Гость
Статьи
Как предложить стать …
Обсуждение закрыто

Как предложить стать любовниками?

Я замужем, но хочу предложить женатому мужчине недолговечные постельные отношения. Или хотя бы, для начала, намекнуть. Как сделать это КРАСИВО?

Ливаниа
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну сначала надо оказаться с ним один на один, хотя бы за ланчем в офиснои столовои, там вы разговоритесь сначала не о чем, потом вы можете его спросить, что он о вас думает. Ну он, по всеи вероятности, начнет плести что нибудь, что вы красивая молодая девушка и т.д., потом можно спросить, как бы он прореагировал, если бы одна красивая молодая девушка предлкжила бы ему необременительныи роман, ну и посмотрите на его реакцию, он, конечно, сразу ничего не скажет, так как если он никогда об этом не думал, то ему надо обдумать место, время, возможные последствия и если оно ему надо будет - через какое то время сам предложит

Брат Келарь
#2

Автор, да просто предложите ему открытым текстом!:)Будет счастлив, гарантирую.

автор
#3

СПАСИБО )))

Девочка Солнца
#4

Предложите сходить в баню:)))) на улице так слякотно и сыро! Может, сходим погреем косточки?:) А там уж дело природы:)

Хороший любовник
#5

подойти к нему и сказать : -хочу твоего гуся, -дай подержать лысого, -люблю твёрдые огурчики, -скучаю по кукурузному початку, -обожаю чупа-чупсы, -люблю длинные и толстые конфеты

автор
#6

Девочка Солнца: у нас не очень то и большой город. Одна поездка в сауну может легко обернуться двумя разводами ))) Номер 6: ага, так и скажу!! ))))

Silva
#7

С чего вы взяли, что предложение потрахаться вне брака - это КРАСИВО???:))))
Какая разница, как украсить то, что по сути своей совсем некрасиво? Блудить можно и без украшений:))) эстеточка вы наша:) тем более, что и сам секс не очень-то эстетично выглядит:)))))

Жанна
#8

Нет,вибратор - это крайний случай.Женщина должна соблазнять,главное добиться своего,а потом,если он вам не понравится в постели,то и проблемы нет.Что значит,не отстанет? Адрес не давать,тел. только мобильный.Встречу назначить на нейтр.территории. Боулинг,сауна и т.п. ╧ 14, не надо думать о потом,надо думать- о сейчас.А то после в старости,даже вспомнить нечего будет!

Буркина-Фасо
#9

Автор, а зачем вам чужой мужчина, при том, что вы сами замужем?! Это похоже на "содом и гоморру". Держите себя в руках и радуйте мужа.

:(
#10

скажите что пошутили...

Anonymous
#11

Господи .. какие проблемы)) Вы просто переходящий приз)) за вас все бороться будут)) Тутвы диктуете условия.. какому мужику не понравятся недолговечные постельные отношения)) по-моемому это их вечная мечта))

Жанна
#12

Да жаль,что город небольшой.Сауна - хорошая мысль.Но для начала надо узнать его мнение,вдруг вы ему не очень...А отказ выслушать тяжело.Надо аккуратно дать намек,мол не знаю чем заняться сегодня вечером,собиралась к подруге,но она заболела.И посмотреть так сексуально.Если промолчит - то всё понятно, а если заинтересуется,то сам что-нибудь предложит.Удачи!

Undine
#13

Ливания, вот и у меня такая же, хм, проблема... Усугубляется она тем, что потенциальный кандидат в полюбовники является мужем одной из дам в нашей постоянной компании, и поэтому без вторых половин видимся мы редко - точнее, почти никогда. И предлог пересечься за ланчем ну никак не сработает... С одной стороны, с его стороны явный интерес имеет место быть - то за ручку под столом подержит, то по коленке погладит, то еще что-нибудь этакое, втихаря...С другой стороны, вроде как, примерный семьянин, без жены никуда, как она скажет, так и будет...Но и единственный случай, когда мы остались наедине, показал, что товарищ-то очень даже за - чуть на месте не изнасиловал, насилу вырвалась (теперь вот, блин, жалею))). Вот сижу и думаю, чтобы этакого придумать... Позвонить, а что сказать? И как? Мне, в принципе, хочется того же, что и Вам - недолговечных постельных отношений с кокретным мужчиной, без всяких розовых соплей и лишних санитиментов, да и два развода также не нужны... Давайте думать вместе? Мудрые и опытные дамы, помогайте!

Ливания
#14

Жанна: мы с ним встречаемся изредка, да и то случайно. Вот в чем загвоздка.. Звонить я ему не могу - мы не дружим.. Можем случайно встретится днем на какой нибудь заправке или в магазине.. так что надо пока как по тонкому лmду..Undine: не знаю, не знаю.. со мной такое впервые.. до этого изменяла, бывало, но только с пацанами без отношений - чтоб только на моей совести это было.. а теперь вот увидела ЕГО - он такой.. такой... ласковый. белозубый, положительный... Он очень меня влечет.. Я бы хотела знать - чем он ответит мне - согласием или отказом.. Не хочется выглядеть глупо.. Отказать он мне может лишь из за того, чтобы не попасться, я точно знаю, что я в его вкусе, потому что я один типаж как и его жена.. Как и он - типаж моего мужа - ))..Вот думаю, для начала при след. встрече сказать, что очень рада его видеть.. Не просто "рада" а именно с намеком таким... и как будто бы застеснялась... от своих чувств. если он заинтересовано помотрит и ответит таким же заигрывающим тоном - можно продолжать, а если в официозе заговорит - значит не хочет ничего.. так, наверное.. сойдет, на первй раз?

автор
#15

Silva: кому как.. у меня все эстетично и красиво ))

Жанна
#16

Ливания,много значит игра жестов,взглядов.Кокетства добавляйте.Но первая в лоб не предлагайте,решение должен принять он.На заправке увидите,попросите помочь,мол что-то с машиной ... И смотрите на реакцию.

:(
#17

Надо спровоцировать его, то есть на такие отношения? Я умею провоцировать, только потом еще проблемы, некоторые мужики будут хотеть большего чем секс (мне говорили), что тут надо осторожней, поскольку они могут за вас вцепиться и не отпускать.. Тут меня сейчас вырвет, я бы так не хотела. Я бы тоже хотела предложить кому-то, но я реально боюсь, что за этим последует то, что да я тебя не отпущу, да ты будешь моей. Ну или как мясо будут использовать. Но с другой стороны я не могу предложить, потому что я жутко стесняюсь и много заморочек! Но у меня 6 лет в браке, и тоже проблема с сексом, на стену лезу иногда, но не знаю что делать.

:(
#18

2, к сожалению не всегда это так как вы написали, некоторые просто привыкнут, ведь у мужиков неутомимая жажда, и им надо постоянно, а если будет больше не с кем, то он вас будет доставать и доставать. На кой оно надо то? Даже предложить некому. Сплошное расстройство. Как подумаешь во что это может вылиться, ведь когда мужик не занимается,а потом пробует, как вы написали недолговременные отношения, так потом либидо повыситься и ему будет надо все больше и больше, а если ему больше не с кем будет, то он от вас просто не отстанет, будет требовать и требовать. Пока вы не найдете ему какую-нибуть другую любовницу, потому что они сами не умеют искать вообще. Поэтому автор, купите себе вибратор, во=первых уламывать не надо, во-вторых отделываться от него тоже не надо, он вас доставать не станет и приставать тоже.

:(
#19

Жанна, вибраторы есть, иногда нужно, конечно. А предлагать не умею, если соблазнить, они потом не отстанут, так как многие парни сидят по домам и ждут девушек на блюдечке. Пристанут потом отделываться проблема будет большая, но еще не факт что согласятся. В общем проблема в этом. Если согласятся, то решат что я уйду к ним. Нейтр. территории? это где, у него, или в гостиннице. Не богатые они, да и это не важно. Важнее другое - сам первый шаг, предложение, отказ - воспримется болезненно, еще скажут ага у тебя есть уже, вот и все, а если скажут да, то решат что ты уйдешь к ним, так как там тебя не удовлетворяют (секс раз в 2 недели). Мало, но надо терпеть, или вибраторы использовать. насчет предложений, разве нормально отнесется к тому, что предложишь ему только секс? Да он будет требовать все больше и больше, так как желание только возрастает, когда пробуешь..

:(
#20

автор, учитесь справляться без партнера, это пригодиться. Я вот учусь, так как мне тоже тяжело, секс 1 раз примерно в месяц. Сначала было очень тяжело, со временем, потом поняла, что вы можете сами с собой, пробуйте, там в ванной или еще где. Трудно найти нормального партнера, а если найдете, то он от вас просто не отстанет, так как сейчас парни пошли такие, сами знаете, без этого, но они делают это руками, так как партнерши нет. Многие девушки отказывают. Если вы предложите - я уверенна, что изголодавшиеся согласятся просто на секс, но потом они будут считать своей собственностью и трудно будет отделаться. Мне так одна женщина мудрая сказала, учись справляться самой! Зачем тебе кто-то, если ты сама сожешь себе покупать цветы, подарки и заниматься с собой, если мч неудовлетворяет. Сами попробуйте быть себе партнером автор, этом надо учиться,.. :) У меня пока что трудно получается, но я стараюсь... а предлагать там кому-то были желания, но я боюсь отказа, так как это удар, а если согласятся то см. выше.

:(
#21

ну хочется автору, не видите, сильно. автор, пробуйте, если облом будет, от вас не убудет, есть плюс - что не было ничего. А если согласиться, то просто порадуйтесь и ничего не делайте!

Anonymous
#22

ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: