Гость
Статьи
Почему мужчины …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины выбирают вульгарных тупых дешевых девок??

наболело просто. вот вчера сидим в кафе с подружкой. она из серии, шпильки, сапоги до колен, платье вырез базарного покроя, блестки, причесон, яркий макияж, вызывающая помада, супер декольте. ну стоит …

Anonymous
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Не ангел
#351

Автор, да всё проще. Идёт мимо вас с подругой мужичок. Смотрит - на вас сапожки за 200у.е., джинсики фирменные,футболочка за 50, свитерок за 100, куртка новая за 400долларов натуральная, а на подружке всё вместе за 50. Посчитает он украдкой мелочь в кармане, посмотрит на вас и вздохнёт "эх, не потяну". Присмотрится к подружке - "а в принципе и эта очень даже ничего - приодену (опять пересчитав мелочь - уже не кажущуюся мелочью), угощу, брюлик куплю - и будет мне щщщастье, а с той, упакованной, пусть хто нить другой ломается". И уходит с вашей подругой. Хотите жальше так жить - ждите прынца. Не хотите - будьте ближе к народу. Вопрос-то не мужиков и не подруг, а вашего личного выбора. Доступно?

Кошечка
#352

Автор, вас смешно читать! Сапоги за 200 у.е))))))))))))) Тоже мне сумма! Так написали как-будто они 2000у.е стоят! А подруга ваша знает, что вы ее дешевкой считаете? Почему все девушки, у которых проблемы с мужчинами, считают, что проблема не в них, а в плохом вкусе мужчин?

rusalka
#353

Автор. дело не в цене вещей, а в том насколько вы гармонично умеете подобрать их:) Ну и опять же, думаю, дело не только в одежде...;)

Anonymous
#354

первый раз слышу что мужчины должны реагироватьна дорогие шмотки..ну ладно,молодец что вся такая упаковочная ты,ну и дальше что.подруги тупые,вульгарные-это в чем именно? в том что уехала трахаться ,а тебя не позвали что ли..так ты такая же значит,если так сожалеешь что на их месте -не ты:)

Anonymous
#355

323 тоже вариант,но это уж совсем жлобство и съем в открытую..не думаю что автор в таких компаниях тусуется..

Anonymous
#356

а вообще-не бывает такого,чтоб девушка с фордиком и в прикиде на сколько то там евров-и не секси:) такого не бывает! просто лицо проще делать надо может и почаще улыбаться:)

Жорж Санд
#357

абсолютно согласна с последним высказыванием!!!!!!!!

Anonymous
#358

Автор, что у такой невыпеной дэушки как ты может быть с 50 баксовой дешевкой? И ведь надо же в кафе сидеть с ней не брезгуешь...

Anonymous
#359

Ольга, а вот на мне свитер за 50, куртка за 200, сапоги за 120, джинсы вроде за 25. И это не черкизон и никакой другой рынок. Сказать что это дешево при рассмотрении лейбов у вас язык не повернется. Про распродажи со скидками до 75\% слышали? Вот оттуда и цены.

Ольга
#360

Аноним 336 да не вопрос за сколько ваш свитер, мне если честно, все равно... Просто автор так подчеркивала стоимость надетого, как будто там платье ив сен лоран, сумка ботега венетта и кристиан лабутен какой-нить на ногах)) Вот тогда бы я ей ответила, что мужики боятся всей этой красоты))) А свитер за 50енотов.... смею предположить, что дело не в шмотках, а в самом авторе. А вообще, я не понимаю ее раздосадованности.... неужели охота со всякими чмырями знакомится и уезжать в ночь на черном бумере трехсот лохматого года?)))

Anonymous
#361

Мужики не боятся всей этой красоты.
Мужикам нормальным абсолютно неинтересны лабутены на кривых ногах или нелабутены.
А сейчас ещё у некоторых девушек мода пошла одевать "трактора-гриндерсы", так на такую смотришь и думаешь - ***, причем не та, на которую интересно смотреть когда она лесбиянничает, а та, которая, ***, сама у тебя из под носа уведет симпатичную на шпильках и с вырезами.

Anonymous
#362

341 - точно! самое оно! автор, *** выбирают, а не девушку. Вам *** хочется быть? Спросите у "подруги" через сколько дней/часов он ее бросил и как звать забыл....

автор
#363

накинулись тут. у самих то лицо попроще или нет?? хххе

автор
#364

346-а с мужем вы познакомились, будучи стиле уличная девка?? в очередном кафе при полном параде ))

Анна
#365

Автор не обращайте внимания. и не комплексуйте. Я вот раньше была один в один ваша подружка, яркая по принципу вырви глаз, юбка короткая, сиськи наружу, губы красные. в общем кошмар. Стиль - уличная дешевка.. Мужиков снимала везде и всегда, тоже уезжала в ночь с ними. .и действительно - потрахались и разбежались. Мозги позже пришли.. с годами. Теперь в шкафу никаких ярких шмоток, все умеренных тонов. Но это заслуга мужа, он просто со мной ходит за покупками, понравилась мне тут курточка красненькая /из серии умный любит ясное, а дурак красное/ недешевая такая курточка, но расчитанная все же на таких как я ворон.., в итоге муж ее отобрал и пошел и выбрал другую.. и так со всей одеждой и обувью...И я пришла уже к мысли, что мне удобнее в неброской, удобной одежде, удобно без макияжа /только ресницы и брови и то в салоне крашенные/, удобно /елки палки, кайф просто/ без каблуков.. Но вы знаете, какие бои у нас по-началу были с мужем. Его крики - деревня хренова!!! Мои вопли, о том, кто ему давал право диктовать мне мой стиль в одежде. Но он победил.. Я сейчас выгляжу как человек...

Фифа
#366

Анна, чтоб мне муж диктовал, что мне одевать?!!!! НИКОГДА!!!

Анна
#367

Автор не обращайте внимания. и не комплексуйте. Я вот раньше была один в один ваша подружка, яркая по принципу вырви глаз, юбка короткая, сиськи наружу, губы красные. в общем кошмар. Стиль - уличная дешевка.. Мужиков снимала везде и всегда, тоже уезжала в ночь с ними. .и действительно - потрахались и разбежались. Мозги позже пришли.. с годами. Теперь в шкафу никаких ярких шмоток, все умеренных тонов. Но это заслуга мужа, он просто со мной ходит за покупками, понравилась мне тут курточка красненькая /из серии умный любит ясное, а дурак красное/ недешевая такая курточка, но расчитанная все же на таких как я ворон.., в итоге муж ее отобрал и пошел и выбрал другую.. и так со всей одеждой и обувью...И я пришла уже к мысли, что мне удобнее в неброской, удобной одежде, удобно без макияжа /только ресницы и брови и то в салоне крашенные/, удобно /елки палки, кайф просто/ без каблуков.. Но вы знаете, какие бои у нас по-началу были с мужем. Его крики - деревня хренова!!! Мои вопли, о том, кто ему давал право диктовать мне мой стиль в одежде. Но он победил.. Я сейчас выгляжу как человек...

Anonymous
#368

358 больше не нажимай

Анна
#369

Упс.. что-то нажала оно и выползло...

Анна
#370

356. С одной стороны смирилась. А с другой стороны, есть такой факт. Я работаю с мужчинами, в основном водителями. Публика специфическая. И когда подходит к ним фифочка и говорит "Вася иди поработай, хорош сидеть..", фифочку легко послать. А когда к ним заходит, строго одетая женщина, тут уже не пошлешь.. Тут приходиться поднимать свою попу от стула и идти работать...

Anonymous
#371

Анна,я так же одевалась,только не в дешевой одежде,просто клубный стиль-все яркое,мини,высокие каблуки...от мужиков отбоя не было.после замужества сменила стиль в одежде,стала более сдерженна...и перестала привлекать даже мужа)).

автор
#372

http://myview.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4 3&Itemid=137 - здесь автор найдет ответы на все свои вопросы!!!!!

Хреногубка
#373

Автор, а в чем проблема-то? У вас кабанчик есть - зачем вам чтоб другие обращали внимание? Ну обратит, ну подойдет знакомится, ну посидите-поболтаете, ну предложит он вам к нему поехать - а дальше-то что? Скажете - извини, мил друг, но у меня кабанчик есть, я поехала. Или может трахаццо с парнишкой поедете? Объясните толком, чего же вы хотите?

Anonymous
#374

бл"ди, раздвигайте шире ноги!

Anonymous
#375

Мужчины, когда знакомятся, вряд ли думают, сколько стоят сапоги - 200 у.е. или 20 у.е. Кто понравился - к тому и подходят. Да и понятие о том, дорогая ли вещь - очень относительное. Для кого то и ваши сапоги за 200 у.е. покажуться страшной дешевкой, в которых ходят только "дешевые девки". Так, что никого вы своими ценами не удивите.

Кошечка
#376

336, пишите бред!!!! Нормальные апоги за 120$ не купишь даже на распродаже!!!! Минимум за 10000р! Вчера была в Крокусе, со скидкой дешевле 17 тысяч ничего не нашла!

Кошечка
#377

336, пишите бред!!!! Нормальные апоги за 120$ не купишь даже на распродаже!!!! Минимум за 10000р! Вчера была в Крокусе, со скидкой дешевле 17 тысяч ничего не нашла!

Ален Делон
#378

Автор, вы очень дешево одеваетесь и плоско мыслите! Таким мужчинам, как я, вы можете только в качестве горничных пригодиться.

Anonymous
#379

лучше назвать тему: почему мужчины выбирают..НЕ меня!!!!!

X)
#380

A ty vidimo i est ta samaja vulgarnaja tupaja, tolko tebja voobshse nikto ne xohet, vot i pljujeshsja ot zavisti...xaxaxaxxaxxaxax

Yana
#381

автор: Нужно поставить вопрос по другому: Для чего таких женщин выбирают? И на какой срок? :)))) Вы хотите тАкого внимания? Сомневаюсь.

Пират
#382

Автор начинает так грустно, но потом оказывается, что она вовсе не одна, а с мужчиной, который ее устраивает, так в чем проблема-то? Она уже с одним встречается, а хочет сразу с двумя, что ли? И при чем здесь стиль, одежда? Автор тоже хочет, чтобы ее снимали на ночь??

Privet:)
#383

NEXOTELA BU YA TAKYYU PODRYGY KAK VU,AVTOR.....vo-pervux pru 4em zdes' Vawu naryadu??????Prosto nyzno but' po-pros4e, ylubat'sya i NE ZAVIDOVAT'! Bed' prezde 4em pisat ety 4yw' o podryge ,nyzno podymat' xoteli bu Vu togda okazatsya na meste Vawei podrygi i poexat' kyda-to imenno s TEM M4????...ili ze etoprosto zavist' 4to vot k nei on podowel a k vam net...Avtor y menya inogda toze tak buvaet, no kogda eto sly4aet'sya radyyus' 4to xotyabu moya podryzka ne 4yvstvyet sebya odinokoi....Raslabtes' Vawe ot vas nikyda ne ybezut:))

Anonymous
#384

автору, как вариант, нонавешивать ценники на все вещи или при знакомстве чеки показывать, действует на все 100\%, проверено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: