Гость
Статьи
Какого склада женщины …
Обсуждение закрыто

Какого склада женщины становятся любовницами?

"... Вы прогнулись под обстоятельства. .. любовницами становятся женщины опереденные склада (иимею ввиду длительные отношения, а не скоротечные)." В одной из тем прочитала. А действительно, женщины какого склада могут стать любовницами???

Я
122 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

те, которые хорошо складываются в разные позы :)

Anonymous
#2

здесь наверно какого склада ума имелось ввиду..

заноза
#3

Автор ответ по теме:те кто не брезглив,с высоким темпераментом,уставшие от идиота-мужчины,закомплексованные.

нн
#4

5, я не о ситуации, о характере

Anonymous
#5

Как много здесь идиотов, такую *** пишите..

Anonymous
#6

Невостребованные, никому в качестве жены не нужные. Это по себе знаю.

Зюзик
#7

себя не ценящие

булавка + еще булавка :-)
#8

хотя про разнообразие в сексе я с вами согласна

Булавка+
#9

25. Я написала о более глубинных психологических проблемах в выборе таких отношений, но вы видимо не усердно читали.

Булавка+
#10

Хрен ли выходить замуж за такого "мужа" и мучаться в браке от недостатка секса? Почему все списывается не на СОБСТВЕННУЮ глупость, а на обстоятельства, да на того же бедного мужа. "Все муд*ки, одна я в шоколаде".

Булавка+
#11

Это не мужик обмельчал, а бабы распустились. Клинически случаи не берем в расчет.

geera
#12

у меня муж и два любовника.
Первый появился через 12 лет брака.
Хочу заметить, что а с мужем секс прекрасный, но нет той страсти, которая возникает ,когда отношения только строятся.
Когда перевалило за 30, стало нехватать эмоций..

geera
#13

Первоначально говорила с мужем, намякивала...что-мол романтики блин не хватает.
А он, ты что!!! У нас всё класс, полная гармония...!!!
Ждала, ждала...и вдруг совершенно неожиданно возникла страсть, к совершенно постороннему мужчине...

Булавка+
#14

Когда я говорила о конфликтах, в первую очередь я говорила о конфликтах внутри женского сознания (вернее несознания :)) Это когда очень хочется, но не достается.

geera
#15

Я много об этом думала. Конечно это подло, не красиво по отношению к мужу.
Но с женщиной, в определённом возрасте происходят изменения ,как гормональные,так и эмоциональные.
И не всегда муж ,может это понять.

Anonymous
#16

"слабые на передок" - согласна, это основное условие.

geera
#17

Поверьте, хочется не механического удовлетворения, а в первую очередь -эмоционального.
Когда мужчина начинает дрожать от твоего прикосновения...
Когда ты слышишь его голос и готова отдаться в ту же минуту.

geera
#18

"слабые на передок" -фигня

Л
#19

Ну и бредятина! А любовь уже отменили? Я была любовницей. Просто на тот момент это был лучший мужчина из всех кого я встречала в жизни. И я конечно влюбилась. Я была готова на все, только бы быть с ним рядом. Из-за него бросила жениха с которым была помолвлена (мешно даже писать, помолвка и свадьба были нужны больше жениху). Я готова была быть хоть просто подругой, хоть любовницей, второй женой, кем угодно. И никакой склад ума тут ни при чем. А те, кто пишет о каких-то принципах, по моему просто сильно не влюблялись.

geera
#20

Мужчина, способный будоражить свою женщину долгие годы- редкость.
Как ,впрочем и наоборот.

geera
#21

Мне ,например, необходимо чувство влюблённости.
Бабочки должны порхать в животе. Без этого, жизнь....бесцветная.

geera
#22

Я честно написала про себя. У каждого , свой случай.
и я себя, скорее, корю...чем оправдываю.
И девочки,если решили завести любовника, то делайте это так, что бы вся информация, ушла с вами в могилу.

geera
#23

я знаю,что пройдет-уже проходит.
1 год ...максимум 2.

geera
#24

ИМХО
Нет. Все мои....2 партнёра, очень достойные люди...и очень меня любят.
Женщина это чувствует.Брезгливость -понятие растяжимое.

Любовница
#25

"Если вопрос в деньгах, то просто умные расчетливые бабы, которым я всегда завидовала" - Булавка, эт про меня))) Сама завидовала, теперь радуюсь ;) Если мужчина симпатичен, почему бы и нет? Главное не переступать границу, не уводить из семьи. А мне этого и не надо, я другого жду... Только его все нет..

Anonymous
#26

Это я написала в одной из тем к одной участнице темы, когда-то жена, а теперь любовница женатого.Про своего бывшего эта дама писала что жили плохо, пил, а теперь он при новой делать, наблюдать за его счастьем, своего же нет? Вот она и пристроилась назло всем врагам.. Согласно полностью с постом 57. Беспринципные, слабые и как правило готовые на предательство.

Любовница
#27

Да, я не без отсутсвтия принципов. Мой принцип один - я не должна быть в него влюблена, чтобы о нашей связи не узнала его жена, чтобы семья не распалась. У моего женатика по его словам, семья рушится... я даю ему советы, как ее сохранить. Он знает, что я не выйду за него. Назвает меня "сильной бабой", этим я его и превлекаю. Наши постельные отношения закрутились совсем недавно... Мы знакомы 5 лет, были просто друзьями.. У меня была любовь, у него семья. Для меня женатый человек всегда был ТАБУ. Однако.. принципы поменялись. "Сильной бабе" тоже все не самой тянуть. А то к 30-ти годам без слез не взглянешь. Так что меня все устраивает, главное, чтобы у него крышу не снесло. У него семья, я пытаюсь построить свою личную жизнб. Он хотел меня 5-ть лет. Получает свой лакомый кусочек по-праздникам. Все путем ;)

Маша
#28

Была в ролях невесты, жены, а сейчас - любовницы. И поверьте, фразы типа "слабые на передок", ***, слабохарактерные - это всё ТАКОЙ БРЕД!!! Любовницами становятся не из-за "шлюшьей" натуры, извините, но я стала ПО ЛЮБВИ. И никакой муж не удержит. У него жена, с которой но не живёт с тех пор как мы встретились, ребёнок недавно родился, только бежит он всё равно ко мне. Я не думаю, что взрослый, состоявшийся мужчина будет ползать в ногах, целовать их, у женщины, которая "слаба на передок". Так что не нужно обобщать, глупости это всё.

парфманьяк
#29

а я согласна, что в том, что свободная женщина становится любовницей женатого мужчины есть некоторая патология... вариантов-причин может быть несколько... но то, что это не совсем нормально- факт... конечно же исключения бывают, но они редки

Anonymous
#30

Гыыы))))) Обалдеть, сколько стереотипов))) особенно понравилось, что "не могут найти мужчину только для себя" :)))) Сколько жен живут с мудаками-мужьями, которые им изменяют, врут, пьют, бьют и т.п. (список бесконечен и многообразен) А вот же ж... Считают, что им повезло и без комплексов они))) А понять не могут, зашоренными своими мозгами, что не все женщины хотят именно замуж) особенно те, кто там уже побывал)))) Как здорово просто иметь секс, привязанность, страсть, общение с мужчиной, а потом ТУПО ОТ НЕГО ОТДЫХАТЬ ОДНОЙ!!!!!)))))))) Поймите же, щас начнут писать, вот они вечерами и на праздникам с женами-детишками, а любовницы одни рыдают у телефона...Да не рыдают))))))) У нормальных, полноценных баб нет времени рыдать)))) Любовник ушел к жене, они занимаются своими делами: карьерой, хобби, детьми своими наконец)))))) Вот и вся правда жизни...А комплексы как раз у тех, кто с пеной у рта и матом тут поливает всех и вся... счастливые и довольные думают о себе, а не о каких-то там любовницах)

автор
#31

Булавка+,я с большим восторгом принимаю благополучные отношения и всеми конечностями "за",только не принимаю оскорбления и осуждения в адрес женщин,которые оказались на месте любовниц.Не суди и не судим будешь.По-моему некоторые не совсем понимают,что сами могут оказаться в таком положениии и им захочеться услышать совет,а не оскорбления.

Булавка+
#32

"Оказались"...Их кто-то принуждал? тащил на аркане в эти отношения? Все по СОБСТВЕННОЙ воли и желанию!!! не путайте, пожалуйста

Булавка+
#33

ИМХО Само понятие "чья-то любовница" не норма образцово-показательного поведения, на кое надо ровняться всем. Это скорее исключение, порою весьма досадное...

автор
#34

Ладно,сдаемсу,куда нам,падшим ангелам (да еще и безголовым)до Вас!Вы бы еще одну ветку открыли "Безмозглым ***,вход воспрещен!"Тогда,если вы с головой и умные,поделитесь как построить нормальные,высокие отношения(без сарказма говорю).

Булавка+
#35

повышайте самооценку, расставляйте в жизни приоритеты и не гоняйтесь за прЫнцами на конях. Ведь конь в квартире это так неудобно ))))

автор
#36

))))спасибо!сразу стало легче жить!

Деми
#37

ой,кажется словоблудием понесло!слушайте,83,как вы по земле нашей грешной ходите?Вам бы на площади с такими проповедями выступать!где вы видели не изменявших,будь это мужчина или женщина?рано или поздно это случается со всеми,просто не у всех есть смелость это признать!совет,вы со своими нравоучениями идите еще и на другие ветки проповедовать!удачи вам в искоренении блуда и прелюбодеяний!

Anonymous
#38

Любовницы, не льстите себе! Вы-любовницы, потому что женой стать никто не предлагал. Т.е. -ВТОРОЙ СОРТ. )))

Anonymous
#39

автор, это шаблоны. никакого склада нет, любая девушка, которая может влюбиться или полюбить может стать любовницей. от красавицы до дурнушки, от умной (ДАЖЕ СТЕРВА) до глупышки. нет никакого определенного склада.

Anonymous
#40

и вообще, штамп в паспорте это только штамп. он не гарантирует, что чувства будут. как только разлюбил, так и изменяет. не понимаю, как можно думать что разбивать разбитую семью это плохо, когда жена не замечает что не следит за собой, что не любима. (хотя, конечно, специально это делать, отбивать итп плохо) но неужели реально любящий изменит и уйдет к другой? нет и еще раз нет.

Аноним
#41

Булавка+ как на работу хотит по темам о любовницах. И обязательно пишет там свои разоблачительные опусы. Не перестаю удивляться: "Если все в семье хорошо, то зачем с таким маниакальным упорством строчить посты во всех подобных темах?"

Аноним
#42

Булавка+ как на работу хотит по темам о любовницах. И обязательно пишет там свои разоблачительные опусы. Не перестаю удивляться: "Если все в семье хорошо, то зачем с таким маниакальным упорством строчить посты во всех подобных темах?"

Anonymous
#43

Дени, я 14 лет прожила с мужеи и ни разу даже мыслей не было изменить. По себе не надо судить.

Аноним
#44

Еще любовницами становятся женщины, которые не заморачиваются положением мужчины, который им понравился. Женат/неженат, какая разница, если я чувствую, что этот человек мне очень нравится и мне с ним хорошо?

Ан2
#45

105, ща тебе скажут, что ты неспособная на нормальные длительные отношения.)))

Anonymous
#46

У меня сейчас женатый любовник. Точнее мжчина для секса. Семь лет назад у нас была безумная любовь, он развелся, чтобы быть со мной, мы очень много пережили вместе. Потом, когда страсти поостыли, мы поняли, что мужем и женой мы не будем по множеству причин. Он вернулся в семью, я уехала учиться за границу. У меня были поклонники, свободные, разведенные, женатые....но, думаю нормальные женщины меня поймут, не было ощущения, что это мой человек, а следовательно и начинать отношения не было смысла. Я не считаю себя "слабой на передок", но есть вполне нормальное желание иногда быть с мужчиной. Так мы стали снова встречаться, просто как любовники. Я знаю человека много лет, он меня устраивает в постели, мне не нужно срывать зло от "недотрах...сти" на своих подчиненных, я максимально осторожна и не пытаюсь передавать "весточки" жене в виде засосов и помады, пардон, на члене, мне все равно где и как он проводит праздники, я не сижу всю ночь тупо уставившись в телефон, потому, что у меня есть семья - мать, сын, собака наконец. Что касается моральной стороны...Да, не хорошо! Но, дорогие мои, кто сказал, что жизнь - это только черное и белое? Да я не об этом мечтала отправляясь 12 лет назад в ЗАГС с любимым мужчиной! Мужчиной, которому я никогда бы не изменила и который завел у меня за спиной ребенка от любовницы! Думала ли она обо мне? Вряд ли. Вы можете сказать, что моя история лишь подтверждает версию о том, что любовницами становятся надломленные женщины, но поспешу вас огорчить - я человек здравомыслящий и рассталась я с этим прошлым без истерик и трагедий. Я надеюсь встретить в будущем своего мужчину, а пока так...

Anonymous
#47

а все потому что мужики - б***ди

Anonymous
#48

а все потому что мужики - б***ди

Anonymous
#49

а все потому что мужики - б***ди

Anonymous
#50

Аноним 108-109 тупая ***