Гость
Статьи
Чем плох разведённый …
Обсуждение закрыто

Чем плох разведённый мужчина?

Встречаюсь с парнем,ему 27 лет. Развелся год назад,дочке 2 года. Моя мама и знакомые твердят,что это большой минус если он разведен.Возможно у него плохой характер,мало денег. Причина развода банальная:ссоры с её родителями(они жили у тёщи). Пока он плохого характера не проявляет,но кто знает! У кого есть опыт или совет,поделитесь!

Анюта
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Когда я со свом разведённым встречалась он меня на руках носил,а когда поженились,вот тут то я поняла почему "не сошлись характером с женой бывшей"А теперь отвечаю на ваш вопрос.Разведённый мужчина плох тем что хороших мужиков не оставят никогда,и не отпустят если захочет уйти,а всякое *** будут только рады выпровадить,сама сейчас ушла от своего мужа,и поняла почему и с

Anonymous
#2

Анюта, если первый брак был ранний - так ничего удивительного... такие браки часто разваливаются, просто потому, что люди друг другу не подходят, но в период знакомства были слишком молоды, чтобы это увидеть. Вторые браки в таких случаях обычно бывают более удачными.

Anonymous
#3

2, не поверите, бывает ещё, что мужья сами уходят. :) Я трёх знаю таких, кто ушёл, потому что жены изменяли и детей не хотели.

Anonymous
#4

Мой муж развелся с женой после 7ми лет брака, есть ребенок, разошлись вро де бы из-за того, что он на взгляд его первой много выпивал,он этой причины не скрывал. Мы с ним уже 6 лет, выпивает он только по предварительному согласованию со мной, никакий проблем с этим нет. Так, что для ╧ 2 хочу сказать, что мужчину можно воспитать,это во-первых, во-вторых жены тоже не всегда медовые бывают.

Anonymous
#5

8, так ведь смотря что считать хорошей жизнью. :) Кому-то хорошая жизнь - дома под боком у любимого, кому-то - походы и песни под гитару, кому-то - три раза в год на Багамы. :) У меня у самой разведённый, ну так я отлично понимаю, почему от него жена ушла - такой образ жизни, который ей нравится, он вести не мог и не хотел, а она, соответственно, под него подстраиваться не собиралась. Я другая, у нас с ним системы ценностей гораздо более похожи. Мне кажется, это нормально. Главное, успеть разобраться с несоответствиями ДО того, как появятся дети.

Anonymous
#6

Мой муж был до меня женат, я была замужем. У него есть ребенок от первого брака, у меня нет. Поженились в 34 года. Нормальная крепкая семья. Не бойтесь.

nnn
#7

Делов том,что за хороших мужей держатся руками и ногами, прощают им все(или почти все,даже мелкие увлечения на стороне). А со всяком г..ом разводятся не задумываясь.

Эра
#8

Уважаемя Анюта, ну кто Вам сможет ответить на Ваш вопрос в конкретно Вашей ситуации - только Вы сами. У всех случаи разные бывают, не стоит на мой взгляд примеряться к чужому опыту. Но если Вам комфорто, хорошо и спокойно с этим человеком, то зачем смотреть как складывается у других... А деньги будут уходить " чужому ребенку", но так это ЕГО ребенок в первую очередь, а он Вам близкий человек... Правда если Вы еще совсем молодая девушка, то может Вам и сложно будет нести груз таких отношений ... покопайтесь лучше в своих чувствах к вашему МЧ. Удачи.

Anonymous
#9

нет, я подруга детства. Давно замужняя.

Anonymous
#10

25, вот и моему другу 31 :) Леша зовут

Колобок
#11

А меня Кестутисом зовут.

Кира
#12

есть ли у него дети ?

Anonymous
#13

Кира, еум женщины "плохие" попадаются. Все охочие до его денег. А денег он кстати зарабатывает - кошкины слезы. Жены сами его бросают, характер у него тяжелый очень. Маскимально одна продержалась около года.

Кира
#14

а по гороскопу он кто ? Все же если детей еще нет, то может и ответственность брать на себя не хочет ?

Anonymous
#15

Кира детей он хочет очень, причем все равно от кого. Две его жены имели серьезные проблемы по женски. Остальные сбежали раньше чем он понять успел что женат. Гражданских жен я уже даже и в лицо не запоминаю. По гороскопу я не знаю кто он, родился 29 сентября. У него очень трудный характер. Как друг он нормальный, но как муж - кошмар. У меня две сестры и когда он решил за одной из них поухаживать,я ему прямым текстом сказала что именно ему оторву. Не взирая не его трехкомнатную квартиру и машину.

Anonymous
#16

╧ 5 - а почему им изменяли, и почему от них не хотели иметь детей?

Настурция
#17

Посмотрите на Пригожина и на Валерию. Оба разведены (были), у обоих дети от прошлых браков. И ничего, уж сколько лет счастливы и души друг в друге не чают.

Кира
#18

n 35 - точно, я бы Владимира Соловьева сюда бы отнесла, сам говорит, что нашел свое счастье только с 3-й попытки, дети есть от предыдущих браков и в нынешнем браке уже трое детей

Anonymous
#19

19, это ваша иллюзия, возникающая потому, что нормальный спокойный порядочный любящий мужчина способен очень долго терпеть ваши выходки и измывательства. Часто бывает, что порядочного мужа и за мужчину не считают, на шее сидят и ноги об него вытирают, предпочитая мозгами не думать, а путаться с кобелями, ибо от них между ног мокреет, а с мужем нет. Спохавтываются лишь только тогда, когда порядочный муж уже ушел, не приемля такое отношение, а кобель поматросил и потерял интерес.

Anonymous
#20

У моего МЧ три брака за спиной и в каждом по ребёнку. Он настаивает на свадьбе, я тяну. Ревнива я, как представлю его походы по выходным в предыдущие семьи... Из четырёх выходных только один наш. Всё остальное время постоянно звонят БЖ с требованием явиться и помочь. А уж сколько денег туда утекает не только на детей... Он считает обязательным поздравить каждую с ДР и с Новым годом. На 8 марта - всем по букету. Ппц. Я ему сказала, что этот гарем не для меня. Дала неделю на раздумье, если не захочет это оставить, пойдёт в сад. Но люблю его очень. Тяжелоооооо....

Anonymous
#21

Хорошо сказал один посетитель сайта этого относительно жадности: если жаден мужчина - он жаден до своих денег, а если женщина - то до чужих.

Язва Малолетняя
#22

2, мой тоже сам ушел. Просто зае...ла она его, вот и ушел. Живу с ним, он прекрасный человек!

Anonymous
#23

А я бы не стала огульно обвинять сразу мужчин. В браке 90\% зависит от женщины. Нет ничего страшно в мужчине с ребенком. Я сама замужем, у моего мужа была одна официальная и куча гражданских до меня. Женились в свое время в 20ть лет, толком оба не нагулявшись, сделали ребенка и через год развелись, никто никого не гнал, развод был по взаимному согласию.. Девочке сейчас будет 18ть. Мы живет четвертый год. И странно, но в нашем браке с моим любимым произошла метаморфоза, из прощелыги, пьяницы, бабника он превратился в примерного семьянина, и каждый день мне говорит, что всю жизнь искал такую как я.. А секрет этот, как из любого тигра сделать котенка, мне моя бабуля рассказал еще в юности. Истина банальная - глава мужчина, женщина шея, куда шея поворачиваеться туда и голова. Мужчины - ведомые. Поэтому если не получаеться с мужем, чаще всего дело не в муже. Я слишком часто вижу как к мужчине предъявляються непомерные требования, что провоцирует протестное поведение.. А если по-доброму относиться,все будет хорошо. Но доброта тоже должна быть в меру. если надо привести в чувство, значит нужно приводить в чувство, жестко и доходчиво.. Это все целая наука.. А то, что мужчины разводяться - так им легче это сделать.. Уж лучше с разведенным общаться, чем с тем, кто имея жену, подыскивает ей замену втихушку.. вот это уже действительно секонд-хенд.

41
#24

42, Людмила, да я сама не девочка - трое детей, правда, от одного брака. Но, понятное дело, всё равно вешаться на него не буду. Лучше уж одной чем с ним и его БЖ.

Anonymous49
#25

50. Отнюдь не красавица, а просто местами симпатичная, и совсем не герой. Просто бабушки воспитывали, и извечные семейные истины они рассказывали... Это же общеизвестные факты - какая жена, такой и муж, за редким исключением. Ведь многие "красавицы" на себя со стороны не смотрят, а если бы посмотрели то удивляться приколам мужа бы перестали.. А то сплошь и рядом - она такая хорошая, просто супер, а он - скотина. Не бывает так. Не бывает... Оба значит хороши. Что она, что он...Я по собственному опыту говорю, благо не 20 лет, и не первый брак...

тапок
#26

Во во, меня захомутать тяжело. 80\% дамочек ищут шею на которой можно кататься свесив ножки и киндеров от предыдущих кобелей чтобы подымал, с какого угару, плати за свою глупость сама, с детьми возьму при условии если сама что то из себя представляет, если готова в брак вложить душу, а не лоха ищущую, который мантулит за ее и того парня, который втихаря ее драть будет. Хитропопых бап развелось как грязи, ходят дур@нды морд@ топором до 30 лет, ее дети от первого брака без папки с кучей комплексов, такие и ищут молодых голодных лошков, озверевших от спермотоксикоза и хомутают на проверенную мохнатую наживку. Так что ищите именно таких, а разведенные мужики -стрелянные воробьи.

Anonymous
#27

Зачем вам такой - с хвостом, прежними связями, обязательствами? Взвоете потом. Не надо.

Anonymous
#28

Ну не знаю, все очень индивидуально...у меня муж тоже был женат (правда детей нет), женился в 22 года, на девушке 18 лет. Ему хотелось семью, а ей на дискотеки...он придет домой с работы, а ее нет, она на тусе...есть нечего....так он 5 лет прожил...детей она не хотела...

Anonymous
#29

бывшей женой не получилось

Anonymous
#30

В принципе - ничего страшного, но приготовьтесь к тому, что если он нормальный мужик-будет платить не только алименты. Настройтесь изначально позитивно к его дочери-и все будет Ок )

Anonymous
#31

Анюта, ну во-первых, ИМХО хорошие мужчины редко сперва делают детей, а потом разводятся. Да и хорошего мужчину женщина скорее всего врядли бросит сама. Сделает все что бы сохранить ребенку отца. Если он одну жену с малышом бросил, значит и другую может так же бросить. Примеров такого масса. Потом ребенок - это всегда алименты. Ребенок - это наследник. Что бы вы не нажили в своем втором браке, а его малыш будет наследовать наравне с вашими детьми. Это дни рождения того ребенка на которые ваш муж будет уходить, подарки, образование да много чего. А если ваш будущий муж считает не нужным заботится о том своем ребенке, то от такого рожать просто нельзя, а уж тем более замуж выходить.

Anonymous
#32

5-а как вы думаете почему жены изменяли?От хорошей жизни на сторону женщину никогда не потянет,просто об этом как то не говорят вслух,вот вы и думаете что хороший муж,а жена гулящая и т.д.

M
#33

Плохо тем, что даже если он с женой в разводе, то общатся они будут, т.к. есть общая дочь. А если вы ревнивы, то это очень тяжело. Плюс ваши совместные выходные будут иногда пополняться ещё одним человечком. Часть денег тоже будет отдаваться в другую семью. Здесь очень важно как к вам относиться ваш мужчина. Мне кажется он должен вас на руках носить и понимать что он теперь для любой женщины не подарок и если вы несмотря на всё его выбрали, то ему крупно повезло. И очень было бы хорошо если бы он часто говорил вам что ему ни с кем так хорошо не было, что вы именно та женщина которой ему не хватало.

Anonymous7
#34

Анюта отмазка которую вам МЧ дал - вранье чистой воды. Что ему такому хорошему помешало взять свою жену и ребенка и уйти на съемную квартиру? Или у него как только с тёщей поругался вся любовь к жене и ребенку прошла? Тогда берегитесь. А то скажет ему Ваша мама что то не то, и вы тоже останитесь с детем. Инфантильность какая то, детский сад и безответственность. Мужчина который убежал как крыса с коробля.

Anonymous
#35

Ребенок. Т.е. часть внимания, денег и времени будут уделяться бывшей семье. Потом наследство. Если не дай Бог с БЖ что-то случиться, вам придется воспитывать этого ребенка.

Anonymous7
#36

Ребят, ну здесь же Автор четко обозначила что ее интересует ситуация Разведенный мужчина С РЕБЕНКОМ! А вы все о своем :)

Миледи
#37

Я не вижу ничего ужасного в том, что мужчина разведенный и с ребенком!!!! У моего отца тоже была первая жена и ребенок. Мама не испугалась. Вот уже живут вместе 35 лет!!! Если мужчина разведенный это не означает, что он плохой, может баба дура)))

Anonymous
#38

Разведённый мужчина с ребёнком - это, конечно, хуже, чем без ребёнка... проблем больше. Но автоматически мужчину "вторым сортом" ребёнок не делает - опять же, ситуации разные бывают... ну что, крест теперь на всей жизни ставить из-за того, что слишком рано родили по молодости-глупости?

Сова
#39

Ничем не плох. Часто намного лучше, чем холостой.

Колобок
#40

Я от жинки ушел. Через 2 года женился и ничего. Уже 5 лет в браке.

Anonymous
#41

У меня так друг уже 3 раза развелся и каждая его новая жена думает что прежние - дуры были, а она умная. Вот четвертая на подходе.

Кира
#42

N 22 - у меня такой же друг, а 4-я жена - это Вы ?

Мы
#43

╧22,23 - а у меня такой знакомый....причем, в его биографии в одних только гражданских женах запутаешься...А челу 31 год. Вот на таких стареющих ловеласов не стоит западать. это у них в крови, знаете ли, типа как в фильме "Привычка жениться"

Кира
#44

N 24, а почему он все время разводится ? Он Вам рассказывал ?

Anonymous
#45

Кира, до детей еще Богу слава пока не дошло ни разу.

Anonymous
#46

Настурция, думаю что тут не все хорошо знают эту семью и имеют возможность с ними общаться, так что бы сделать выводы о том как они живут. Если вы верите журналам - это дело ваше.

Anonymous
#47

12, а не дай бог с тобой что-нибудь случится, другая такая как ты будет точно так же рассуждать относительно твоего ребенка.

Anonymous
#48

так вот, именно с порядочными многие дуры разводятся не задумываясь (ибо нечем), а кобелю будут прощать, его будут терпеть, страдать, пытаться удержать и т.п. гордо именуя это сумасшествие "любовью"

Людмила-любимая жена
#49

41-кошмар. Нашла с кем связываться. Замуж за такого глупость несусветная

Anonymous
#50

Как вам нравится такой подход: она ему еще никто, а уже считает деньги в его кармане.