Гость
Статьи
Добиться развода или …
Обсуждение закрыто

Добиться развода или бросить его?

Устала,уже 4 года продолжается эта тягомотина-живет со мной,у нас ребенок(фамилию он дал),но с женой не разводится,да еще и работают вместе(((.Я его увела от жены,как говорится-удачное стечение обстоятельств было,но уже замучилась быть сожительницей.Ей лучшее все достается и их ребенку.Мне денег не дает,я как родила-не работаю.Жена его хорошо устроилась-денег полно,конечно,ей другой не нужен.А мне что делать?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

3-сам продукты покупает,оплачивает съемную квартиру.на все остальное-копейки(я когда работала,больше могла себе позволить),на ребенка дает.но все это гроши по сравнению с тем,что той,котораяч с ним не живет,перепадает.

Алена
#2

он меня не отпускает-да и идти мне некуда пока,мать моя не принимает обратно с ребенком.Обещают летом квартиру-мама по ипотеке покупала,сказала,что если он женится,мне отдаст квартиру..

Алена
#3

Ни кто не советует...я к колдунье пойду.

Anonymous
#4

Тупая разводка.

Леночка
#5

нахалка

Мышеловка
#6

Хотел бы развода-развелся бы. Видимо ваши отношения бесперспективны. Чем он обьясняет нежелание развода? И на что вы живете если не дает денег? Не верится что это правда

Мышеловка
#7

Хотел бы развода-развелся бы. Видимо ваши отношения бесперспективны. Чем он обьясняет нежелание развода? И на что вы живете если не дает денег? Не верится что это правда

Anonymous
#8

А почему вам должно всё лучшее доставаться? У жены право первенства :))) За что боролись... Никто вам не мешал своего мужа искать, а не чужого уводить, тогда бы вы имели всё самое лучшее. А сейчас ваши шансы на брачном рынке равны нулю, и ваш сожитель это прекрасно понимает. Уйдёте - он и задерживать не станет. А дети им нужны постольку-постольку... переживёт он без вашего ребёнка - ещё наклепает.

Алена
#9

http://www1.woman.ru/?ForumView&ID=3806750&Page=4&Date=

Алена
#10

там я все написала

Anonymous
#11

Радуйся,что пока хоть живёт с тобой и кормит. Уйдёт опять к жене, что будешь делать?

Алена
#12

8-пытаюсь удержать его сексом,мне бы до лета дотянуть,там своя квартира будет,и тогда смогу и ребенка в сад и на работу выйти

Алена
#13

я его обожала,а жена использовала,сама его отпустила ,думала,он бегать будет за ней..мне 18 было,а им по 30..

Леночка
#14

нахалка

АНФИСА
#15

скоти...на

Anonymous
#16

тупая, флюховатая курица.

Anonymous
#17

за что боролась, на то и напоролась

Anonymous
#18

Ой Леночка, все они жены их "используют", а все любовницы "искренне" любят. Старо как мир. Только вы забываете одно обстоятельство. Дети мужчину не держат, если бы хотел 100 раз с нелюбимой женой развелся.

Алена
#19

я хочу с ним жить,стать законной женой.что мне сделать.?слышала,что жена его собирается уходииь из этого бизнеса,видеть его не хочет.он бесится сейчас,я терплю-надеюсь,заменю ее в работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: