Гость
Статьи
Вернись !!!!! Я тебя …
Обсуждение закрыто

Вернись !!!!! Я тебя жду!!!!

Я уверен на 100\% что ты прочитаешь это сообщение , вот уже четветый месяц я жду что вдруг захочешь вернуться . Каждый раз когда звонит телефон , я думаю что это ты решила позвонить ..... но увы .... Я до сих пор вспоминаю как мы с тобой познакомились много лет назад ... я помню твой запах , помню все что с нами было за это время ... каждый год что я проводил рядом стобой я себе внушал что мы будем вместе всегда ( хотя в душе я знал что это не будет длиться вечно , что ты меня когда нибудь бросишь ) .... я думал что смогу тебя забыть за эти четыре месяца , но понял только одно что люблю тебя еще сильней , что больше никто не нужен .... помню как ты из бесбашенной девочки подростка превратилась в красивую женщину , и видя как взрослеешь я понимал что у меня все меньше и меньше времени которое могу провести с тобой ..... если ты одеваешь то кольцо которое я тебе подарил и вспоминаешь меня , значит еще любишь , то подумай еще раз .... я тебя жду!!!! и буду ждать !!!

Алексей
21 ответ
Последний — Перейти
снежная
#1

НУ ВЫ ДАЁТЕ АВТОР

Anonymous
#2

7. Ошибаетесь именно в последнее время себя чувствую как никогда уверенно .... потому что вокруг много девушек (женщин) в возрасте от 20 до 35 лет готовых предложить мне свою любовь .... только я вот такой дурак люблю только ее ....
8. Да именно за олькой ... но только школу я давно закончил ...

Anonymous
#3

не верю

А шо я? я ни шооо
#4

Прослезилась. Алексей, девушки таких мч не любят, знайте. Редко бывае такое, чтоб девушка балдела, когда парень окутывает её любовью с головы до ног и топит в этих чувствах, затягивая сильнее узелок на шее... неправильный подход немного к чувствам, к отношениям.

Анжела
#5

я думала ето Дима мне пишет,только у нас уже 2 года прошло!!!! Если у неё никого нет,добивайся,она вернётся к тебе!

Татка
#6

Ах Алексей! Мало осталось таких романтиков как вы! НО! вы же мужчина...возьмите себя в руки, расправьте плечи и в спортзал!

да, дорогая
#7

я целыми днями только и делаю, что сижу на женском форуме.

Anonymous
#8

Aleksei skol'ko vam let??????????

Anonymous
#9

мда. я б не вернулась к мужчине который изливает свои чувства подобным образом. простите, если обидела

Anonymous
#10

Алексей,хватит ныть.Такие мужчины не нравятся женщинам!

Anonymous
#11

алексей,из 11Б снова за олькой из 11В убивается.

Сопляк с дубинкой
#12

Алексей, Вам срочно надо на мужской форум. САНЧАС МИГОМ. Таким отношением Вы просто убиваете себя. Поверьте, выглядите Вы сейчас просто жалко: заплаканный, нервный, неуверенный в себе. К такому никто не вернется, будь Вы внешне хоть Ален Делон.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=87766#87766
Се йчас Форум немного барахлит, нельзя сообщения оставлять. Но Вы давайте на санчас , а потом уже обратитесь.

Anonymous
#13

алексей,из 11Б снова за олькой из 11В убивается.

олька
#14

ой,"алексей",а вы случайно не под псевдонимом скрываетесь? а то у меня похожая ситуация,только там мол.ч-к с другим именем...

Anonymous
#15

Во бабы, вот тогда не плачтесь тоже что мужики на вас забивают и не дают достаточно любви и ласки

Мимоза
#16

Слушай,Юлька Фёдорова,задолбала разводки создавать.Если мечтаешь такие слова от своего Лёхи услышать,то сиди тихо жди и не рыпайся.ты ему на х..не нужна,мямля!

Anonymous
#17

фу мерзость какая, в сад таких алексеев))

www.tulasex.ru
#18

Алексе не освсем привычное мужское поведение. она вас скорее всего забыла.наищите причины в себе, чтобы быть счастливым с другой. у всех мужщин бывают поражение, вы не исключение.

я думала ето Дима мне пишет,только у нас уже 2 года прошло!!!! Если у неё никого нет,добивайся,она вернётся к тебе!
#19

я думала ето Дима мне пишет,только у нас уже 2 года прошло!!!! Если у неё никого нет,добивайся,она вернётся к тебе!

Татка
#20

Ах Алексей! Мало осталось таких романтиков как вы! НО! вы же мужчина...возьмите себя в руки, расправьте плечи и в спортзал!

Anonymous
#21

Я,я,я,я, упс, после четвёртой строчки - не я(( А жаль, что б всех так любили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: