Гость
Статьи
Почему мужчины …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины выбирают вульгарных тупых дешевых девок??

наболело просто. вот вчера сидим в кафе с подружкой. она из серии, шпильки, сапоги до колен, платье вырез базарного покроя, блестки, причесон, яркий макияж, вызывающая помада, супер декольте. ну стоит это все около 50баксов максимум. я как всегда попроще, сапожки за 200у.е., джинсики фирменные,футболочка за 50, свитерок за 100, куртку новую себе взяла за 400долларов натуральную, удобная блин. ну к таким девкам кто клеится будет?? ни каблуков, ни декольте, ни миниюбок. макияж умеренный. подруга зацепила себе паренька и уехала с ним в 11ночи куда-то (говорит, сегодня хоть не пришлось на троллейбусе ехать), ну а я села в свой фордик и поехала домой, спать...эх. менять имидж что ли???? завтра еду на черкизон

Anonymous
384 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

так может ваша подружка на лицо и фигуру красивее вас. что вы все про одежду

Anonymous
#2

ой, каакаяяя вы глупаааяяя автоор!!!!!!!!

Лада
#3

Если вам нужен мужчина - то надо приодеться понаряднее! или или. Рассуждать что они козлы делу не поможет. Или вы хотите чтобы мы вас уговаривали - нет будь мышонком, а мужики - козлы!

~Я вся такая распрекрасная~
#4

Девушка, т.е. Автор. А у меня сапожки за 700 евро, сумка за 500$... продолжать? Мне кажется вы именно для этого ветку и создали?!

L
#5

Я только одного не поняла - автор чего хочет? Решение ведь уже принято - на рынок за тряпками! Ну и сообщите здесь потом о развитии событий с учетом нового прикида! Только сомневаюсь, что будет эффект :))))

автор
#6

13-да кто говорит, что на меня нет хороших мужчин. да их мало. катастрофически. мне есть кого любить и с кем спать. просто непонятно, почему мужики такие придурки???? в массе своей. кобели, ведущиеся на вульгарность дешевую?? каждая женщина ведь хочет внимания со стороны всех мужчин )) эхх

Лада
#7

Такова жизнь, что шпильки и декольте, яркая внешность, активное поведение - манит, это весело, как на карнавале!! автор - такова жизнь!

розовая пантера
#8

автор, охренеть, надеюсь девочка на шпильках о вашем отношении узнает когда-нибудь! завидуете вы. и одете в 5раз дороже, а парни все равно на нее смотрят

Anonymous
#9

автор, а ты уверенна, что ты женского пола? Ты ничего не перепутала?))

~Я вся такая распрекрасная~
#10

Переспят пару разиков и бросят. Мужики с начала глазками любят, а потом уже сердцем))))

Фисташка
#11

Мужчины видят нечто другое, а не куртку твою за 400баксов. Думаю, тебе мало что поможет.

Anonymous
#12

вы свою подругу называете тупой - дешевой девкой, и обсуждаете ее за спиной, ей бы этот вопрос и задали, да не повезло ей с подругой

Лада
#13

Автор, ну а в чем проблемы, что так расстраивает, вообще непонятно! как вы правильно написали - у мужиков другие идеалы...(толстый волосатый спортивный прикид...умираю)

рождественская звезда
#14

надеюсь у меня нет таких подруг,и вооще кто сказал,что вы дорого одеты то?вот у меня шубка за 3 000 тыс евро,и то так...коротенькая.для машины.а парней могу зацепить в спортивном костюме и бейсболке.как гриться-подлецу все к лицу.а вы мадам просто завистливая серая мышк)

Anonymous
#15

Ну автор, я вот тоже с джинсиках и курточках хожу, и макияж у меня по минимуму, а с мужчинами всё ок - и знакомиться подваливают и телефончик просят...Дело то не в сиськах-декольте, а во внешней привлекательности. Ваша подруга просто симпатичнее вас, и вероятно, добрее. Вас это бесит, только и всего. Все банально - проще надо быть, и люди к вас потянутся, хоть в джинсиках вы фирменных, хоть в юбке с черкизона.

25
#16

38, а ты хочешь за него замуж?

автор
#17

39-ты меня на работе не видела. )) я там красноречива )

25
#18

40, нет, не может)

25
#19

42, а в кафе ты какая?

25
#20

45, такая молодая, а уже разведенная? А причина развода какая?

рождественская звезда
#21

страрый =старый

25
#22

49, ну почему же сразу вонючий? может он плюшками пахнет)

автор
#23

53-полностью удовлетворена. но хочу внимания со стороны фсех. натура у меня такая )

Лада
#24

Если бы я была мужчиной я бы тоже подошла к той, кто мне улыбнется! автор! что вам кажется в этом странного!!! вот сидит барышня смотрит телек не улыбвается вся в свитере - и что - подойдешь - она еще по морде даст или скажет - ах я не такая жду трамвая мне нравятся волосатые и толстые... Да ну ее нафиг! логику улавливаете?

25
#25

55, так одевай декольте, в чём проблема?

рождественская звезда
#26

53.ага.в чем у автора проблема,коли мужик у ней всеж таки есть?

25
#27

автор, а вы хотите просто внимания, или с продолжением?

рождественская звезда
#28

55-вау!!!!!!!!а автора прям как в песне у аллгровой-я построю гарем на 400 мест....и будут у ней там молодые,старые,красивые,толстые страшные,рябые,лысые...как то так?

рождественская звезда
#29

63. а на хрена внимание,ежели нет продолжения????я думаю коль уж отрываться то по полной!!!!!

автор
#30

63-никакого продолжения. мне льстит и повышает самооценку просто внимание. даже когда я в свитере вся и в телеке. не сомневаюсь, что если одену мини шпильки и буду всем улыбаться недвусмысленным взглядом-то отбоя не будет от мужиков. но вот качество этих мужиков-уже вопрос другой. эххх

Лада
#31

в общем это крик души - почему спрос на девушек в свитере и телеке значительно меньше чем на декольте с макияжем. ответ прост - мужчины как дети малые любят игрушки и цацки.

рождественская звезда
#32

так.автор,выкладывайте свое фото.мы вас заценим и расскажем на что вам вооще в этой жизни надеяцца.объясним так сказать суть проблемы!!!!

25
#33

66, так тебе же толстые и некрасивые нравятся?

Лада
#34

да пусть живет с толстячком! а по выходным снимает для самооценки мужчинок с помощью макияжа и шпилек.

XS
#35

автор, вы товар штучный, не для всех, поэтому к вам все подряд и не подходят знакомиться. У вашей подруги на лбу написано: ДАЮ ВСЕМ. РЕБЯТА, НАЛЕТАЙ - вот к ней все и прутся напролом за гарантированным одноразовым сексом. Хотите, чтоб было как у нее - бегом на черкизон,ну а дальше вы знаете, чо надо делать)))Но мне почему то кажется, что вам это не нужно))

мальда
#36

спросила своего мужа.он сказал.потому что мужчинам нравится декольте.ноги и т.д..вы так одевайтесь и вы зацепите кого-нибудь

рождественская звезда
#37

73-эй как раз именно это и нужно!!!!!!читайте внимательно!!!

рождественская звезда
#38

ХДЕ ФОТО????????????

25
#39

76, да нет же! ей нужно чтоб внимание обращали, а секс у ней только с толстячком, но внимание не абы кого, а чтоб кочествннные были)

25
#40

77, она ещё не нашла, придется подождать)

25
#41

80, нет, это не разводка, я разводки сразу узнаю)

Anonymous
#42

Народ - недавно была такая тема, где одна подруга призналась авторше, что недостойна дружить с ней, так у той авторши и Мурано был, и работа&зарплата круче. Эта ветка из той-же оперы. Это 100\% разводка.

25
#43

82, да не слушай ты этого анимимуца, ему лишь бы чего сказать, почитай его на соседней ветке)

25
#44

83, ну бывают же похожие ситуации

Анонимуц
#45

81 -- не может быть настолько завистливых подруг! :)

25
#46

86, неужели?

Анонимуц
#47

87 -- если бы одна девушка так яростно завидовала другой девушке, как автор тут живописует, то она бы давно бы уже ей глотку перегрызла :)

25
#48

88, да ещё которая в кафе телик смотрит, да мороженное коньком запивает, подруге, от такой скукоты, больше ничего не остаётся как на другие столики засматриваться.

25
#49

89, думаете стоит в милицию заявить?

Анонимуц
#50

95 -- тогда скорая нужна, а не милиция :)