Гость
Статьи
Просто тошнит от …

Просто тошнит от мужчины! 

Сразу прошу:давайте без злобы. Если нечего сказать по теме-смысла писать оскорбления нет. А за советы дельные буду искренне благодарна! Мне 28, 8 лет я в отношениях с мужчиной. Он, естественно, не женат, детей нет у обоих, внешне очень привлекателен. Ему 36. В начале то чувства у меня были, но спустя пару лет поняла, что мы абсолютно разные. Ему ничего не надо от жизни. Он мало работает и у него пассивный доход. Все, что он делает-ходит по ресторанам(со мной) и сидит дома смотрит телевизор. Он хороший и надежный человек, и я люблю его как родственника. Мне ни в чем не отказывает. За эти 8 лет я привыкла жить как у Христа за пазухой, это и держит. Обеспечивает всем-начиная от еды, заканчивая дорогой одеждой и путешествиями. Купил машину. Не смейтесь, но ему некуда тратить-он все время дома, одеждой не особо интересуется, за границу не вытянешь. Ему ничего не надо! Я занимаюсь двумя видами спорта, люблю активный отдых, путешествия и прогулки. С ним я чахну. Но я понимаю, что благодаря этому имею деньги. Я настолько привыкла жить в достатке, что знаю, что пойди я работать, я и треть не заработаю. Плюс за все счета сама буду платить, если уйду. И тогда путешествие светит раз в год-в Турцию. Активно начала знакомиться в путешествиях. Интересные мужчины есть, но меня пока никто не цепляет. А очень хочется быть с мужчиной на одной волне. Тема-не разводка. Со стороны всем кажется, что я бешусь с жиру. Но для меня это мука-быть с ним. Секса, кстати, нет давно и Слава Богу.Безумно скучно. Я счастлива лишь когда улетаю куда то на месяц и общаюсь там с интересными людьми. Да, он легко меня везде отпускает. Я сама искренне не понимаю для чего я ему нужна. Видимо у него с головой что то) Вариант идти работать и уходить-плохой. Я буду не жить, а выживать. С радостью пошла бы работать, но имея рядом того, кто бы мне серьезно нравился. Что делать? Замкнутый круг

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя Лоткова
#2

Если все равно никто не цепляет, смысл тогда уходить от него, ну пойдете на работу, будете пахать, что-то сомневаюсь, что веселей заживете. Если бы были влюблены в кого-то и выбирали между деньгами и любовью, то это был бы вопрос, а так не вижу смысла уходить.

Гость
#3

Тошнит от мужчины? А жить за его счёт не тошнит, значит. Если вы столько лет у него на шее, не работали вообще, то уж так и оставайтесь содержанкой, работа вам точно не светит (кто вас возьмёт без опыта?). Ищите новую шею, менее тошнотную - это ваш единственный путь.

Гость
#4
Гость

Тошнит от мужчины? А жить за его счёт не тошнит, значит. Если вы столько лет у него на шее, не работали вообще, то уж так и оставайтесь содержанкой, работа вам точно не светит (кто вас возьмёт без опыта?). Ищите новую шею, менее тошнотную - это ваш единственный путь.

По-моему автор есть слишком много кушать.

Гость
#5

ты уже создавала эту тему.че от нас надо то.раз тошнит бросай его .или блюй молча и живи на его деньги.ты настолько дебилка что не понимаешь.иза 8лет ты никого нормального не нашла.этого бросишь и будешь одинокая и нищая.все равно кроме него ты никому не нужна

Гость
#6

Кстати, а почему не работали и продолжаете не работать? Неужели нет желания иметь свой доход, хоть какую-то независимость, самоуважение в конце концов?
И как при "пассивном" его доходе он умудряется содержать вас, себя, платить счета, покупать вам дорогую (с ваших слов) одежду и ещё оплачивать ваши развлекухи?
Или вы ВРЁТЕ, или многое не договариваете (подрабатываете телом в своих поездках, например). С пассивным доходом на ДВОИХ, при одной зарплате далеко не разбежишься, не держите читателей за дураков.

Света
#7

29 лет, а не девка, не баба, не мужняя жена, а просто-напросто старая дева.
За 8 лет он даже и не подумал создать с вами семью.
Ну живите дальше, пока ему другая не понравится.

Гость
#8

Ага, идите работать за 20 тыс в мес. Вам удачный вариант подвернулся, ищите параллельно другие варианты. Только не идите за копейки вкалывать, быстро красоту потеряете и времени ни на что не будет. Что хорошего в работе, если за нее не платят? Или платят только "на хлеб"?

Гость
#9

Я вот не понимаю тех, кто пишет про работу, что обязательно работать. Если в городе в среднем платят мало, 20 тыс в мес, так зачем ей работать? Она наоборот вытянула счастливый билет в лице этого мужчины, что ж вы тут ей советуете ф.и.г.н.ю. всякую? Завидуете? Не все живут в Москве, где можно подняться по карьере, а в провинции за копейки лучше вообще не работать.

Вот
#10

так это же здорово что вас обеспечивают. не хотите пахать за копейки тогда не рыпайтесь. на вашем месте я бы оставила всё как есть. будете дурой если всё потеряете

Вот
#11

где вы его нашли? мне бы такого

Даночка
#12

Уважаемая автор, мой совет -- уходить, потому что только так вы освободите в своем сердце пространство для новой любви. Но не делать этого резко и быстро, лучше сначала сходить на консультацию с психологом (только аккуратнее, не все психологи хороши, могут навредить, найдите хорошего). Мне кажется в вашей жизни настало время перемен. Вас ждет глубинная внутренняя трансформация потому что придется выходить из зоны комфорта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: