Гость
Статьи
Кому мало секса с …

Кому мало секса с мужем или женой.......

Попытка восстановить утерянную ветку

СШ
58 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Соня
#201

Не Ангел,5647, 2 года. Иногда думаю, может стоило все оставить как есть, но всегда сразу же возникает ответ- конечно же нет. Иначе бы я сейчас не парила, а просто бы в красивом болоте гнила.

СШ
#202

5650 Каждому своего

Соня
#203

5648, СШ, да и это тоже есть.

Не ангел
#204

lily [24830076] - секса. Но секса не в смысле траха, а в смысле тех эмоциональных переживаний, которые секс даёт, от которых вылечиваются болячки, повышается настроение и появляется ощущение летучести во всём. Трах можно обеспечить как угодно - с вибратором, мастурбируя, с проститутом, с тем же соседом, которому получасового перепиха более чем достаточно. А вот полноценный секс возможен только с мужчиной - живым, горячим и умным. И непременно желающим тебя изначально, а не согласившимся на твои многодневные упрашивания.

Не ангел
#205

Соня 5652, не жалей)))) Если бы стоило оставить "как есть" - за два года он бы осознал, что ты значишь в его жизни, а ты - что значит он в твоей. А раз не возникло сближение - значит и не надо о нём жалеть. А сейчас есть постоянный мужчина?

СШ
#206

Н.А. вот умница.Ведь никто так не объяснит и по полкам не разложит

Мурена
#207

а чего еще такая ветка открылась?

Она
#208

Девушки, где ваши мужчины с ветки?

Она
#209

Хочу изменить, но не с кем!)))

Мурена
#210

Соня время лечит.

русалочка
#211

Девочки извините , я ушла неожиданно у подруги муж разбился на машине, лежит в больнице помогала ей .

русалочка
#212

5644Не ангел, ты все говоришь как я думаю.Да нет я , у меня нет комплексов по морали в этом вопросе тыже читала но в рамках, "не разрушить и не делать никому больно " .Все знают все вроде выеснили :)может я люблю себя меньше, чем надо ?.Может сердце большое :)может нарура такая :)

Чайник
#213

ДВ, дорогие.
Вот я тут подумал, что любовник/любовница (в нашем понимании) должен практически по всем параметрам уступать законной половине, дабы не занимать ее/его законного положения. Т.е. все в ней/нем должно уступать, кроме одного, ради чего проект и затевается.
И тогда получается, что это просто голая страсть, животные инстинкты, которые мы не в силах обуздать и... грустно... грустно, что нет гармонии с любимой/любимым... горечь и одиночество остаются в удел....

Чайник
#214

и вааще тихо чо-та тут....
может, оно и к лучшему ;)

Yana
#215

Ух ты! люди :)

Yana
#216

Нету что ли никого?

из-за моря
#217

Вот решилась вам написать так как чувствую уже крыша едет думать об этом постоянно. Замужем 11 лет. Муж никогда не доставлял удовольствия в постели.Раньше удовлетворялась тем что ему хорошо а теперь видно этого мало. Смотрю на улице на влюбленных и завидую.Как то грустно в 30 лет на себе крест ставить. Иногда так хочется хоть вой. А перспективы никакой. 5 минут он кончил вот и вес секс.

Чайник
#218

из-за моря - и что, так все 11 лет?!!! или сначала было ничего?

из-за моря
#219

Чайник-всегда было никак но рантше как то особого желания не было а сейчас хочется а все только хуже

рашель
#220

Привет, у меня в семье случился кризис, после четырех лет отношений с мужем, включавших бурный секс, все прекратилось, причем так резко. Немного введу в курс дела: он старше меня на 11 лет, т.е. ему сейчас 34, но сказать что с этим были какие-то трудности до этого - это неверно. А тут бац - и резко он перестал хотеть, причем не физически, а просто не хочет. Говорит что сам не знает как такое происходит, просто ему и так хорошо и заставлять себя не будет(( Говорит, что любит и хочет быть только со мной, но секс ему уже не нужен! Что делать?!!!

Этоя
#221

решель,привет.У меня такая же ситуация.Прекрасно тебя понимаю.Знаю точно,что мириться с этим не стоит,надо бороться,восстанавливать либидо мужа.

Этоя
#222

есть кто живой??? эййййй.......ранние пташки????????????

рашель
#223

Этоя, а как бороться то? Я и так всегда сама проявляла активность, ему это очень нравилось, говорил, что ему так приятно, когда все делают что бы он захотел.

рашель
#224

Самое странное, что он и сейчас хочет, но говорит, что это просто физиология, и у него устойчивая реакция на меня, но вот головой (дословно говорю) он не хочет не то что бы меня, вообще секса, ну получается и меня((

Колечко
#225

Всем доброе утро!

Этоя
#226

рашель, мне муж практически также сказал,только намного (как мне тогда показалось) жоще.... что не чувствует он во мне женщину, не хочет, лучше поспать,но при всем при этом любит и уважает.Я и истерики устраивала, и уходить собиралась с ребенком,и плакала, и от секса отказывалась....А сейчас просто больше к себя люблю,лучше одеваюсь,больше из своей з/платы на себя трачу,чем в общий карман.Может тебе стоит больше себя любить??

Этоя
#227

Колечко, привет!

Лимончик
#228

Колечко, привет, дорогая. Как ты?

Колечко
#229

Все отлично! Скоро день рождения,30 лет. Любовник уже отвалил денег,я даже не думала,что он столько даст.

#230

Привет всем, стареньким и новеньким

#231

Лиоиш, как твои делишки?

#232

Лимош=Лиош

#233

5680,эх если бы не муж ,жить да радоваться

Лимончик
#234

Колечко, как я рада за тебя!!! Приятный сюрприз, да??? неожиданный :)

Лимончик
#235

Колечко, потрать с умом :)))

Лимончик
#236

СШ, привет, милая, мужа вижу ... практически не вижу! Утром разбегаемся чуть свет на работу, а встречаемся в полночь. Он после работы бежит на лодочную, занимается своим катером!!! Тока катер на уме!!! Приходит поздно, я засыпаю на ходу и он тоже. Вот и всё общение ...

Лимончик
#237

СШ, он фактически тока спать приходит домой, ночевать, да и то раза 2 на неделе ночует на лодочной базе.

Колечко
#238

Я себе шубу в кредит взяла,вот как раз и хватает погасить его. Украшений у меня полно,на простые тряпки жалко тратить, а тут как раз кстати. Лимончик, сюрприз не очень неожиданный,он мне каждый месяц денег дает, а тут совсем хорошо отвалил. А что касается мужа, то без него я совсем жизни радоваться не буду. Муж это другое,уже 12 лет вместе и я его ни на кого не променяю. Я ему много лет назад простила измену,тогда совсем плохо все было и финансово и с жильем и ребенок только родился. Мы с ним многое пережили и этого не забыть. И его я ни на кого не променяю.Любовник так... хороший секс и деньги.А муж-это вся жизнь. И я это понимаю и ничего менять не буду. Я очень осторожно и если что, то сразу разорву все отношения.

Лимончик
#239

Колечко, шуба - это хорошо. Молодец ... :))) А муж тебе изменил когда-то??? бардак ... :(((

Лимончик
#240

Колечко, мне в след. году, в апреле, тоже 30 исполнится ... Эх, годы несутся аки птицы ...

Колечко
#241

Муж у меня загулял,когда нашей дочке было три месяца. Вернее я его тогда вычислила, простила,но сказала, будет у меня возможность,я ее не упущу.

Яблоко
#242

Всем привет! Что нового??? А я сбросила 3 кг уже!)))

Лимончик
#243

Яблоко: куда тебе худеть??? зачем??? и так всё в норме!!!

Лимончик
#244

Бедная Колечечко!!!

Ирма
#245

Утро бодрое красавицы!!! Любви и счастья вам!

Ирма
#246

Колечко,какая молодчинка ты и с любовника умедряешься денюжку получить. А я (ругаю себя тысячу раз)...как с супругом, так и с любимым товарисчем в бескорыстных отношениях нахожусь. Супруг уже давно мне ничего не дарит, потому как знает все что мне надо я сама куплю (предварительно заработав сама же) и с любовником такая бяда))) Может слишком самостоятельная и независимая...дурочка)))

Лимончик
#247

И тебе доброе утро, Ирма :)

Лимончик
#248

Ирма, мой муж такой же. Понятия вообще не имеет, что такое дарить подарки и ухаживать за женщиной. Видимо не приучили родители. Ни разу цветы мне не дарил :))) *** ... даже на день рожденья. Блин ... тугодум ... хоть бы шоколадку или трусики! Хоть раз!!! Всё сама-сама-сама. заработаю и иду покупаю.

Лимончик
#249

И ещё орет, мол, ооо, опять барахла накупила!!! а я чё как *** должна выглядеть что ли? в одних лаптях по 10 лет???

Колечко
#250

Ирма,привет! Я сама не ожидала от себя, что так сумею его на деньги раскручивать! Раньше за мной такого не водилось. Да и мне он поначалу показался жадноватым. А теперь все так легко получается...Муж меня подарками особо не жаловал ,только на день рождения и на 8 марта, ну еще на Новый год мелочевку.А как вспомню,чтоо он мне подарил на Новый год наш первый! (мы уже пол года встречались),девочки!!!! Подарил мне такую *** китайскую в виде корзинки с шишками и пластиковыми елочками,маленькая,сантиметров 20 в объеме,на стену вешать ее. Я тогда так плакала! Я ему ремень и бадлон,а он....Тем более сказала,что хочу красивую заколку для волос или духи.Любовник сначало жался,а потом я его пару раз подколола и теперь встречаемся с ним дашь на дашь.