм, и это больновато ударит по его драгоценному самомнению;
- он понял, что глупее Вас, ему стало стыдно, так что он принял решение забиться под унитаз, лишь бы окружающие не посмеялись над его низким уровнем развития, который станет очень ярко заметен на контрасте с Вами;
- он осознал, что такая девушка, как Вы, ещё многие-многие годы сможет выбирать из числа тех, кто захочет провести с ней остаток жизни (ну или хотя бы несколько лет), а это означает, что всю оставшуюся жизнь он будет в весьма рискованном положении, потому как с годами он, как и все мужчины, обречён терять свою сексуальность, мужскую силу и огонь в глазах. Окей, а теперь представьте, что, прожив какое-то время с ним, Вы вдруг понимаете, что у Вас есть возможность променять своего пугливого никчtмнoгo кобелька на нормального мужика. Вы бросаете кобелька и уходите к нормальному мужчине. Вам-то хорошо, Вы счастливы, а кобелёк? Постаревший, разжиревший, с висячим oтpocтком между ног - кому он такой нужен? Ну, разве что извращенке какой. Кобельку гораздо проще и безопаснее найти бaбeнь себе под стать, именно такую, которую можно будет запугивать фразами типа: "Ой бл да кому ты нужна, yppppoдка ты Ty п aя" и до скончания веков жить-поживать средненькой жизнью со своей средненькой женщиной.
Вам эту фразу он никогда сказать не сможет (учитывая, что он уже оценил, что Вы по всем пунктам лучше него), а значит, поставит под угрозу своё yбoгoe существование. Это для него слишком страшно, потому он и слился =)

Автор, благодарите судьбу, что зaccaнец отвалился сам, и Вам не пришлось ломать голову, как эффективнее его слить самой =)

Фигулька
#5

В нормальном обществе не принято сливать в открытую. Вам намекнули, так что ваш шаг просто уйти в тень. Неужели это не очевидно?

Гость
#6
блэт

Автор, благодарите судьбу, что зaccaнец отвалился сам, и Вам не пришлось ломать голову, как эффективнее его слить самой =)

И не лень было эту *** придумывать.
На самом деле парню автор была просто параллельна.
Причем настолько, что неохота было даже время на неё тратить.
А теперь давай утешай себя и автора (заодно) в своей исключительности королевской.

Гость
#7

Приведу примеры из других сфер жизни. Если вы были на собеседовании, но не подошли - вам на почту пришлют письмо с вежливым отказом и благодарностью за потраченное время (приличные компании так поступают, плавали, знаем). Если вы назначили рабочую встречу, но оказались слишком заняты - вы перезвоните и перенесете. Это по-мужски, это нормальный поступок взрослого ответственного человека, и этим никого не удивишь. Это элементарная вежливость просто. Но в отношениях с женщинами... блэээт ска... *** придумало трусливый слив без объяснений. Считайте, автор, что вам повезло не вляпаться в отношения с .овном мужского пола. Это трусость обыкновенная, ничего более. Д.и.б.и.л.ы. они все. Относитесь к ним как к немного ударенным головой, снисходительней))

Гость
#8

Отсюда мораль: пару дней от парня нет известий, можно смело его отправлять в ЧС.

Гость
#9
гость

Почему женщины такие дyры? Ну неужели непонятно, что если перестали писать и звонить, значит все кончено. Почему надо именно разжевывать, лгать?

Так мужчины тоже. Я иногда хожу на свидания, обычно понимаю после первого, что не подходит, потом мужчины начинают написывать, я отвечаю еле-еле, если не понравился, в открытую говорить, что не подходит, не люблю, но некоторым вот надо обязательно спросить "что между нами?"

Гость
#10

Отстань от человека и не позорься

#11

хочешь дам номер своего бывшего? он мастер в соскоках по-английски, мож чо дельное подскажет. хотя вряд ли он станет что-то объяснять. просто забей.

Гость
#12
Гость

Приведу примеры из других сфер жизни. Если вы были на собеседовании, но не подошли - вам на почту пришлют письмо с вежливым отказом и благодарностью за потраченное время (приличные компании так поступают, плавали, знаем). Если вы назначили рабочую встречу, но оказались слишком заняты - вы перезвоните и перенесете.

У автора с парнем был какой-то уговор или назначена деловая встреча на определенное время?
Тетки вообще офанарели, просто по факту общения уже делают мужиков обязанными.

Гость
#13

В чем трусость? Просто они переоценивают интеллект среднестатистической женщины. Разве обязательно разбегаться с безобразной сценой

Гость
#14
Гость

У автора с парнем был какой-то уговор или назначена деловая встреча на определенное время? Тетки вообще офанарели, просто по факту общения уже делают мужиков обязанными.

Кстати да. А дорогой подарок где же? И цветы с рестораном.
Обязан прощаться как настоящий мужчина (по версии вумана).

Гость
#15

ну, если вы всё поняли, так чего вы до него доколупываетесь и даже ветку завели.
Ну не хочет человек ничего обьяснять-это его право.Неохота ему.
Зачем?
Что это даст?
Умная женщина понимает всё сразу.
Вакмпир тоже понимает, но не хочет верить в это и продолжает доставать...
Отстаньте от человека.

Фам фаталь
#16

ну я такая...часто, когда парни куда-то зовут, я говорю, давай тогда-то тогда-то, а потом придумываю поводы не идти...помню, один меня так достал, я сказала уже в открытую, что между нами ничего не может быть, так он стал упрашивать, чтобы я сказала, что в нем не так...почему, если парень вам не отвечает взаимностью, просто молча не свалить??

гость
#17

лучше 3 недели потерпеть чем неделю уговаривать)

Элис
#18

Про собеседования неправда. Большинство фирм, если не нанимают, то сливают и не пишут/не звонят.

Гость
#19
гость

Почему женщины такие дyры? Ну неужели непонятно, что если перестали писать и звонить, значит все кончено. Почему надо именно разжевывать, лгать?

Девушка просто хочет человеческого отношения к себе. Все мы люди и всё можно обговорить и разойтись мирным путём. Об этом и разговор.

Марина
#20

мальчики полные трусы. Почему тогда они боятся пинка под зад. Еще убегают от второклашки или ребенка на кастылях. Почему мальчики такие ТРУСЫ я не поняла.

Гость
#21
Гость

У автора с парнем был какой-то уговор или назначена деловая встреча на определенное время?
Тетки вообще офанарели, просто по факту общения уже делают мужиков обязанными.

Это елементарная вежливость.
А мужики трусы каких поискать.
Сами не знаю чего хотят и все время врут. Уроды

Гость
#22
блэт

Причин слива недоухажёра очень много. например:
- он понял, что Вы слишком красивы, у Вас всегда будет куча поклонников, так что на их фоне он сразу покажется редкостным yeбкoм, и это больновато ударит по его драгоценному самомнению;
- он понял, что глупее Вас, ему стало стыдно, так что он принял решение забиться под унитаз, лишь бы окружающие не посмеялись над его низким уровнем развития, который станет очень ярко заметен на контрасте с Вами;
- он осознал, что такая девушка, как Вы, ещё многие-многие годы сможет выбирать из числа тех, кто захочет провести с ней остаток жизни (ну или хотя бы несколько лет), а это означает, что всю оставшуюся жизнь он будет в весьма рискованном положении, потому как с годами он, как и все мужчины, обречён терять свою сексуальность, мужскую силу и огонь в глазах. Окей, а теперь представьте, что, прожив какое-то время с ним, Вы вдруг понимаете, что у Вас есть возможность променять своего пугливого никчtмнoгo кобелька на нормального мужика. Вы бросаете кобелька и уходите к нормальному мужчине. Вам-то хорошо, Вы счастливы, а кобелёк? Постаревший, разжиревший, с висячим oтpocтком между ног - кому он такой нужен? Ну, разве что извращенке какой. Кобельку гораздо проще и безопаснее найти бaбeнь себе под стать, именно такую, которую можно будет запугивать фразами типа: "Ой бл да кому ты нужна, yppppoдка ты Ty п aя" и до скончания веков жить-поживать средненькой жизнью со своей средненькой женщиной.
Вам эту фразу он никогда сказать не сможет (учитывая, что он уже оценил, что Вы по всем пунктам лучше него), а значит, поставит под угрозу своё yбoгoe существование. Это для него слишком страшно, потому он и слился =)

Автор, благодарите судьбу, что зaccaнец отвалился сам, и Вам не пришлось ломать голову, как эффективнее его слить самой =)

Как же правильно сказано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: