Гость
Статьи
сапоги за 15 тысяч …
Обсуждение закрыто

сапоги за 15 тысяч рублей

В общем, очень долго пыталась найти себе сапоги зимние, но все что-то не то, либо мне не нравится, либо в голинище велики. А сегодня в рандеву увидела очень симпатичные сапожки, почти за 16 тысяч. Сапоги не совсем зимние, без каблука, одеть можно только под пуховик. в основном буду носить другие на каблуке. купить не решилась, т.к. рассчитывала на немного другую сумму, в два раза меньше. Поговорила с МЧ, просто посоветовалась, на что мне был очень жесткий ответ, что я офигела, что он обувь покупает за 3 тыщи, что жить вообще надо по средствам. мне его деньги в данном случае совершенно не нужны, я сама если очень захотеть могу позволить себе эту покупку, просто смущает...я вообще то замуж за него через пол года собираюсь. мне что потом покупать тоже себе уродливые сапоги за 3 тысячи??? Или это действительно дорого? (сама получаю 30-40.000 руб.)

Катя
130 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

cапоги за ползарплаты - оч глупо

Anonymous
#2

моя знакомая купила за 40 тыс. обычные сапоги на каблуках. Вот это дорого!

zaznoba
#3

avtor! esli van nravitsa to nado brat! a mnogie mujiki prosto ne ponimayut kak eto tak sapogi za 15 shtuk!!!

Катя
#4

4,5 - а не подскажите, где такие красивые и стольные сапожки за 3-7 штук? облазила пол москвы уже. на сапоги меньше чем 8, даже смотреть не хочется, не говоря о том, чтобы их хотя бы померить...

***жЖж***
#5

в Терволине нормальные цены, но все такое неудобное!!! колодки будто деревянные - ноги начинают болеть после двух минут носки в магазине перед зеркалом.
Пришлось покупать Питер Кайзер из новой коллекции.

загадка
#6

знакомо! летом купальник за 100 баксов купила. 2 месяца напоминал мне об этом!! Сейчас хожу в хорошенькой дублёнки, цену которой он не знает. все довольны!

Не ангел
#7

А если всерьёз - вообще не особо понимаю, когда дамы таскают своих мч за своими одёжками или начинают с ними советоваться. Вы что от него хотели, советуясь? чтобы он качество сапог оценил? или фасончик? или посадку? вот купите себе что хотите, а потом на себе и продемонстрируете. И пока вы на свои одёжки сама зарабатываете, я вообще смысла советоваться по этому поводу с мч не вижу. Любую подружку взяли и посоветовались - а мч-то что в этом понимает?))) И чем раньше, автор, вы перестанете советоваться с мч по поводу каждой шмотки, тем крепче будет ваш брак. Удачи.

крести-пики
#8

А если она их хочет!!!! Меня бывает так клинит:) Понимаю мозгами ,что дорого, что куплю а потом еле до след.зарплаты дотяну . ухожу ,но потом все равно возвращаюсь и покупаю .

Тенмая вода
#9

а я на метро и не катаюсь;-) у меня машина. Но при чем здесь это? если машину не может кто-то позволить, теперь лохней ходить? Ну уж нет, себя уважать надо, а то точно всю жизнь пешкодралом проходите. надо восритывать в себе вкус к хорошим вещам.

Кошка сцук0 наглая :)
#10

Исходили из конкретных цифр. К тому же я считаю, что если у женщины есть мужчина, то именно его обязанность обеспечивать ее необходимым, или женщина должна одеваться по СВОЕМУ уровню. Акцент на это :) 40к для Москвы это очень мало.

Тенмая вода
#11

21 да и еще. а я не уважаю женщин, которые натянут дешевку, хотя имеют возможность купить приличную обувь, да еще доказывают, что так и должно быть. Зависть что ли?!

Тенмая вода
#12

Не знаю, автор, судя по вашей теме, вы вовремя задумались насчет него. очевидно. разные у вас запросы по жизни. Погодите немного с замужеством. если не хотите всю жизнь в ушанке и лоптях проходить.

Тенмая вода
#13

27, мож, я и правда эмоционально высказылась. простите. Просто мне непонятна такая точка зрения. бедняцкая какая-то, что если не на машине, то уж совсем на себя рукой надо махнуть. Не считаю, что это так, да и потом, вы пишите, что не уважаете таких женщин. А за что их не уважать?! За то, что выглядеть хотят хорошо? я вот например действительно расстраиваюсь. когда вижу молодую женщину, одетую в жуткие вещи с рынка, это тоскливо. Надо любить себя, лучше купить одну дорогую вещь, чем три дешевки вместо нее, имхо, и сама так буду стараться делать, даже если не будут такой возможности. как сейчас)

Anonymous
#14

при з.п. 30 тыщ я бы купила себе такие сапоги вполне... тем более, что не на один день покупка... и не каждый месяц делаются такие покупки... в общем я вас одобряю, Катя )) если нра, надо брать )) вот если не оч нра и что то смущает, тогда канеш не стоит

Тенмая вода
#15

34, ну тогда ясно, а то я уж думаю, неужели молодые женщины у нас так рассуждают, а в транспорте и правда слишком дорогие сапоги жалко. Но к этим дорогим можно и дешевые потом прикупить. именно что на каждый день, по магазинам и пр.

паникёрша
#16

я всегда например так делаю...ед.что так это с размером уже может быть облом!..я присматриваю что и где мне нравится ,примеряю...потом тупо жду свовего момента*РАСПРОДАЖА* и счастье мне приходит-никогда не переплачиваю! всегда обхожусь наполовину меньше суммой заявленной первоначально на ярлычке.а бывает даже до 70\% скидывают

паникёрша
#17

совсем недавно купила сапоги осенние Балдинини -красоты неописуемой-стоили первоначально33тыс руб-с 1 декабря на них скидка 50\%-вот и считайте!а сапоги ***! хоть и дорогие.

Anonymous
#18

Дура

Anonymous
#19

опять москвачки выеживаются...а у нас в провинции средняя зарплата для женщины 10 т.р. и ничего, живем! и неплохо живем!

Anonymous
#20

сапоги за 33 тыс. ОХРЕНЕТЬ!если мозгов нет-и за 50 покупай!

Тигра
#21

ну я ржу над вами, мАсквички! :)))))))))) приезжайте к нам, в Саратов, тут полно красивой обуви, как раз за 3-5 000 рублей. А че? садитесь на автобус - 600 р до Саратова, а тут я вас встречу и по всем магазинам проведу :)))) Обделацца со смеху. ну и проблемы у людей!

Темная вода
#22

48, смею Вас уверить, это еще не слишком дорого, точнее, не предел. Я и за 50 видела, в Крокусе. причем 25 там это дешевые считаются. А так, для Москвы 15 тыщ за сапоги это нормально. Мы же не про Омск говорим.

Ingeborge
#23

Хм... есть в Москве и ниже 16 тыщ цены на сапоги. Купила в вашей марке сапоги хогль за 7500 и в м-шузе мегаполис за 5000. Отличные сапоги - теплые и удобные - и те и другие. В той же вашей марке есть финская обувь но неизвестной мне марки за 4-5 тысяч. Ботинки короткие и за 3 тыщи есть.

Темная вода
#24

52, конечно, такие тоже есть, втом же Рандеву, но ведь их не сравнить с теми, что за 15-17. Да и потом, о чем речь-то, каждый выбирает то, что ему удобно и по карману. Вопрос-то в другом, что у автора и ее будущего мужа разные взгляды на это, что может принести массу проблем. Пусть он хоть в галошах ходит, но ведь он и автору не будут разрешать нормально одеваться со временем, будут оговаривать каждую покупку. Если, конечно, она его не перевоспитает) автор и спрашивает, правда ли цена безумно высокая или жених тупит? Я вот лично считаю, что цена за зимние сапоги в Москве нормальная, но кто-то не согласен, и это понятно, сколько людей, столько и мнений.

Ingeborge
#25

53 - да, действительно не сравнить. Эти хоть и дешевле, но лучше, чем, например, поллини. Купила в том году, а в этом их носить уже нельзя. Ремонтировала уже два раза. Очень холодные, мерзла даже в прошлом году, когда зима была на редкость теплой. Ладно холодные - выглядят уже отстойно - как будто я из 10 лет относила и последние пару лет в футбол в них играла. Так что я уже не очень-то верю в качество дорогих вещей. Это все доплата за бренд, имхо.

Anonymous
#26

http://www.econika-style.ru/model.xgi?&_page_artic=2&type_id =90&sex_id=26 - здесь можно посмотреть сапоги за 33000 руб, уж с пуховиком и на низком ккаблуке, на грязь и слякоть - зачем ппокупать дороже?

Anonymous
#27

упс - за 3.000 рублей )))

Anonymous
#28

почему сапоги за ползарплаты дорого??? Вы сколько раз в год сапоги покупаете??? У меня зарплата 20 тысяч, раз в год покупаю себе сапоги тысяч за 5... вполне нормальный расклад

Anonymous
#29

девочки, очень хороший вариант покупать обувь в стоках (например, Модный Базар, там шикарная ит. обувь по смешным ценам, сапоги Ferre настоящие 6 тысяч могу стоить), в олимпийском есть сток Подиума,я там покупала босоножки Bruno Magli за 1000 р. у меня 35 размер, поэтому тока в таких магазинах и можно отовариться и не потратить кучу денег. да, это время, но зато хорошие вещи и недорого. а покупать сапоги на атозаводской за 8 000, тайского производства.... не знаю, не смотрятся они....а в италии в этом году купила сапоги за 100 евро, шикарно, никто не верит, что так дешево. девчонки, если есть 35 000 на сапоги, лучше съездить в италию, и совместить приятное с полезным.

паникёрша
#30

для 64!я омичка! работаю в банке экономистом-зп 30 000 рэ.

Anonymous
#31

Автор, у вас есть хоть одно высшее образование? Вас никогда не учили такому понятию как расчет себестоимости? Я получаю в два раза больше вас, но никогда не буду покупать обувь в 16 штук, потому что знаю что красная цена сапогам по вашим описаниям в два, а то и три раза меньше. Еще раз доказали что Россия родина слонов. И живут в ней такие лохушки, которые ведутся на такую ***.

Тучка
#32

Ни одни сапоги не стоят таких денег. Вдумайтесь, приглядитесь к ним. За что платить?!

Anonymous
#33

Автор, сапоги за 15 000 хороши, если ездишь в машине. У вас машина или вы на метро? Во что они превратяться если вы на своих двоих по снегу, соли. И в метро вам сто раз наступят на ногу или заденут ботинком. Я больше вас получаю, но машины у меня нет, да я и не хочу, маразм у меня такой, боюсь водить. Поэтому и обувь у меня такая - на один сезон, и что бы выбросить потом и не париться. Тыщ за 5 примерно.

Темная вода
#34

70, судя по Вашему посту, уважаемый аноним, Ваше высшее образование мало Вам помогает) Л..ми направо налево всех называть могут как раз л.хи) Хотите ходить в дешевке, Ваше право, но не значит, что надо агрессию проявлять, кто себя ценит. Почему-то те. кто предпочитает дорогие вещи не оскорбляет тех. кто любит дешевые. Эх, наша страна, наш менталитет нищенский...

Anonymous
#35

Зарплата 30-40 тыщ? Бери!!!!!!! Теткой стать еще успеешь!

Матильда
#36

Катя [90557439] в каком колхозе ты живешь???? Облазила... что это за слово?????? - совсем ку-ку, тебе сапоги за 500 рублей и то слишком хороши, иди поучись русскому языку, может мозги на место встанут. Тупая, а туда же - сапоги ей подавай за 15 тыс.

Мария
#37

У меня мачеха - жуткая тряпишница, шкафы ломяться, одеться любит до одурения, плюс любит вообще пользоваться брэндовыми вещами.. Спасает то, что они квартиру сдают, а живут на даче...на это и шикуют, ибо при совокупном доходе в 50-60тыс. не особо разбежишься.. В итоге я удивляюсь, на фига ей столько барахла, а она удивляеться, как это мы так легко машины покупаем... , да потому и покупаем, что не спускаем деньги в унитаз и в платяной шкаф... А сапоги, я вот себе купила за 3тыс. Натуральная кожа, мегаудобные. Покупаю в магазине друга мужа, он берет у российских производителей, у него прямые поставки. Кстати для прикола, тут недавно рассказал, как для интереса зашел в дорогой магазин в центре и увидел свои кроссовки, кое у него стоят 2,5 тыс. рубл, за 16 тыс....мы сначала не поверили, на что человек объяснил, что своего производителя он узнает за километр, так как обувью занимаеться не первый десяток лет.. Так, что вполне возможно, что все эти ваши сапожки, за бешенные деньги, стоят реально раза в три ниже...

Дева
#38

Мои зимние сапоги стоят 900 руб. замшевые коричневые на меху на платформе. очень теплые, удобные и симпатичные.

тая
#39

пробовала покупать дешевую обувь но именно потому что весь день на ногах а не на авто к концу дня у меня ног не оставалось. обувь в любом случае изнашивается . раньше позже не важно. но попробовав фаби я уже им не изменяю. нога и на каблуке как в домашнем тапочке. на своем здоровье экономить не хочу. другое дело что за 20 тыс не куплю обувь которая не удобная. шпильки там да носочек узенький. а удобные сапожки легко

Anonymous
#40

1. Вот только не надо уверять, что вся дорогая обувь в Москве - по себестоимости дешевка, а дешевые модели - прям по их себестоимости Вам продают. Да, в Москве цены завышены, но завышены на все. Т.е. дорогие вещи, очень дороги, но дешевые вообще некачественны. Хотите реальное соотношение цены и качества, в Европу в обычные магазины, не элитные, или в брэндовые, но в распродажу. 2. Да на периферии самые дорогие модели - это смешные деньги для Москвы. НО, это не те вещи, что в Московских бутиках, их просто не везут в регионы. Дорогое в пер.городах - это дешевое с баз Москвы, с оптовых рынков, типа Черкизона.

Anonymous
#41

Да, темы про мужей, любовников читаешь, все тут на Мэйбехах по Дягилевым тусят, мужики им брюлики в ноги кидают. А про сумки ЛВ, черную икру, и эти сапоги - все по-другому высвечивается.

Anonymous
#42

клёвая у автора зарплата "30-40.000 руб."!! типа - а, не помню, 10 тыщ фигня)

Anonymous
#43

хотя сапоги я бы купила не раздумывая! они же на 1, 2 или даже 3 зимы! к тому же 16 000 - далеко не дорого, а вполне так средненько.

Anonymous
#44

9

Артистка
#45

О! Сапоги! А теперь представте, что у вас 42рр! И вы в России! А ну как сышите модельные сапоги на этот рр!(у меня рост 186см). Нету! Пошла тут(в Бельгии) в Прада, купила своего размерчику! За 600е- высокие на танкетке, счастья было! Ну так то Прада, а у вас что за сапоги? Так что смотря какие сапоги и для чего покупаются? Если вы по метро в них зимой и в муршратку, то дорого! Если в машину и в пальто, то наверно сойдет. В России такой климат, обувь за сезон портится, в Европе все дольше носится. А МЧ гоните, не его дело в какие сапогах вы ходите! Вы ж за свои деньги покупаете. А если бы и он покупал, то что это за мужик, который на обуви жабится. Так он вам потом и на трусы пожалеет!

Anonymous
#46

А я вот как раз могу позволить себе купить и за 15 и за 20 тысяч, просто не стоят они таких денег. Я вот два дя назад таккую красотень себе на 5 тысяч прикупила в Карнаби, народ на абте только ходи и спрашивал.. наверное сумасшедше дорого, я про себя посмеиваюсь и молчу))Да.. это обувь недорогая, но мне просто еще и офигительнейше удобно в их моделях, просто как под мою ногу все лекала сделаны. А вот в итальянской обуви, даже в дорогой, мне неудобно, узковата. У меня маленький размер, огромный подъем и широкая стопа. итальянские сапоги мне уже на щиколотке все застревают.

Лорелея Рыжая
#47

За 3000 рублей в Москве приличной обуви нет. Не надо мне писать что белорусская обувь и Терволина качественная обувь,я знаю что такое хорошая обувь и с этим г..ом сравнивать обувь Baldinini и пр. просто недепо. У меня стоимость сапог от 5000 до 20000. За 5000 и повыше(150-250) куплены в Германии,у нас такой обуви такогог качества и по такой цене нет или цена ее завышена в разы.Порлучается примерно те же 12000-15000 тыс.,как и в Рандеву. И за 20000- ну это Балдинини в московском бутике. Кстати,и в европе цены на эту марку высоки,меньше 350-400сапоги не стоят.
Я часто езжу в метро и мне не жаль свою обувь,я отношусь к вещам утилитарно и не трясусь над ними,я их ношу.

Оля
#48

115- А что 40 кусков это нереально большие деньги?

Anonymous
#49

правильно ваш мч говорит, я бы прибил свою, если бы она купила такие, иначе пусть идет сама себе на сапоги зарабатывает

Anonymous
#50

http://www.payana.ru/ вот магазин с хорошей обувью